Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этап 1. Подготовка форм РФИ к отправке в Росимущество или его Территориальный орган






После добавления форм РФИ, прикрепления документов, подтверждающих указанные в них сведения, необходимо изменить статус форм РФИ с «Черновик» на «Подготовлена».

Для этого откройте форму реестра и в верхнем правом углу измените статус с «Черновик» на «Подготовлена».

Примечание. Подробнее об измении статуса форм реестра – см. «Формы реестра – Изменение статуса формы реестра».

После изменения статуса на «Подготовлена» появится сообщение «При сохранении карты сведений со статусом «Подготовлена», она автоматически попадёт в состав запроса».

Это означает, что после нажатия на кнопку «Сохранить» данная карта сведений будет автоматически добавлена в запрос. Тот же принцип применяется в отношении записей об изменениях сведений и записей о прекращении права собственности.

После сохранения формы РФИ появится сообщение:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.