Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наговор от заикания






Налить воду в стеклянный сосуд с широкой горловиной, поставить его на север. Встать спиной к югу. По крыть себе темной тканью голову (мужчины остаются с непокрытой головой). Опустить руки на сосуд, но не обхватывать его. Слегка подуть на воду, трижды прочитать «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону и произнести наговорные слова:

 

Речь Господня чиста, Господни уста говорят, не сбиваются, слова не прерываются, так и раб Божий (имя) говори, не сбивайся и не прерывайся икотой, маетой. Аминь.

Медленно выпить всю воду, при этом похлопывая себя по плечам.

Наговор от приступов бронхиальной астмы

Воду взять из чистого природного источника или в церк ви, освященную. Наговор произносить в четверг на утренней заре. Трижды прочитать «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону, далее:

Встану я, раб Божий (имя того, кто произносит заговор), благословясь, перекрестясь, умоюсь ключевой водою и пойду на крутую гору. На крутой горе стоит дуб, на этом дубе три птицы медные, носы золоченые, бьют и степут этот дуб днем и ночью. Вот я тут, раб Божий (имя), замолюсь и покорюсь: не сбейте и степите с раба Божья (имя) все уроки и призоры, и злые, и лихие оговоры. Будьте мои слова говоренные, в дело повороченные, задние слова назад, передние наперед, крепче укладу и булату. Перенеси, куда хочешь, за огороды, за перегороды, за реки, за урочища, ничего не взять ни встречному лихому, ни говорящему худое.

После этого нужно выпить полстакана наговоренной воды, а остальной водой умыться.

Наговор от заболеваний крови

Вода для наговоров должна быть обязательно ключевой. Набирать ее лучше ранним утром, когда никого чужого рядом нет. Идти с набранной водой молча и не оглядываясь. Для наговора приготовить немного соли и речного песка, который перед ритуалом необходимо прокалить в духовке или на сковороде. Непосредственно перед выполнением наговора подготовить три горячих уголька. Наговор читать вечером, перед заходом солнца. При этом нужно стоять к северу спиной, лицом на юг.

Положите в воду три горячих угля, щепотку соли и чуть-чуть речного песка. Трижды прочитайте «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону, потом трижды:

Как с гуся вода, с лебедя вода – так с меня, раба Божьего (имя), беда, худоба, болезнь – уходи!

Полстакана наговоренной воды выпить в течение часа, постепенно отхлебывая по глотку. Налить еще полстакана наговоренной воды и смочить ею область сердца, шеи и запястья. Остальную воду разбрызгать по комнате и плеснуть на потолок.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.