Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава Двенадцатая.






Звук недовольства вырвался из моих губ, когда я поняла, что наступило утро, и нужно просыпаться. Своими руками я хотела накинуть на свою голову подушку, но почувствовала что-то тёплое и гладкое под собой. Мои глаза тут же распахнулись, когда громкий смех заполнил мои уши, вибрация прошла по моему телу.

- И тебя с добрым утром, красавица.

Я быстро поднялась, Гарри подмигнул мне, когда я поняла, что лежала на его голой груди. Его тёмные кудри были аккуратно разложены на подушке прежде, чем он сел, ероша свои волосы и упираясь на локти. Я уставилась на тёмное пятнышко, которое я оставила на его шее. Оно по-прежнему выглядело так болезненно.

- Знаешь, если ты хочешь снова прочувствовать меня, тебе стоит только спросить, – сказал он, подмигнув мне.

Я тут же покраснела, события прошлой ночи появились в моей голове. Звуки стонов Гарри отразились в моих мыслях, и то, как он двигал своими бёдрами навстречу моим прикосновениям.
Я не заметила, как Гарри придвинулся ко мне, мои мысли тревожили меня.

- Ты ведь хочешь этого?

Наша близость почти заставила меня упасть с кровати. Длинные пальцы Гарри начали щекотать мою щёку. Я почувствовала, как он подул на кожу моей шеи, что вызвало во мне кучу мурашек. Я быстро соскочила с кровати, чувствуя себя потерянной, и врезалась в тумбочку, стоявшую у кровати. Мои руки были вытянуты вперёд, чтобы поднять лампу, которая упала. Вздохнув, я поставила её на место.
Я повернулась к Гарри, которому, видимо, было очень смешно смотреть на мою неуклюжесть.

- С тобой всё хорошо?

Я кивнула ему, распустив волосы, чтобы спрятать свои красные щёки. Схватив одежду, которая всё ещё лежала на полу с прошлой ночи, я подпрыгнула, когда Гарри встал передо мной. Я не знала, куда мне смотреть, ведь он был в одних боксёрах. Мои глаза закрылись, когда он обхватил мой подбородок своей большой рукой. Я вновь открыла их, когда он прислонился своим лбом к моему. Дыхание перехватило, когда он коснулся своим большим пальцем моей верхней губы. Я заметила, как он высунул свой язык, облизывая свою верхнюю губу, будто хотел почувствовать то, что чувствую я. Я была не в состоянии больше смотреть на него, поэтому схватила свои вещи и прижала их к своей груди. Гарри убрал свою руку с моего лица, и я отошла от него.

- Ты можешь принять душ.
- Спасибо, – я тихо сказала.

Я быстро прошла по ковру к ванной комнате. Положив вещи на раковину, я услышала шаги позади себя. Я повернулась и обнаружила Гарри, который стоял в дверях, дерзкая улыбка появилась на его лице. Его глаза сверкали, когда он осмотрел меня.

- Я бы мог присоединиться к тебе. – он остановился. – Ну знаешь, чтобы сохранить воду и всё такое.

Его дерзкая улыбка и игривый тон говорили мне совсем о другом.

- Нет, я справлюсь сама, спасибо.

Он погладил мою щёку своими пальцами прежде, чем снова заговорил;

- Просто скажи, если вдруг передумаешь, малышка.

Я перекатывалась с ноги на ногу, давая понять ему, чтобы он ушёл. Гарри оставил поцелуй на моей щеке и покинул комнату. Я закрыла дверь, быстро повернув ключ в замке, который я проверила много раз, чтобы убедиться, что дверь закрыта. Моя одежда была быстро снята, я залезла под душ и горячая вода полилась на моё тело. Я стояла под этой приятной водой, пока не услышала стук в дверь.

- Бо. – сказал Гарри своим хриплым голосом за дверью.
- Да?
- Я хочу забрать машину. Оставайся в квартире, я буду недолго.
- Но я могу уехать на автобусе...
- Нет! – Гарри резко прервал меня. – Я отвезу тебя домой.

Его грубый тон сказал мне, что лучше сделать, как он сказал, и не спорить с ним. Я услышала, как входная дверь закрылась минутой позже, означая, что он ушёл.

***

Я бродила босыми ногами по коридору. С моих мокрых волос падали капли воды на пол, пока я ходила по дому Гарри. Я пыталась заплести косу, пока осматривала его дом. Он всё ещё был убранным, как и прошлой ночью, но выглядел по-другому в утреннем свете. Мои глаза упали на входную дверь прежде, чем я подошла к ней. Я повернула дверную ручку одной рукой, а другой всё ещё держала свою косу. Я совсем не удивилась, когда поняла, что она была закрыта. Видимо, Гарри боялся, что я убегу.

Пока я ходила по гостиной, я заметила несколько фотографий. На большинстве из них были его друзья, но на одной был Гарри, девушка приблизительно его возраста и, кажется, его мама. Он сидел в середине, его руки были на плечах девушки и мамы. Я улыбнулась, ведь они выглядели счастливыми, всё тот же Гарри со своими ямочками.

Пока я осматривала фотографии, я не услышала, как входная дверь открылась.

- Бо.

Я подпрыгнула и быстро повернулась в сторону Гарри. Его джинсы идеально обтягивали его худые ноги и тёмный джемпер покрыл его торс. Он посмотрел своими зелёными глазами вначале на фотографию, а затем на меня.

- Я, эм, я искала, чем можно завязать свои волосы.

Он ушёл, и я слышала, как он рылся в комоде. Минутой позже Гарри появился с резинкой в руках. Он медленно начал подходить ко мне, пока наконец не встал прямо передо мной. Мне пришлось поднять свою голову, чтобы заглянуть ему в глаза, так как он был намного выше меня.

Я не стала возражать, когда Гарри взял косу, которую я заплела, в свои руки. Своими длинными пальцами он завязал её резинкой и положил на моё левое плечо.

- Спасибо, – я тихо прошептала.
- Машина снаружи.

Я прошла мимо него, чтобы пойти в прихожу и забрать свои вещи, как вспомнила, что оставила туфли в его комнате. Я быстро поспешила в его комнату, надев их и спустившись обратно в коридор. Но я резко остановилась, когда увидела, как Гарри взял фото, которое меня заинтересовало, в свои руки. Он сделал глубокий вздох и положил её обратно. Гарри немного испугался, когда увидел меня.

- Готова?

Гарри был погружен в свои мысли, когда мы ехали ко мне домой. Мне казалось, что это фото имело для него огромное значение, и он что-то скрывал. Но я не была уверена, что хотела знать это. Мы вскоре подъехали к дороге, где находился мой дом. Гарри припарковался напротив моего дома, отстегнул свой ремень и повернулся ко мне.

- Мне было хорошо прошлой ночью, – он подмигнул мне.

Он взял мою руку, крепко сжав её. Мой ремень отстегнулся, когда он потянул меня к себе. Его пухлые губы коснулись моего уха.

- Не беспокойся. Мои пальчики скоро найдут себе применение.

Я услышала его смех и напряглась, когда услышала то, что он сказал. Я уже давно поняла, что Гарри разбирается в таких вещах, и ему не было стыдно, если рядом находились люди. Он положил свою руку мне на бедро, и я почувствовала его горячее дыхание у себя на шее.

- И мой рот, – он добавил.

Я подскочила, когда он дотронулся до моей шеи своим языком. Я даже не заметила, что мои глаза были закрыты. Гарри оторвался от меня, на его лице появилась дерзкая улыбка, когда он подмигнул мне. Оставшись в полном недоумении, я ждала, пока он обойдет машину, чтобы открыть мне дверь. Большие руки держали меня за бёдра, когда он помогал мне выбраться.

Пальцы Гарри переплелись с моими, пока мы шли через дорогу к моему дому. Когда мы подошли к двери, Гарри развернул меня к себе. Он взял мой подбородок в свои руки и нежно поцеловал меня. Я почувствовала, как он коснулся моей верхней губы своим языком. Он смотрел на дверь, ждав, что я впущу его, но я покачала головой. Он отпрянул от меня и засмеялся.

- Скоро увидимся, Бо.

Он повернулся, чтобы уйти, но внезапно прижал меня к двери и оставил ещё один поцелуй в уголке моих губ. Я надавали руками на его грудь.

- Прощай, Гарри, – я сказала ему.

Ухмылка появилась на его прекрасном лице прежде, чем он подмигнул мне и пошёл к своей машине. Я быстро открыла дверь, зашла и тут же её закрыла. Прижавшись к ней спиной, я медленно поползла вниз и теперь сидела на полу. Услышав, что машина уехала, я погрузилась в свои мысли, обдумывая, что же делать дальше.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.