Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






XVII Олимпийские игры в Риме называют именем Власова






Не защищены от облучения и сотрудники силовых органов. В Украине об облучении заявили полковник запаса СБУ С.Навуков (возможно псевдоним) из Киева и бывший сотрудник спецслужб Игорь Георгиевич Мащенко из Днепропетровска, в Риге под пситеррор попала майор латвийской полиции Н.Половко, которую тут же уволили из органов, в Москве жертвой облучения стала работник МВД А.Петухова, как видим, силовые структуры не могут защитить даже своих работников.

 

В 2002 году правительство Канады начало выплачивать компенсации жертвам экспериментов по " промыванию мозгов", которые проводились в 1960-е годы по заказу ЦРУ. Это - финал грандиозного скандала с американской секретной программой " МК-ультра", по контролю и влиянию на психику человека, проводившейся в нескольких странах по всему миру. Начался скандал после того, как канадский заключенный финского происхождения Марти Коски рассказал, что в тюрьме стал слышать голоса, которые стремились подчинить его своей воле.

 

Российский комитет " Защиты жертв психотронного террора", созданный капитаном медицинской службы в отставке Иваном Беркутовым из подмосковного Зеленограда, собрал много писем бывших зеков, рассказывающих о том, что над ними проводят эксперименты по изменению личности. Комитет составил список из более шестисот жертв экспериментов на людях только в России.

 

В Германии о преступлениях с применением псиоружия пытается рассказать " Ассоциация против электронного террора" ( Светлана Шунин, Вальдемар Лотц), в США - " Mind Justice" (Cheryl Welsh), в России - Московский комитет экологии жилища (А.Петухова) и Санкт- Петербургское общество «Защиты лиц от биоэнергетического террора», в Прибалтике - ТАЛГАР (В.Ленский).

Хорошо всем известный депутат Верховного Совета Украины нескольких созывов ЯВОРИВСКИЙ В.В.: из публикации на сайте (www.medem.kiev.ua/page.php? pid=804: Народный депутат Владимир Яворивский подал депутатский запрос на имя главы СБУ Игоря Дрижчаного, в котором потребовал проверить информацию о наличии в Украине… психотронного оружия. Если проверка даст положительные результаты, то мы окажемся в довольно-таки щекотливом положении: станем первой страной в мире, которая признает, что сознанием людей манипулируют!

 

 

Это сайт, одной из жертв ПСИТЕРРОРА Ткаченко, из Украины, Луганск, в 2015 г. он обращался к Президенту

https://my.ictv.ua/index/read-blog/id/1169

 

 

Хорошая подборка (выборка) сайтов на эту тему:

Ссылки на сайты: nataljapolovko.narod.ru

https://censor.net.ua/forum/287532/oni_razrabatyvali_netraditsionnye_distantsionnye_tehnologii_ubiyistva_i_nasiliya

www.kramola.info › psihotronnyj-kriminal

https://my.ictv.ua/index/read-blog/id/1169

https://www.medem.kiev.ua/page.php? pid=804

https://moscomeco.narod.ru/-5.htm

https://mindwar.ru - (хороший сайт, всё описано, точь в точь, до мелочей, как происходило (ит) со мной.Одинаковые методы, алгоритм по психофизическому воздействию на Людей, Жертв, Нас с Вами во многих странах).

А, особенно почитайте, на этом же сайте: (MindWar.ru/page/9/),

да, и вообще нужно почитать об этом человеке, как она также попала под Пситеррор (archive.is/sheyhzamanova.narod.ru; sheyhzamanova.narod.ru).

 

 

НА ЧТО СПОСОБНО МНБ? Шейхзаманова Лейла Ахмедовна

 

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 12: 41 + в цитатник

НА ЧТО СПОСОБНО МНБ?

 

Я требую оградить меня от государственного террора!

 

Я, Шейхзаманова Лейла Ахмедовна, 1954 года рождения, математик по специальности, окончила с золотой медалью среднюю школу, а в 1976 году с дипломом отличия Азербайджанский госуниверситет, с 1983 года имею научную степень кандидата физико-математических наук, проживаю в Баку и с 1993 года подвергаюсь постоянному террору со стороны государственных спецслужб и нахожусь под угрозой физического уничтожения.

Радиоэлектронная спецслужба Министерства национальной безопасности Азербайджана превратила меня в живой приемник электромагнитных волн. Мое тело» сканируется сотрудниками радиоэлектронной спецслужбы отдела 12/17 МНБ Азербайджа­на при помощи биоволнового излучателя. Волны напускаются на меня при помощи частотно-резонансной настройки компьютеризованного сканера.

 

Радиоэлектронная спецслужба МНБ проводит эксперименты на физическую выносливость человеческого организма на мне!

 

Каждый день я претерпеваю вхождения в самые различные части моего тела, пучков фокусированных лучей свыше 25 раз! Я физически страдаю от бесчеловечных лучевых обработок различных органов и частей моего тела!

 

Но я не глухая, не слепая, нет у меня никаких болезней!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.