Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы сказали Артем ? - я выпрямился в кресле.






Да. Артем Скворецкий. Талантливейший мальчик. Просто чистая жемчужина. Вот он, кстати, и подал апелляцию, теперь цапается с классной за компанию.

Понятно. Интересная у вас жизнь. А можно меня записать в их группу? - я сделал умильненькое личико.

Почему же нельзя, ваше величество? Можно!

Я где стоял, там и сел.

Откуда вы?

Владыка, я тут уже не первый год работаю, всякого повидал. Дал бог и сам не человек. А уж браслеты Владыки узнаю сразу.

Я четырхнулся, заставляя браслеты исчезнуть. Совсем о них забыл.

Не кому! - я встал.

Я все прекрасно понимаю, ваше величество, - директор поднялся. - И мой вам совет, будьте с группой осторожны. Она не так проста, как кажется.

Спасибо. Я учту.

* * *

А ты к нам насколько? - рыжеватая брюнетка заинтересована, покручивала локон.

До окончания года, а там, как пойдет, - я улыбнулся девушке, и та поплыла.

Да ты что? А я думала, что ты до конца учебы задержишься... - как бы невзначай оголив колено, на которое я даже не посмотрел.

Су*! - класс испугано обернулся.

Новенький блондин, которого я видел на распределении, с грохотом протаранил парты. Вслед за ним вошел еще один блондин с группой поддержки.

Еще раз я тебя в радиусе пяти километров от него увижу, в асфальт закатаю, ты меня понял тварь? - сплюнул он, и они сели на задние ряды.

Я же говорила - гомики! - шикарная блондинка смачно выдула пузырь.

Блондину помогли подняться. И тут же к задним партам направились несколько пацанов.

Сазакин, тебе не кажется, что ты нарываешься?! - рыкнул брюнет, закатывая рукава.

Не-а. Не кажется! - хмуро отрезал парень, рассматривая что-то на своем пиджаке.

Чего ты к новеньким цепляешься!? - взвизгнула девица в округлых очках, как я понял, староста.

Я не потерплю оскорбления, особенно такого характера в свой адрес и адрес моих друзей! Надеюсь это всем ясно?! - обведя грозным взором класс, парень вернулся к прерванному занятию.

Ой-ой! Не надо обжиматься по углам, тогда и правды стесняться не будешь! - не унималась староста. Я пока не понимал о чем речь, но был целиком на стороне неизвестного Сазакина.

Кристина, может уже хватит собирать грязные слухи? Поверь, тебе это не идет! - издевательски поиграв бровью, ответил парень.

Да это не грязные сплетни, милый. А самая что ни на есть чистая правда!

Да ну?! - наиграно поразился Сазакин. - Почему же я об этом не знаю?

Артур, может, хватит? - устало фыркнула одна из девиц. Чуть полноватая шатенка с большими карими глазами. - Ведь все сами видели, как ты его обнимал, а потом еще и на руках нес.

Я не могу друга потискать? Это где-то в правилах описано или в вашем моральном уставе, о котором мне ничего неизвестно? - холодно спросил парень. - Мой друг подвернул ногу, я тоже не могу ему помочь, чтобы нас тут же не зачислили в ряды голубых? Знаете что, милые мои, мне глубоко на вас плевать с высокой башни, но Артема я оскорблять не позволю. Это, надеюсь, уяснили все! Новеньких касается в первую очередь. И ты! - он повернулся к блондину, - еще раз свои лапы распустишь, спущу с лестницы. Усек?! Пошли!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.