Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы с тобой тоже, кажется, не бедствуем, - огрызнулся тот. - Но я что-то не чувствую на себе силу этого богатства.






Ну, может, это какой-то специальный заграничный крем или еще какая-то фигня, - предположил Сергей.

А я чуть не брякнул: " Юит! ", но вовремя прикусил язык. Этого просто не может быть! Это не реально! Артем, кому ты врешь!? Если они путешествуют по всему миру, почему несколько членов другого мира не могут приехать в ваш лицей? Может, они и вправду по обмену приехали! А на Аскольда из них никто не похож! Так что выброси эту дурь из головы и успокойся.

Но легко сказать себе успокойся, а совсем другое заставить сердце биться тише. Я-то думал, что чувства ушли, а они, заразы, просто притаились. Я до сих пор не понимаю, ну как я мог влюбиться в парня?!! Но вот он факт, прямо перед глазами, стоит только посмотреться в зеркало! И не скажешь себе, что это болезнь, дурь, которая пройдет, надо лишь сходить к доброму дядюшке доктору. Сколько уже такой " болезни" гуляет по городам? А это не болезнь! Это любовь! Ведь сердце врать не умеет, мы только не умеем его понимать!

Артем! - Артур обеспокоено заглядывал мне в глаза.

Что? - я растеряно оглянулся. Оказывается, я чуть не впечатался в стенку, задумавшись. Артур легонько поддерживал меня за локоть. - Все в порядке? Ты чего-то побледнел!

Я кивнул. Нет. Сегодня поистине странный день. Артур со своими ребятами не отходит от меня ни на шаг, хотя раньше мы ходили раздельно, чтобы его враги еще и меня не доставали. Мне своих хватало.

Артур, ты не заболел? - я вопросительно приподнял бровь, в только нам знакомом жесте.

Да вроде нет... а что? - сделал вид, что не понял, в чем вопрос. Ладно, скажем прямо.

Просто ты сегодня сам не свой. Вот я и волнуюсь. Мож, случилось что? - мы остановились перед дверью класса. Кроме нас здесь уже стояло наше новое пополнение. Классная с остальной половиной класса, где-то пропала.

Да нет, все в порядке, - улыбнувшись, чем окончательно подтвердил мои подозрения, ответил Артур. Его парни подтверждающе закивали головой. - Но, если что случится, я тебе обязательно скажу.

Не сомневаюсь! - фыркнул я. Артур рассмеялся и полез ерошить мне волосы.

Фу, педики! - прозвучало от новеньких, и тут же в коридоре повисла тяжелая тишина. Хотя даже не тяжелая, казалось, еще чуть-чуть и она кого-то придавит. Артур отпустил меня и медленно повернулся к парням.

Не понял... - договорить он не успел, так как вперед вышла знакомая блондинка. За ее спиной стояло еще несколько девчонок, зато парней настолько же и убавилось. - Это еще что за перекодировка кадров?

Тебя забыли спросить! - бросила блондинка. - Лучше закрой пасть, шавка!

На Артура стало страшно смотреть: глаза сузились, костяшки пальцев побелели. Казалось, еще немного и он кинется в драку. Пацаны сжали вокруг девушек круг. Лишь Арнольд с каким-то непонятным выражением наблюдал за всем происходящим.

Ребята извините. Завуч задержал. Проходите, располагайтесь, - как всегда не вовремя подлетела классная с остальными и открыла дверь. Мы гурьбой просочились в знакомую аудиторию, тут же заняв задние ряды. Новенькие уселись на первый ряд.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.