Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наговор от запоя






На ясную луну наберите воду. Следующим утром, чуть забрезжит рассвет, поставьте чашку к окну, выходящему на восток. Склонитесь над ней и сильно подуйте на воду. Потом подуйте чуть слабее и в третий раз очень тихо. Когда вода окончательно успокоится, отдайте ей поклон и мысленно поблагодарите ее за то, что она готова вас выслушать.

Нужно трижды прочитать «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону, далее:

Ты, ребро, слышишь, ты, небо, видишь, что я хочу сделать над телом раба Божьего (имя). Тело Маерена, печень тезе. Звезды вы ясные, сойдите в чашку брачную, а в моей чашке вода из загорного студенца. Месяц ты красный, сойди в мою клеть; в моей клети ни дна, ни покрышки. Солнышко ты привольное, взойди на мой двор, на моем дворе ни людей, ни зверей. Звезды, уймите раба Божьего (имя) от вина, месяц, отвади раба (имя) от вина, солнышко, усмири раба Божьего (имя) от вина. Слово мое крепко!

Добавьте три чайные ложки наговоренной воды в какое-либо питье и дайте выпить человеку, которого вы хотите вывести из запоя. Затем смочите тряпочку в наговоренной воде и приложите человеку на лоб – пусть посидит так несколько секунд. Вечером обрызгайте его голову водой, а после этого дайте ему выпить еще три чайные ложки наговоренной воды, добавленной в любое питье.

Наговор от пьянства

Этот наговор обязательно нужно делать по вторникам, в 6 часов утра. Если его читает мужчина, то он должен быть без головного убора, а женщина – с покрытой головой.

Нужно трижды прочитать «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону, далее:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь! Хмель и вино, отступись от раба Божьего (имя) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродят, и птица не летает.

После этого воду должен выпить тот, кому нужно избавиться от пьянства – половину сразу же, другую половину через 6 часов.

Детские болезни и здоровье

Наговор на здоровье детей

Набрать воды накануне, желательно на рассвете; если не получится, то вечером, ближе к полуночи.

Нужно трижды прочитать «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону, далее:

Водичка кипучая, ребеночек мой был бы ростучий. Как на локоточке не держится вода, так бы на деточке не держалась хвороба. Искупи, переступи. Господи! Спаси чадо мое, раба Божьего (имя). Аминь.

После этого обрызгать ребенка наговоренной водой, а полчашки добавить в ванночку для умывания. Укладывая ребенка спать, еще раз обрызгать его ручки, ножки, головку. Наутро умыть наговоренной водой личико ребенка и его ручки. Сбрызнуть кроватку и одежду.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.