Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нижегородская трагедия - всенародные бедствия и личные трагедии нижегородцев, рассказ о темной стороне истории нашего города.






 

 

Проходя по улицам, скользя взглядом по фасадам зданий, мы не задумываемся о том, что они повидали на своем веку. И хорошо, что не задумываемся. Какие мрачные тайны хранит наш город? Сколько разбитых судеб связано с безобидными, на первый взгляд, местами? Есть эпизоды нижегородской истории, о которых рассказывать не принято. Но мы расскажем.

 

     

 

Не май месяц - экскурсия для экстремально плохой погоды

 

 

С каждым днем все холоднее, и за окном то дожь, то снег. Но кого это пугает? Надеваем все самое теплое и непромокаемое и отправляемся на прогулку по городу! Полчаса-час на улице, полчаса-час в кафе. Пока вы будете оттаивать, наш проводник продолжит свой рассказ и покажет фото. Согрелись? Тогда снова на улицу, бороздить просторы нашего любимого города!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.