Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какое отличие в условиях формирования Элиты общества в Системе Света от Системы Тьмы.






 

Центростремительные силы Системы Тьмы культивирует в человеке ЭГОЦЕНТРИЗМ, как наиболее высшее достижение человеческого сознания. Поэтому самые яркие эгоцентристы, а по существу – ЭГОИСТЫ, и становятся «элитой» в Системе Тьмы. Демонические наклонности таких «элит» всегда выражаются их жестокостью, распущенностью, коварством, полным отсутствием совести и чести.

Принцип «выживания пауков в банке», во все времена царствования Системы Тьмы, был единственным критерием оценки значимости той или иной фигуры государственного деятеля. Привлечение к управлению в Системе Тьмы людей грешных и бессовестных всегда создавало необходимые условия для эксплуатации психической энергии народов, населяющих ту или иную страну.

Демоническая «элита» Системы Тьмы всегда обеспечивала кормление дьяволо-сущности из нижних миров, почитаемой людьми и до настоящего времени за божество. Посредством этой «элиты» вот уже много веков дьяволо-сущность питается энергией страдания, боли и безысходности людей, живущих в Системе Тьмы. Взамен своих преступлений против человечества «элита» Системы Тьмы получает Золото, Удовольствия и Власть.

Центробежные силы Системы Света формируют АЛЬТРУИЗМ как самую главную добродетель человека. Поэтому в Центре Системы Света может оказаться элита только из очень ПРОСВЕЩЕННЫХ людей, работающих на Общее Благо, как на самих себя. Обращение к достойному гражданину Державы Света «Ваша Светлость» или «Ваше Сиятельство» вновь приобретает свой истинный смысл.

 

КАКОВА СУТЬ ПРОРОЧЕСТВА: «КТО БЫЛ НИЧЕМ,

ТОТ СТАНЕТ ВСЕМ!»?

 

В Центре Системы Тьмы всегда демоно-«элита» самых тяжких эгоистов. Но зато на ее периферии Системы Тьмы, среди «простого» народа, всегда находится много самых светлых и нравственно здоровых людей. Самые яркие их представители и станут настоящей ЭЛИТОЙ Системы Света!

Центробежные Силы Системы Света не позволяют удержаться в ее Центре людям, просто напускающим на себя добродетельные качества, но не являющимся таковыми. Обман и коварство легко открываются и становятся очевидными для всего общества незамедлительно, которое судит о человеке только по реальным плодам его дел.

На периферии Системы Света, на самой низкой ступени его общественной лестницы находятся все эгоисты, которые по своим «заслугам» становятся обычными «подонками» общества.

Вот в чем смысл пророческих слов: «Кто был НИЧЕМ, тот станет ВСЕМ!» – «Кто был Последним станет Первым!»

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.