Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будь быстрым, будь яростным






Очевидно это кое-что, что я должен был исследовать, и я реально жалею, что не сделал этого раньше. Если бы я знал, что заводить машину с проводов так легко, я бы никогда не надрывал свою задницу в бою со Стефаном Боннаром, чтобы выиграть тот дерьмовыйScion. Если ты работаешь в TacoBell, или меняешь подгузники старикам, чтобы купить машину твоей мечты, то брось свою работу сейчас же. Чтобы раздобыть машину твоей мечты, тебе понадобится лишь отвертка с прямым наконечником, щипцы, которые могут оголить провода и упаковку салфеток. Первые две вещи для того, чтобы украсть саму тачку, а салфетки для того, чтобы стереть с приборной панели сперму, когда ты осознаешь, насколько легче стала твоя жизнь.

Пока ты не кончил в трусы, думая о Мерседесе своего соседа, и как классно ты будешь смотреться за его рулем, необходимо упомянуть, что не все машины можно завести с проводов. Большинство машин, которые сошли с ленты конвейера за последние полдесятилетия оборудованывыключателями. Ткнешь, надавишь или будешь с ними грубо обращаться, и они полностью откажут, как и большинство женщин, которых я встречал. Если ты не профессиональный угонщик, придерживайся старых моделей. Это не должно быть проблемой, потому что задумываться об угоне автомобиля стоит только когда тебе потребуется транспортировка в постапокалиптическом мире. (Пожалуйста, не обращай внимания на то, что я сказал выше о том, что тебе стоит бросить работу и угнать машину…Это был плохой совет, а я правда не хочу, чтобы меня засудили из-за этой книги, как из-за прошлой. Помни, воровство = плохо, пока не объявлено военное положение).

Шаг 1: Проверь, заперты ли все двери. Если двери заперты, разбей одно из задних окон. Несмотря на то, что ты видел в фильмах, не разбивай одно из передних окон. Из-за этого на передних сидениях будут осколки стекла, которые точно окажутся в твоих ягодицах. Если, конечно, тебе не нравится мысль о том, как осколки стекла медленно входят в твою толстую кишку.

Шаг 1А: Проверь боковые водительские зеркала, чтобы узнать, не оставил ли владелец автомобиля там ключи. Я никогда не понимал, каким же большим кретином нужно быть, чтобы так поступать, но в фильмах это случается так часто, что это должно быть правдой, хотя люди, которые это делают, наверное, те же люди, пароль e-мейла которых 12345. (Блядь, теперь мне придется менять пароль моего е-мейла…и мой PIN).

Шаг 2: Найди отверстие, куда вставляют ключи. Это устройство называют тумблером зажигания, но так как такие слова слишком сложные для нас с тобой, я буду называть его просто вагиной рулевого колеса. Когда найдешь, сними пластиковую крышку, окружающую вагину.

Шаг 3: Достань отвертку с плоским наконечником из своего спецпояса и вставь ее в вагину. Если твоя отвертка коротка, то, скорее всего, тебе придется вставить ее до самой рукоятки. Лично у меня нет такой проблемы, потому что я ношу огромную отвертку.

Когда пронзишь вагину, хватай рукоятку отвертку двумя руками и начинай вращать как мамка. (На случай, если кто-то из вас забыл, что мы говорим об угоне тачки, не пытайтесь выполнить эту процедуру с своей девушкой, она это не оценит…хотя кого я обманываю, мы все знаем, что у тебя нет девушки! … А, да, точно, та австралийка, с которой ты встречаешься, та, которую ты встретил, когда ездил отдохнуть с родителями в прошлом мае. Та, которую никто из твоих друзей никогда не встретит, потому что она так далеко живет. Я тебя понял). Короче, если у тебя сильный хват, и тебе повезет, свитч зажигания включится, и машина заведется. Это в лучшем случае, потому что так тебе не придется заебываться с проводами и рисковать получить удар током. С этого момента заводить машину можно будет просто вращая отвертку.

Шаг 4: Если ты пытаешься угнать тачку и сейчас читаешь шаг 4, ты неудачник. Ты бросил кости, и тебе выпало дерьмо. И хотя Господь махнул на тебя рукой, не махай рукой на себя самого.

Перестань сжимать отвертку, залезь под тумблер зажигания и найди панель, на которой должно быть от пяти до восьми проводов прикрепленных к ней. Здесь начинаются небольшие сложности: тебе нужно найти положительные и отрицательные провода, которые идут в рулевую колонку. В разных машинах используются провода разного цвета, но чаще всего они оба красные. Когда найдешь, выдерни их из рулевой колонки, отчисти концы от пластиковой оболочки примерно на дюйм, а затем скрути их вместе. Должен сказать, что эти провода под напряжением, что может привести к небольшому шоку. (Перевод: не обращай внимания на тот факт, что все твои мышцы напряжены, моча бежит по ноге, а слюни летят через сжатые зубы). Выполнение этого шага приведет к подаче электричества на элементы зажигания, поэтому двигатель можно завести.

Шаг 5: Вернись к набору проводов и найди провод зажигания, который имеет коричневый цвет в большинстве машин. Снова сними приблизительно дюйм пластиковой оболочки с конца.

Шаг 6: Легко коснись проводом зажигания двух красных проводов, которые ты уже скрутил вместе. В большинстве случаев машина должна завестись. Примечание: Это часть процесса, при которой можно получить очень сильный электрический шок. Чтобы этого избежать, не держись за металлический конец коричневого провода. Держись дальше, где пластик все еще нетронут. После того как ты завел машину отдели коричневые провода от красных проводов, чтобы они больше не касались.

Шаг 7: Если ты все еще не можешь завести машину, разразись гневом и вырази свое негодование из-за своей неумелости.

Шаг 8: Твой гнев известил банду мотоциклистов о твоем присутствии. Беги!

(Вставить немного забавную шутку о минете)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.