Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ударим автопробегом! - экскурсия на транспорте для тех, кто хочет попытаться объять необъятное






 

Что делать, если у Вас есть всего несколько часов на знакомство с Нижним Новгородом, а другого шанса посетить наш прекрасный город может и не представиться? Конечно же, постараться увидеть как можно больше! Пока еще, невзирая на пробки, автомобиль все еще быстрее человека, так что берем машину - и отправляемся в сверхнасыщенное путешествие по Нижнему! Увидеть все, хотя бы понемногу - вот наш девиз!

     

 

История оружия - когда и чем встречали в Нижнем Новгороде " приходящих с мечом".

 


Чем страшен деревянный меч, почему на полях сражений почти не находят древнего оружия, чем отбивались от врага купцы, а чем - ямщики - история нижегородского оружия, рассказанная мастером боевых искусств.

 

     

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.