Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение 2. а) Центральные и Северные районы Европейской части Российской Федерации.






ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ГЕОГРАФИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ОПЕРАЦИЙ:

а) Центральные и Северные районы Европейской части Российской Федерации.

Пункты отправления: базы накопления и подготовки прямых грузов в зоне центра, портов североевропейских морей и рек, железнодорожные узлы СЗЖД.

Пункты прибытия: базы и площадки приема прямых, обратных грузов подготовки и отправки в удаленных и труднодоступных районах Северных регионов Европейской части Российской Федерации.

б) Северный Урал, Северные регионы, Западная и Центральная Сибирь Российской Федерации.

Пункты отправления: железнодорожные узлы Северного и Среднего Урала, СВЖД и ВЖД, порты Северных морей, рек Оби и Енисея Западной и Центральной Сибири.

Пункты прибытия: базы и площадки приема прямых, подготовки и отправки обратных грузов в удаленных и труднодоступных районах Северных регионов Западной и Центральной Сибири Российской Федерации.

в) Дальневосточные регионы, Северные, Центральные области Центральной и Восточной Сибири Российской Федерации.

Пункты отправления: восточные железнодорожные узлы БАМа и ТРАНССИБа, морские порты Дальневосточных и Северных морей, речные порты Лены и Амура.

Пункты прибытия: базы и площадки приема прямых, подготовки и отправки обратных грузов в удаленных и труднодоступных районов Северо-восточных и Центральных регионов Центральной Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации

 

Примечание: При радиусе 2000 км с максимальной коммерческой нагрузкой.

8 базовых площадок на Россию и прилегающие территории

Города: Смоленск, Ульяновск, Норильск, Новосибирск, Якутск, Владивосток, Магадан, Чита.

Пример: Маршрут А-Ж, (Смоленск-Германия-мыс Провидения) – 9340 км - 5 дозаправок для малых аппаратов, для ЛСГА-600 – одна дозаправка в Норильске (пункт Г).

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.