Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






I can't care for what's left me behind And stare at light that makes me blind These broken walls trap me inside I'm isolated.






Бедный парень он не мог пошевелиться, дрожал весь, как осиновый лист. Я приложила вторую руку тыльной стороной к его щеке и начала нежно гладить, затем я решила провести по его щеке ногтем указательного пальца, завести руку под подбородок и приподнять её.

Внезапно музыка кончилась и я словно вышла из транса. Я тут же убрала с него ногу и руку, отошла назад. А парень всё стоял и дрожал, как вкопанный. Внезапно я увидела, как у него на щеке начала проступать кровь. Вместо того, чтобы испугаться, я улыбнулась и неспешно пошла за столик в сопровождении десятков взглядов.

 

Вернувшись за столик я пыталась понять, что произошло, я видела и чувствовала, как на меня смотрят. Я ещё раз посмотрела на того парня, которому порезала щёку. Он вроде аклимался, смотрел в мою сторону, но заметив, что я за ним наблюдаю опустил глаза и скрылся из поля зрения. Меня это веселило и в то же время я испытывала чувство стыда за совершённое.

 

- У вас не занято? - Прервал мои размышления чей-то голос.

- Смотря с какой целью интересуетесь. - Выпалила я, а потом уже только осознав, что это сказала я.

- С целью познакомиться с львицей.

 

Возле столика стоял высокий блондин, со слегка кудрявыми волосами, в дорогой рубашке и не менее дорогих брюках и ботинках.

 

- Почему вы назвали меня львицей? - Уже спокойно и холодно спросила я или все же, что-то внутри меня.

- Всё очень просто — посмотрите на зал. Видите всех этих девушек и парней, которые пытаются заполучить друг друга? Мне они напоминают стаю гиен или шакалов, которые загоняют добычу. И вот они уже все определились с жертвами и готовы были начать поедать, как появляетесь вы. Вы вышли туда жёстко и пошли сразу в гущу стаи не боясь ничего, вы превосходили их и они это почувствовали. Они, как и поступают в подобных ситуациях эти существа, расступились. И вы, как истинная хищница, как грациозная Львица принялись за свою добычу. Бедный и счастливый тот парень, быть вашей добычей почетно. Я просто уверен, что он успел попращаться в какой-то степене со своей жизнью и приготовился стать вашей добычей, вашим трофеем. Вы же всего лишь поиграли с ним и ушли. А эти жалкие падальщики проводили вас ненавистным взглядом. Поэтому я вас и назвал львицей, грациозной хищницей и главной охотницей.

 

Мне понравилось его объяснение, по этим словам чувствовалось, что он не просто богатый тупой придурок.

 

- Безумно приятное объяснение, не ожидала. Не знаю, что на меня нашло, обычно я себя так не веду.

- Буду иметь в виду, что в вас иногда просыпается истинная охотница. Кстати, давайте перйдём на ты и заодно представимся? Я Алексей.

- Не возражаю, мне понравилось имя, данное одним мои другом. Он назвал меня Лилит.

- Друг видимо очень хорошо вас знает, то, что ты устроила на танцполе вполне было бы в её духе.

- А ты мне вначале показался богатым дураком, который считает, что может получить всё благодаря своим деньгам. А сейчас я понимаю, что ты не так прост, каким кажешься. Умеешь найти подход.

- Ты тоже за словом в карман не полезешь и прекрасно знаешь себе цену, ты мне нравишься всё больше. Есть предложение отметить наше знакомство, заказав чего-нибудь выпить, я плачу.

- Ну, что ж это вполне угодно, законно и приемлимо.

 

Оставшийся вечер мы много о чём говорили, много настолько, что я уже не вспомню и десятую часть разговора. Я помню только одно, меня это очень заинтересовало. Главной целью визита этого пижона была встреча с одной необычной парой. Довольно странная цель, как мне показалось в начале, прийти ради пары, но когда он описал пару, меня уже не волновало насколько это странно.

 

- Вообще-то я здесь не ради охоты, скорее от скуки. Я какое-то время назад приезжал сюда и меня практически так же, как ты того парня, избрали жертвой. Но ей было далеко до тебя. От неё остались чувства, что это её первая охота. Мы немного потанцевали, она довольно пластично и сексуально двигалась, но всё же немного скованно. Затем пригласила меня за столик, где сидел уже парень. Он представился — Семпай, а она представилась Пантерой. Сначала всё это мне это казалось глупостью и дикостью. Пригласить за столик с другим парнем и эти дурацкие имена. Но спустя некоторе время я общался с ними в захлёб. Парень периодически закуривал трубку и оценивающие наблюдал за происходящим. В итоге выяснилось, что он не её парень вовсе, а кто-то типа наставника

- Интересно, а что они делали тут, парочка явно довольно странная. - Разыграла я из себя блондику, прекрасно понимая, кто это были такие.

- Я спросил у них это прямо и они без толики смущения ответили, что Пантере необходимо побороть свой страх публичных выступлений. У неё скоро планировалось выступление на рок фестивале, а она боялась выступать перед большой аудиторией. А Семпай, как он сказал, из самых добрых меркантильных побуждений ей помогает.

- Добрые меркантильные побуждения? Я рыдаю, это же оксюморон натуральный, сочетание не сочетаемого!

- Так и есть, я тоже обратил внимание на это сочетание и спросил что за ним кроется.

- Что же?

- Он ответил, что пока помогает просто так, но в последствии Пантера заплатит за это цену. При чем цена не будет выражена в валюте или какой-то услуги и что Пантера сама поймёт, когда придёт время. И они пригласили меня на концерт, на котором она должна выступать.

- Ты пойдёшь?

- Да.

- У меня появился, можно сказать, женский каприз, который я бы хотела, чтобы ты удовлетворил. - Если он сейчас откажет мне, он об этом потом дико пожалеет.

- Заинтриговала, я пожалуй скажу, что я согласен, хотя даже не знаю, что ты задумала.

- Всё просто, я хочу, чтобы ты меня сводил на этот концерт.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.