Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Державе Света. Вся территория Державы Света разбита на условные квадраты






 

Вся территория Державы Света разбита на условные квадраты. Каждый условный квадрат исследован на предмет наличия в нем природных ресурсов, в том числе, почвенного состава, наличия водных источников и климатических условий для развития сельского хозяйства. На каждый условный квадрат земель заводится специальный паспорт и вносится в Государственный Реестр Земельных Угодий Державы Света.

Данный Реестр является полным банком данных о том, какие именно культуры могут произрастать в данных территориях. Какие именно преобразования земель на них требуются. Какую именно помощь намерено оказывать Государство тем труженикам, которые желают переехать и поселиться на данных землях...

Специальный Государственный Каталог Земель, намеченных под заселение и обработку, информирует ВСЕХ граждан Державы Света. Он доступен всем в самых разных видах: в виде книжного или газетного каталога, в виде электронного каталога в Интернете…

Возможность жить и трудиться на земле получает каждый гражданин Державы Света, который либо имеет образование в данной области, либо является потомком сельских жителей.

Люди без опыта жизни на земле и работы в сельском хозяйстве будут обязаны выполнить рекомендации научно-обоснованных государственных проектов для развития данной территорий и пользоваться услугами консультантов и специалистов по производству конкретных культур или пород животных.

 

КАКИЕ ДАННЫЕ СОДЕРЖАТСЯ В ПАСПОРТЕ

ЗЕМЕЛЬ ДЕРЖАВЫ СВЕТА?

 

Каждый квадрат Земли Державы Света имеет свой паспорт, в котором содержится: полное описание его ресурсов и экологическое состояние на данном этапе; климат; ландшафт; состав почв; растительность; животные; водные поверхности, население.

В Паспорте земель также содержатся: рекомендации наиболее полезного для человека и природы землепользования; описание необходимых работ для освоения данных территорий (рекультивация, прокладка дорог, оснащение водой и электричеством); проектная документация для проведения данных работ и предположительные сметные выкладки; фотографии местности из космоса, с высоты птичьего полета и наконец виды самой местности; резервы для местных жителей и поселенцев, вакансии свободных мест в существующих уже поселениях и общинах.

Все эти данные собираются и подготавливаются Научно- Практическим Ведомством ЗЕМЛИ Державы Света, а затем делаются доступными гражданам и Местным Самоуправлениям.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.