Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменение данных в записи о прекащении права собственности






Для внесения измнений в сведения в запись проделайте следующие действия.

Т.к. запись составляется к конкретной карте сведений, найдите необходимую карту сведений, открыв нужный подраздел РФИ в главном меню МП (например, подраздел 1.1 «Земельные участки»):

Откроется список карт сведений выбранного подраздела РФИ.

Примените фильтр для столбца «Статус карты». Условие фильтра установите «Содержит» «Учтена». И нажмите на кнопку «Фильтровать».

Примечание. Подробнее о фильтрации – см. «Изменение ширины столбцов

При просмотре информации в окнах сведений часто возникает необходимость в изменении ширины столбца для просмотра наименования данного столбца, например, для фильтрации сведений.

Например, при просмотре списка карт сведений отображается только часть сведений в стобцах «Карта №», «РНФИ», «Дата РНФИ», «Адрес», «Правообладатель» и т.д.

Для изменения ширины столбца подведите курсор мыши к правой границе столбца. Курсор изменит значок.

Теперь удерживая левую кнопку мыши переместите курсор вправо для увеличения ширины столюца (или влево – для уменьшения ширины столбца) и отпустите левую кнопку мыши.

Ширина столбца будет изменена.

Фильтрация».

Отобразится список карт сведений со статусом «Учтена».

Открываете карту сведений. Выберите вкладку «Записи».

Примечание. Подробнее о вкладках карт сведений – см. «Вкладки форм реестра».

На вкладке «Записи» в блоке «Прекращение права собственности» найдите необходимую запись. Условие – статус записи должен быть «Черновик» или «Подготовлена». По средствам пункта «Открыть» дополнительного контекстного меню откройте запись.

Откроется форма записи о прекращении права собственности.

Например, добавляем второй документ к записи о прекращении права собственности.

Результат – сведения будут изменены и сохранены.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.