Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фонд компании Dreyer: dreyer's grand ice cream Inc.






Компания Dreyer была основана в 1928 г., а в 1987 г. она организовала свой фонд для поддержки детей и молодежи (в возрасте от 5 до 18). Фонд компании:

«оказывает поддержку муниципальным образовательным учреждениям во всех тех местах США, где работают сотрудники компании Dreyer. Фонд ока­зывает помощь семье, школам и местным организациям, способствующим развитию индивидуальных инициатив и талантов. Фонд помогает молодежи стать полноправными членами своего общества и способствует развитию ценностей и идеалов общества во благо будущих поколений. Мы верим в то, что каждый молодой человек, который имеет возможность учиться, смо­жет развить свои способности и пусть долгим путем проб и ошибок, но до­стичь своего " жизненного идеала".

2% всех своих доходов (без учета выплаты налога) компания вкладыва­ет в свой Фонд, двумя ключевыми программами деятельности которого яв­ляются программа " Великие надежды" и программа " Мечты и сны". Глав­ной целью программы " Мечты и сны" является поддержка проектов, направ­ленных на развитие талантов молодежи и помощь молодым людям в их планах. Программа " Великие надежды" предоставляет финансовую поддер­жку молодым людям, занятым разработкой проектов, направленных на улуч­шение качества жизни своего района и на помощь молодым людям «на­учиться учиться».

Основная деятельность фонда сосредоточена в том географическом ре­гионе, который соседствует с расположенной в Калифорнии штаб-кварти­рой компании Dreyer, однако фонд оказывает финансовую помощь также и организациям, расположенным в других регионах, где продаются товары


 


 

ГЛАВА 8

Отношения с местным сообществом и спонсорская деятельность 263

компании (практика малых грантов), а также там, где живут сотрудники ком­пании (практика крупных грантов). Фонд не оказывает финансовой под­держки отдельным лицам, а также не поддерживает политическую и узко­специализированную деятельность.

ОБОРУДОВАНИЕ
(Источник: информация, предоставленная компанией Dreyer)


 


Кроме политики оказания финансовой помощи, компании могут предо­ставлять местным сообществам помощь путем предоставления устаревше­го (а иногда и нового) оборудования. Это может делаться на регулярной основе или через механизм подачи заявок о помощи. Некоторые компании предоставляют оборудование (как правило, своего производства) в каче­стве своего рода лотерейных призов на проводимых с благотворительны­ми целями мероприятиях. Так же как и гранты, предоставление помощи в виде поставок оборудования может быть одной из составных частей спон­сорской деятельности компании.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.