Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава Четвёртая.






- Привет, красавица.

Не успев пошевельнуться, Гарри схватил меня за предплечье и наклонился, чтобы поцеловать. Я тут же повернула голову в сторону, и его пухлые губы в итоге коснулись моей щеки, вместо его первоначальной цели. Он отстранился и улыбнулся. Его глаза уставились на меня, пока я смотрела вниз, теребя ремешок своей сумки.

- Поехали.

Я неохотно вышла из дома, повернувшись закрыть входную дверь и запереть её. Я только положила ключи в сумку, как пальцы Гарри переплелись с моими. Его рука была тёплой, если бы я не боялась его, мне бы даже нравилось это. Мы перешли дорогу к месту, где стояла его чёрная машина. Гарри открыл передо мной дверь и уставился на меня.

- Залезай, малышка.

Пришлось подчиниться. Моё дыхание сбилось, когда он закрыл дверь. Я повернулась, чтобы осмотреть его машину. На удивление всё было убрано, что нетипично для парня. Гарри обошёл машину и быстро забрался на своё место, закрыв за собой дверь. Меня пугало то, что теперь я с ним наедине.

- Не нервничай, Бо, – он подмигнул мне.

Он осмотрел меня своими зелёными глазами перед тем, как пристегнуть ремень. Я следом сделала то же самое. Гарри завёл машину, подмигнул мне, и мы поехали в неизвестность.

Я заметила, что рукава его пиджака были закатаны, от чего я увидела его накаченные предплечья, когда он крепко сжал руль. Он убрал несколько кудрей со своего лица, чтобы увидеть дорогу впереди себя. Я не могла оторвать от него взгляда, как его губы расплылись в улыбке, и я знала, что он заметил это.

- Сколько тебе лет? – я тихо спросила.

Я посмотрела на его лицо. Он повернулся ко мне на секунду, а затем снова уставился на лобовое стекло.

- Двадцать.
- Оу.

Оставшаяся часть поездки прошла тихо, я провела время, смотря в окно. Солнце медленно исчезало, когда мы уже приехали на стоянку. Я подпрыгнула, когда Гарри положил свою руку мне на колено, но я остановила его прежде, чем он мог сдвинуть её чуть выше. Он усмехнулся, а затем убрал свою руку.

- Мы на месте.

Я расстегнула свой ремень и собиралась открыть дверь, но поняла, что она заперта. Мне пришлось ждать, когда Гарри откроет её снаружи. Меня трясло от мысли, что мы вместе, в запертой машине. Он подал мне руку, но я уклонилась от неё, и это реакция не осталась незамеченной. Я сильнее прижала куртку к своему телу, так как поднялся сильный ветер. Гарри обнял меня и повёл по дороге. Я глубоко вздохнула и почувствовала запах моря. Мы повернули за угол и оказались в порту. Мой взгляд метался от одной лодки к другой. Все они были пришвартованы к причалу. Мы продолжали идти по набережной и остановились у ресторана. Гарри убрал свою руку с моего плеча и повернул меня к себе лицом. Я ахнула, когда он своими пальцами убрал волосы с моей шеи. На его лице появилась ухмылка, было понятно, что он разглядывал мои шрамы.

- Ммм, может в следующий раз мне стоит поставить ещё один, чтобы все знали, что ты моя. – он прошептал своим хриплым голосом.
- Нет!

Я начала уходить, как он схватил меня за запястье и повернул к себе.

- Может позже, – он улыбнулся.

***

Гарри сказал своё имя официанту, стоявшему у ресторана прежде, чем нас повели к столику, который стоял в самом конце. У меня было плохое предчувствие, что он сделал это, чтобы нас никто не видел. Я села напротив него за маленьким столом, повесив свою куртку на спинку стула. Официантка принесла нам меню прежде, чем принять заказ и уйти.
Гарри быстро прошёлся взглядом по всему предложенному меню, не заметив, как я достала свой телефон из сумки. Я держала меню впереди себя, закрывая свой телефон. Мне пришло сообщение.

От: Зоуи.
«Как дела? Всё нормально?»

Я только хотела ответить, как он выхватил у меня меню. Я быстро положила телефон обратно в сумку прежде, чем снова посмотреть на его зеленые глаза. Он решил не упоминать то, что видел, а спросил, что я хочу заказать.

- Я не голодна, – я ответила.
- Заказывай, или я закажу за тебя, – его тон раздражал меня.

Я молчала, когда он снова позвал официантку.

- Могу я вам принести что-то ещё? – она вежливо спросила.

Её глаза медленно посмотрели на Гарри, а потом на меня. Я чувствовала, что она поняла всё, что происходит, поняла, что я здесь против своего желания.

- Нет, спасибо, – я улыбнулась.

Затем мы остались одни. Гарри слегка наклонил голову в сторону, посмотрев на меня.

- Я пугаю тебя?

Я хотела сказать, что это был довольно глупый вопрос, но остановила себя. У меня не было желания говорить ему, что он до безумия пугает меня. Я была уверена, что он бы использовал это, как своё преимущество. Хотя я не понимаю, как он не может видеть того, что пугает меня.
Моё молчание выдало меня. Он показал свои ямочки, когда снова улыбнулся мне. Рука Гарри собиралась коснуться меня, как появилась официантка с напитками. Я поблагодарила её за воду, и мысленно за то, что прервала нас. Но когда она ушла, я снова осталась с ним наедине. Мне было некомфортно, так как он постоянно смотрел на меня.

- К тебе до этого прикасался кто-нибудь?
- Ч-что? – я ответила, растерявшись.

Он ничего сказал, но я снова вздрогнула от касания его руки моего колена под столом. Гарри усмехнулся над моей реакцией прежде, чем встал из-за стола. Я удивилась, когда он поднял свой стул и поставил его рядом с моим. Его рука тут же вернулась в своё прежнее положение. Она медленно скользила по моему бедру, Гарри внимательно наблюдал за тем, как моя грудь то поднималась, то опускалась от моего учащенного дыхания. Я была рада, что не одела платье. Кто знает, куда могли бы залезть его руки. Когда его пальцы коснулись моей промежности, я резко встала и отодвинула стул, чтобы отойти.

- М-мне нужно в туалет, – я начала заикаться.

Я услышала, как он засмеялся, когда я направилась к туалету. У меня не было времени схватить сумку. Все, что мне было нужно – бежать.

- Не задерживайся, – крикнул мне Гарри.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.