Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава Десятая.






- Заходи, ну же, – он улыбнулся.

Я глубоко вздохнула перед тем, как вошла в его квартиру. Гарри встал позади меня, чтобы помочь снять мою куртку. Он положил свою голову мне на плечо, поцеловав меня в шею. Я вздрогнула от того, как его горячее дыхание щекотало мою кожу.

Он повесил мою куртку. Я повернулась к нему, когда он подошёл ко мне, ямочки на щеках украшали его лицо. Отступив на шаг назад, я увеличила расстояние между нами.

- Я.. – было трудно сформировать то, что я хотела сказать ему.

Гарри ждал, пока я начну снова говорить, слегка наклоняя голову в сторону.

- Спасибо... Гарри, – я тихо сказала.

Он определенно знал, о чём я говорю. Я опустила голову вниз, разглядывая свои туфли. Гарри начал приближаться ко мне, я задрожала. Он наклонился, его кудри щекотали мою щёку. Он коснулся своими губами моего уха.

- Я сделаю это снова, если кто-то тронет тебя, – он прошептал своим хриплым голосом.

Своей маленькой рукой я коснулась его пальцев, а затем большим пальцем провела по его костяшкам. Я удивилась, когда он убрал свою руку, толкая меня вниз по коридору. Звук бегущей воды нарушил тишину, и он оставил меня одну. Квартира Гарри была убрана. Я заглянула в гостиную, и, на моё удивление, она выглядела нормальной. Мягкая мебель, журнальный столик, телевизор. Я действительно не знала, чего ожидать, может чего-то пугающего, но оказалось всё совсем наоборот.

- Гарри?
- Ммм? – я услышала его голос.

Я вошла в кухню, мой взгляд упал на спину Гарри, когда он стоял у раковины, ополаскивая холодной водой свою руку. Он повернулся, посмотрев на меня, когда я стояла у двери. Я нервно теребила пальцы, когда он снова отвернулся. Мышцы на его руках стали еще более заметными, когда он повернул кран, чтобы закрыть воду. Взяв бинт со стола, он обмотал им поврежденную руку.
Гарри облокотился о стол, его зеленые глаза смотрели на меня, на его лице была улыбка.

- Иди ко мне.

Я медленно подошла к нему, сложив свои руки у себя на груди. Я остановилась в нескольких метрах от него.

- Ты с кем-то живёшь?
- Нет.

Сердце сильнее забилось, когда он ответил. Я надеялась, что здесь будет хоть кто-то, кто поможет мне, если что-нибудь случится. Он с любопытством смотрел на меня, перед тем, как начал говорить.

- Можешь спать на моей кровати.

Моё дыхание участилось, когда я услышала то, что он сказал. Он подошёл ко мне ещё ближе, его кудри закрывали его глаза, и он убрал их.

- Нет... нет, я посплю на диване.
- Не осложняй всё. Просто ложись у меня, – он сказал это довольно грубо.
- Нет.

Он нахмурился, тёмные глаза смотрели на меня. Наверняка он не привык к тому, что люди его не слушали. Но я осталась при своём мнении. И так продолжалось до тех пор, пока он не поднял меня. Своей сильной рукой он обхватил мою талию, прижимая к своей груди.

- Отпусти меня!

Он проигнорировал меня, как тогда, на парковке. Я чувствовала, как он сжал мою спину кончиками своих пальцев, когда пытался удержать меня. Он нёс меня, как невесту на свадьбе, из кухни, а затем по коридору. Я чуть не упала, когда он пнул дверь своей ногой, чтобы открыть её. Внутри комнаты было темно, мои руки мгновенно обвили его шею. У меня всегда была боязнь темноты, а Гарри же был равнодушен, когда не было света. Он быстро прошёл в комнату.
Я вздохнула, когда он положил меня на что-то мягкое. Я ощупала то, на чём я сидела, и поняла, что это была его кровать. Я вскочила, когда он включил маленькую лампу, стоявшую на комоде около кровати. Гарри подошёл к шкафу, вытаскивая оттуда одежду, которую он затем протянул мне.

- Надень это.

Я неуверенно взяла футболку и шорты из его руки, уходя подальше от него. Он ничего не сказал. Просто ушёл из комнаты и закрыл дверь. Я начала осматривать его комнату. Сев на его кровать, я схватилась за голову и сделала глубокий вздох. Несколько фотографий висело на стене комнаты, в углу стояла гитара. Сняв свои туфли и джинсы, я быстро натянула шорты, которые Гарри дал мне. Я сняла с себя топ. Когда я начала надевать на себя его футболку, дверь снова открылась. Его глаза прошлись по моему телу, на его лице появилась ухмылка.

- Ммм, хорошо выглядишь в моей одежде.

Я никак не отреагировала на то, что он сказал, и наклонилась, чтобы поднять свои вещи, но они тут же выпали из моих рук. Гарри промычал мне на ухо, обвив мою талию своими руками. Его голова подтолкнула мою в сторону, нежно целуя открытый участок кожи на моей шее. Моя спина была прижата к его груди.

Я не могла пошевельнуться, так как он ещё крепче прижал меня к себе. Его свободная рука залезла мне под футболку. Его пальцы щекотали мой живот, я чувствовала его горячее дыхание у своего уха. Я задрожала, когда он коснулся моей груди. Своей рукой он обхватил её и сжал. Моя голова упала ему на плечо, глаза были закрыты.

Я никогда не чувствовала ничего подобного, мурашки прошлись по моей коже. Но, наконец, до меня дошло, и я начала выбираться из его объятий. Он начал смеяться, когда отпустил меня. Я подбежала к двери, схватившись за ручку и начав её дёргать.

- Бо, – он предупредил меня.

Он был прямо позади меня. Его большая рука прислонилась к двери над моей головой, быстро закрывая её, чтобы я не смогла убежать. Он повернул меня к себе, прижав спиной к двери. Я подняла глаза, чтобы встретиться с ним взглядом. Дыхание участилось, когда он медленно поднёс свои губы к моему уху.

- Я хочу, чтобы тебе было хорошо, – он прошептал своим хриплым голосом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.