Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Масштаб. Важно помнить, что твоя карта это лишь часть намного большей карты – мира






 

Важно помнить, что твоя карта это лишь часть намного большей карты – мира! Чтобы увидеть какую зону покрывает твоя карта, следует обратиться к шкале внизу страницы. Если цель твоей карты это помочь тебе выжить, как и должно быть, то следует обзавестись картой с масштабом 1: 24, 000. Это значит, что каждый дюйм на карте представляет две тысячи футов настоящей земли. Зная это, ты можешь высчитать, как много дюймов тебе придется пройти по карте и узнать, как много футов тебе осталось пройти до места назначения по местности. В качестве измерительного прибора на долгое время, ты теперь должен использовать свой пенис и перевести его в футы по шкале, упомянутой выше. Когда ты это сделаешь, все что тебе нужно, это положить своего джонсона на карту, чтобы точно узнать, как далеко тебе придется пройти, чтобы достигнуть места назначения. Даже если твой струкан может использоваться только для измерения шага в шесть тысяч футов, он может оказаться не таким бесполезным, как тебе говорили бывшие девушки.

 

Постапокалиптическая диета и программа упражнений

 

Человеческая пищеварительная система не предназначена для полуфабрикатов и большого количества сахара. Она не предназначена для пищи, обогащенной витаминами, ее начали делать лишь около семидесяти лет назад. Если хочешь быть здоров во время апокалипсиса, то должен есть ту же еду, что ели наши далекие предки, такую, как орехи, ветки и ягоды. Также очень важно есть в соответствии с типом твоего телосложения…Нет, нет и еще раз, блядь, нет!

 

Если ты планируешь поддерживать свою специализированную, модную диету в постапокалиптическом мире, то ты только зря расходуешь мой воздух и, скорее всего, умрешь ужасной смертью, и это отлично, потому что ты полностью это заслужил. Ешь все, что можешь найти, и что не сгнило и не испортилось. Ешь обувную кожу, если это все, что у тебя есть. Человеческое тело приспособится. Не жалей свое тело, оно хочет жить. Оно возьмет столько калорий, сколько ты ему дашь, и превратит в энергию. Помни, всем плевать, рельефный ли ты, когда ты помер. Если ты думаешь: «Как же я буду поддерживать мой ежедневный тренировочный режим без правильного питания?», то тогда ты еще больший идиот. Постапокалиптическая программа упражнений будет состоять из БЕГИ И СПАСАЙ СВОЮ ЕБАННУЮ ЖИЗНЬ от сифилиса, зомби, а также из строительства убежищ и охоты. В общем, выживание будет единственной необходимой тебе тренировкой. Клянусь, каждый раз, когда я говорю с тобой, я будто говорю с детьми моего брата!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.