Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 2. Знатный эндокринолог г.Черкассы.






" Знатный " эндокринолог г.Черкассы.

Врач от " Бога "?

После того, как я пролечился 2 недели в стационаре в 1 - ой городской, попал на приём к эндокринологу по месту жительства в 3 - ью поликлинике, к Карбивнычей О.В.

Она посмотрела на Эпикриз из 1 - ой городской больницы (я находился под присмотром зав.отделения эндокринологии Тополенко Е.В.) и сказала:

" Кто это вас лечил? Тополенеко? Да кто же так лечит?! ".

И принялась лечить по своему.

Результат " налицо " или на лице.

Правда она не знала одного момента: МЕНЯ, НАПРОТЯЖЕНИЕ 2 - УХ ЛЕТ СИСТЕМАТИЧЕСКИ ОБЛУЧАЛИ, ОБЛУЧАЮТ И СЕЙЧАС ИЗ СОСЕДНЕЙ КВАРТИРЕ ИНФРАЗВУКОМ РЕЗОНАНСНЫХ ЧАСТОТ.

Как человека не лечи, но, если его каждую ночь систематически Облучают Инфразвуком резонансных частот, гробят, то всё бестолку.

 

У неё на приёме весной в 2016 году: она меня спрашивает:

" А, что из Седативного (успокаивающего) Вы принимаете? "

Я ей говорю, что пью чаи из мяты, Ромашки.

А она мне в ответ: " Ромашка Седативное?! Ха! Ха! Кто Вам такое сказал?! "

Я промолчал. Думаю может быть это я всю жизнь ошибался, вроде бы с детства всю жизнь знал о Седативных свойствах этого Лекарственного Растения, да и везде печаталась информация о Седативных свойствах.

Пришёл домой, зашёл в интернет посмотрел: всё верно, Ромашка обладает ярко выраженным Седативным свойствам. Значит со мной всё в порядке, с ней, с врачом - эндокринологом что - то не так.

С этого всё и началось: подозрение к профессионализму этого Эндокринолога, да и вообще, какая- то она " мутная ".

Задаёт какие - то вопросы личного характера, не относящиеся к ситуации.

С таким обезображенным, изуродованным лицом, такими выпуклыми глазами я приходил к ней на приёмы и жаловался, говорил: " Посмотрите, что со мной происходит "

Она говорила, что всё в порядке.

Потом я начал её " Пробивать ", " Зондировать ", кто она, её стаж работы по данной Специальности, в общем, там целая история.

Позвонил к Секретарю, спросить категорию Карбивнычей О.В., та сказала, чтобы я узнавал через суд, какой - то запрос в отделе кадров.

Там, тоже не ответили.

 

Я, тогда, посредством Запроса через Закон Украины " О доступе о публичной информации " через Департамент Здравоохранения Областной Госадминистрации города Черкассы.

С ними немного " повозился " бумажная волокита и незнание ихнего главного юрисконсульта Законов Украины.

Пришлось мне писать к Омбудсмэну Жалобу (Уполномоченному Верховного Совета Украины по правам человека).

Те, как бы поняли свою ошибку " покаялись " провели " Воспитательно - образавательную " работу по Ликвидации юридической безграмотности в коллективе и перенаправили на Департамент Здравоохранения Горсовета.

Теперь эти, уже, начали " умничать " отписываться.

Я, снова к Омбудсмэну.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.