Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Омбудсмэн помагает.






Секретариат из Киева приписывает Стаднику О.М.(Директор департамента здравоохранения и медицинских услуг Черкасского горсовета: Главному врачу г.Черкаси), приписали Обязать Выполнить надлежащим образом Закон Украины и дать Исчерпывающий ответ на мой Запрос от 16.12.2015 г.(по эндокринологу Карбивнычей О.В. с 18 - летним стажем, у которой, Ромашка - не Седативное, и с глазами у меня всё в порядке, фото), а, также,

подготовить и прислать в СЕКРЕТАРИАТ Уполномоченного Верховного Совета Украины по правам Человека свои Персональные данные:

Дата, место рождения, номер телефона, занимаемая должность и дата назначения на эту должность, паспортные данные или справку кадровой службы. А, также, предоставить Секретариату копию приказа о назначении Стадника О.М. на должность.

СПАСИБО ИМ (ИНСТАНЦИИ " ОМБУЦМЭНА ") ОГРОМНОЕ ПОМОГЛИ МНЕ ТОГДА и ПОМОГАЮТ и СЕЙЧАС РАЗБИРАТЬ ШАГ ЗА ШАГОМ ВСЮ ЭТУ ИСТОРИЮ (ТРАГЕДИЮ С КРИМИНАЛЬНЫМ ПОДТЕКСТОМ, а, вернее, ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ).

Потом, Департамент Здравоохранения Горсовета во главе со Стадником О.М. (вернее их обязали, согласно Закону Украины) перенаправил на " распорядителя " запрашиваемой мной в Запросе информации о Карбивнычей О.В. на КНП " ТРЕТЯ ЧЕРКАСЬКА МІСЬКА ПОЛІКЛІНІКА ".

Начали там " УПИРАТЬСЯ ": не хотели Давать Информацию по этому Эндокринологу.

Уже Все Поняли: и Главный Юрисконсульт Департамента здравоохранения облсовета и в Здравоохранении Горсовета поняли (вернее СЕКРЕТАРИАТ УПОЛНОМОЧЕННОГО по правам человека заставил понимать, выполнять Закон Украины " О доступе к публичной информации "), только вот ещё не поняли в Поликлинике.

Я не знаю, чем было вызвано такое упёртое нежелание, засекреченность, скрытность насчёт информации о категории врача.

Я считаю, и я это указывал в Обращении о нарушении моих Конституционных прав к УПОЛНОМОЧЕННОМУ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА УКРАИНЫ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА, что такая информация по врачам, в частности о категории, квалификации, вообще должна быть открытой, легкодоступной (интернет, в фойе, регистратура), чтобы человек, в первую очередь, как потребитель услуги, мог определить " качество ", чтобы у него был выбор, а, тем более, когда речь идёт о самом ценном, о его Здоровье, о его Жизни, чтобы знать, кому ты доверяешь Себя.

Почему было такое нежелание, если нечего бояться, предоставить простую информацию о квалификации этого врача.

Потом, на приёме, кабинете в Поликлинике в 315 кабинете, мне устроили Своеобразную " Вычитку ", за то, что я Воспользовался своим Конституционным Правом и придерживаясь всех норм Закона Украины, направил простой, обычный Запрос на Информацию.

Слова Карбивнычей О.В. " Как вы могли, да про меня, да узнавать, да по интернету.Какое теперь у нас может быть Доверие? "

А, какое у меня может быть Доверие к врачу Специалисту, у которого такое лекарственное растение, как Ромашка - Не Седативное средство, а, с моими глазами (посмотрите фото) Всё в порядке.

А другая, та, что рядом была, так она, даже не знает, что есть такая Должность, такая Институции, как Уполномоченный Верховного Совета по правам Человека, говорит мне, как будто я сделал, что - то предосудительное, для неё это из мира " Фэнтези ", на украинском: " Ви, взнавали про Карбівничу, та й ще через Верховну Раду ".

Я не хочу её никоем образом обидеть, но для неё, что Верховный Совет, что, Уполномоченный Верховного Совета по правам Человека, понятия тождественные, синонимичные.

Т.е. устроили преследование, моральное давление за моё Обращение в Законный способ, что строго Запрещено Законом Украины, а, именно, Законом Украины ": Об обращении граждан " (" Про Звернення громадян ": Заборонено переслідування громадян за подання Звернень).

Последовало очередное обращение к Омбудсмэну.

Потом немного юридической " волокиты ".

Потом разговор с директором 3 - ей Черкасской Поликлиники (он мне позвонил, вернее секретарь), приятный человек (директор), воспитанный, сдержанный.

Мы пообщались.

Я ему спокойно рассказал, что к чему, показал свои ФОТО " ДО " и " ПОСЛЕ ", ОН (ШЕВЧЕНКО АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ) минут пять, наверное, молча смотрел на мои ФОТО и молчал, ничего не мог сказать, подобрать нужных слов.

И я его понимаю.

Я, Думаю и Вы, без микроскопа Видите, как у меня с глазами и с Лицом Всё в Порядке, по словам Карбивнычей О.В.

правда Он (Директор) не знал ПРО ОБЛУЧЕНИЕ МЕНЯ, НА ПРОТЯЖЕНИЕ 2- ух лет ИНФРАЗВУКОМ из Соседней квартиры (лечи не лечи, а, если каждую ночь, а, потом и день Облучают), но, скоро узнает и Он и все Черкащане, вся Украина и люди со Всего Мира.

Я не знаю знала (ет) ли и замешана во всём этом и Карбивныча О.В., не мешало бы и ей Добровольно, если нечего бояться и скрывать ответить на " ПОЛИГРАФЕ " (НА ДЕТЕКТОРЕ ПРАВДЫ) на 2 простых вопроса, которые, никак не касаются её личной, интимной жизни, Исключительно по работе, относительно меня, я Думаю, что и Другие Жители Черкасской хотели бы Услышать на них ОТВЕТЫ, а, ОСОБЕННО те, кто у неё находился на лечении под " ПРИСМОТРОМ " или находится, они имеют полное право:

1. Получали ли Вы какие - либо Указания со стороны, насчёт того, как Лечить или не Лечить данного пациента (меня)?

2. Получали ли Вы за это какую - либо неправомерную Выгоду?

И в июне, наконец - то долгожданный ответ на Запрос на информацию, что, яко бы, не ЗАКОН УКРАИНЫ и ИНСТИТУЦИЯ ОМБУДСМЭНА ОБЯЗАЛИ ВЫПОЛНИТЬ ТРЕБОВАНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, а, Карбивныча О.В., СОГЛАСИЛАСЬ ВСЁ ТАКИ САМА, СДЕЛАЛА ОДОЛЖЕНИЕ МНЕ, КУШНИР ИРИНЕ (Представителю Омбудсмена), Закону Украины, и дала Возможность Ознакомиться Пациенту и другим Пациентам с информацией о том,

КАКАЯ ЖЕ ВСЁ ТАКИ КВАЛИФИКАЦИЯ, КАТЕГОРИЯ ВРАЧА ЭНДОКРИНОЛОГА.

И на этот простой вопрос, я получил ответ Официально, начиная с Декабря 2015 года, при помощи Конституции и других Законов Украины, а, также, при поддержке, с помощью Институции Омбудсмена в июле 2016 года.

Ура!

Квалификация такова: 18 лет работы на Должности врача Эндокринолога.

А, Ромашка, в Зависимости от стажа, всё таки не перестала быть растением, с ярко выраженным седативным свойством, да и с Глазами, и с лицом моим, Уважаемая Карбивнычая Ольга Васильевна у меня не всё в порядке, как, наверное заметили уже многие, не только я.

Вот, такие вот, дела.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.