Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Еще грязь не смыта с кожи Только страха больше нет Потому затих прохожий Удивленно смотрит вслед А движения неловки Будто бы из мышеловки Будто бы из мышеловки






Глава 1

 

Как только эта сволочь смела исчезнуть. За кого он меня держит? Ненавижу эту мразь!!! Ненавижу его. Кого его? Да этого...

Только сейчас я начинаю понимать, что я ничего о нём не знаю, даже имени или знаю? Я запуталась...

Ещё недавно он толковал мне смысл песен группы Пикник. Ещё недавно он учил меня смотреть на мир с другой стороны. И вот его уже нет...

Такое чувство, что я знала его вечность. Знала эту холодную, сдержанную, высокомерную тварь! А по вашему как назвать этого человека?

 

 

Эта история началась несколько недель назад, я уже не помню точно сколько.

 

В какой-то момент я поняла, что все парни с которыми я встречалась хотели от меня только одного — трахаться.

 

В тот день мне захотелось отомстить им всем, я хотела стать мужиком в юбке. Хотела соблазнять парней (мне казалось это просто) и «кидать» их. Я хотела мести, хотела видеть боль, обиду, злость в их лицах. Я чувствовала себя дьяволицей или как называл меня он — Лилит.

 

Начать я решила из интернета с сайта «в контакте». Я разместила там фотографии, скажем так, почти пикантного содержания, нечто на грани дозволенного. Мне нравилось флиртовать с парнями, выслушивать от них, какая я офигенная на фотографиях, что они сделали бы всё, ради такой красоткой.

 

Это было так классно, такие неописуемые чувства, затягивало похлеще, чем сериалы затягивают бабушек.

 

Уже были подобраны кандидаты на свидания, но всё испортила эта сволочь! Не знаю ненавидеть его или говорить спасибо, за то, что он появился тогда. Одна цитата песни и всё желание мстить мгновенно пропало, текст словно окатил меня холодной водой.

 

Еще грязь не смыта с кожи Только страха больше нет Потому затих прохожий Удивленно смотрит вслед А движения неловки Будто бы из мышеловки Будто бы из мышеловки

Только вырвалась она

Он написал это не случайно! Он написал это целенаправленно. Но я не могла понять смысла, я задавала себе вопросы «Зачем он мне это написал? Откуда он знает?». Мне не давали покоя эти строки. Я решила посмотреть профиль человека приславшего их. Как я и ожидала нужно было быть его другом, чтобы что-то посмотреть. Тут же было отправлено ему предложение о дружбе.

 

Ожидать ответ на моё предложение было просто мучительно долго. Чувство сравни когда ты ждёшь последний автобус поздно ночью и судорожно смотришь на часы, не вышло ли время?! Или сравни когда ждёшь очень важный звонок.

 

Вместо согласия я получила от него письмо следующего содержания:

«Кого попало в друзья не добавляю, хочешь стать другом — предлагаю встречу в реале».

Я тогда очень сильно на него разозлилась, эта сволочь на себя слишком много берет. С каждой минутой я ненавидела его всё больше и в то же время с каждой минутой пробуждался интерес.

 

Я согласилась на встречу в реале, на его условиях. Днём встречи он назначил пятницу, шесть часов вечера возле одной из достопримечательностей нашего города. До пятницы оставалось всего два дня, но так же, как и ответ, а может еще дольше, длилось ожидание этого дня. Помимо этого он не сказал, как я его узнаю, он только спросил у меня, как ему узнать меня. Я, словно дурочка, всё ему выложила, а в ответ ничего не получила.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.