Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменение сведений о документе






В МП предусмотрено внесение изменений в сведения о документах, которые Вы подкрепляете к формам реестра как основание, подтверждающие данные, указанные в формах реестра.

Внести изменения можно только в новые документы, ранее не добавленные в МП.

Например. При добавлении записи об изменениях сведений в качестве документов основания Вы указали два документа:

· новый – «Свидетельство о государственной регистрации права серия 52-АД № 703566 от 14.01.2013»;

· ранее добавленный – «Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации № 004609879».

 

Для открытия окна документа нажмите на кнопку «Открыть» дополнительного контекстного меню (подробнее - см. «Дополнительное контекстное меню»).

Откроется окно документа. Как было сказано выше, внести изменения в сведения можно внести относительно вновь добавленного документа.

Для документа, добавленного ранее в МП и прикрепленного к новой форме реестра, внести изменения невозможно. Поля документа будут «серыми». И будет видна только ссылка «Закрыть» для закрытия окна документа.

Для вновь добавленного документа внесите изменения и нажмите на кнопку «Сохранить» или «Сохранить и закрыть».

При нажатии на кнопку «Сохранить» - новые сведения о документе будут сохранены, окно документа не закроется.

При нажатии на кнопку «Сохранить и закрыть» - новые сведения о документе будут сохранены, окно документа закроется и откроется окно формы реестра.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.