Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Торговая столица Российской Империи - давным-давно, когда в России не было еще ни одного супермаркета.






Нижегородский блокбастер - самые яркие моменты истории Нижнего в лицах. Восемь веков за один день.

 

 

Дни славы и дни беды, великие подвиги и низкое предательство, мрачные тайны и удивительные открытия, истории любви и душераздирающие трагедии - все это видел наш город. Стены и улицы Нижнего хранят память о драматических событиях, которыми так богата его история. Вместе мы отправляемся в увлекательное путешествие вглубь веков.

 

Торговая столица Российской Империи - давным-давно, когда в России не было еще ни одного супермаркета...

 

 

" Карман России", " торговая столица Российской Империи" - это все о Нижнем. Узнайте, почему Нижегородская ярмарка славилась на всю Росcию, как наживало миллионы и как прожигало жизнь нижегородское купечество, кто такой " нижегородский куркуль" и можно ли верить " честному купеческому".

     

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.