Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первопроходцем и мастерством.






И любви вечной торжеством.

Перечитываю то, что записала. Даже в этом стихотворении — Он. Стремительное, быстрое, как стрела. Но только рифма не точная и шаг бродит. Думаю о том, что лучше бы точную рифму... Люцифер: «Это Я писал, это МОЯ молитва. Если хочешь по-другому — пиши сама». Я извиняюсь перед Владыкой. Только потом я поняла, что эта неточность — выражение его творческого потенциала. Его божественность, любовь, забота, теплота. Страстная любовь ко всем своим детям. В нём нет покоя, как в других Владыках, но в нём есть эта страсть.

Потом я слышу, что он требует, чтобы я выложила фокус и молитву в интернет. Я возражаю: «Но он же ещё не доработан! Посмотри, он же кривой!» Отвечает: «Ничего не кривой! Мне не нужен лоск и слащавая божественность. Может, другие мои фокусы более красивы, гармоничны, симметричны, но этот содержит мою СУТЕВУЮ ОСНОВУ. Он и есть Я. Созерцая его, человек получает мои энергии, а если ещё и сочетает это с молитвой, что я дал, вообще замечательно!»

Я соглашаюсь и обещаю, что отдохну и сразу возьмусь за работу. Возвращаюсь к розарию. Чувствую какое-то движение в каналах и тонких телах. Спрашиваю, что это? Люцифер: «Это я вхожу в тебя».

Зачем?

Как зачем? Теперь ты тоже содержишь мою Сутевую основу.

И что теперь?

Ничего. Просто будешь ещё большей Адонамикой (смеётся).

Адоная

 

Комментарий Нэли Дорохиной:

Я прочитала Галину Узунову и, прямо, меня заколотило, пошли такие энергии, что я невольно на Люцифера вышла, хотя не собиралась:

Ты это говоришь, о, Люцифер, Владыка?

Это Я. Отлично, деточка, смогла ты распознать.

Опять ты деткой называешь меня.

А как же звать Тебя?

Люблю тебя, меня ты начинаешь слышать, узнавать, я рад.

А что с тобой я спорю, тоже рад?

Конечно, в этом суть моя, озвучь тот лозунг: мы одна семья, нам не перед кем стыдиться и незачем молчать. Пора кричать!!!

Ну, Люцифер, не знала, что с тобой смогу так просто говорить.

Смелее детка, снова в бой труба зовёт.

Спасибо, я так рада, что снова вместе мы идем.

Да, было так всегда, любовь к экспериментам нас не погубит никогда, мы всё пройдём и всё узнаем. И в этом суть моя. Спать некогда, вперёд стремись, с тобою Я.

Благодарю, пока, довольно, я переполнена тобой.

До встречи, ангел, я с тобой.

P/S: Было так, что я возразила по поводу диктовки Маслова, сказала: не надежда нам нужна, а знание, формулировка та уж устарела.

Мне сказали: Ты часть его.

Я: А он - меня, мы все равны и всё Едино!

Люцифер мне сказал: Отлично, детка.

Нэля (пока ещё)

Послание Сатанаила

(ченнелинг Галины Узуновой)

Рис. 17.Портрет Сатаниила Г.Узуновой

«В облике Сатаны не было ни малейшего сходства с вашими карикатурными изображениями его величества дьявола. Он был – и до сих пор остается – блистательным Сыном – Ланонандеком. «И не удивительно, ибо сам Сатана – великолепное создание света» («Книга Урантии», стр.754).

5 ноября 2009 года

Этот ченнелинг уже давно лежит в моём столе. Вчера Люцифер выразил своё неудовольствие по поводу того, что эта информация до сих пор не обнародована. Сегодня я решила исправить эту ошибку. Владыка Сатанаил любезно дал согласие на создание его фокуса.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.