Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава Третья.






На следующий день.

- Ты шутишь? – недоверчиво сказала Зоуи.
- Если бы..

Я опустила голову и глубоко вздохнула. Когда я подняла голову, две другие подруги смотрели на меня. Люси медленно крутилась на моём стуле, она была погружена в свои мысли.

- Ну и что ты собираешься делать? – Зоуи спросила.

Она сидела рядом со мной на кровати, спиной прислонившись к спинке кровати.

- Мне ничего не остаётся, он знает, где я живу.

Дверь в мою спальню открылась, и показалась Шарлотта. Она наклонилась, развязывая свои шнурки перед тем, как снять обувь. Девушка убрала свои волосы с лица за спину, пытаясь спрятать свои растрёпанные локоны.

- Простите, что опоздала, что я пропустила?

Она кинула свою сумку на пол перед тем, как забралась на кровать. Шарлотта посмотрела на меня с ожиданием ответа, но Люси вмешалась.

- Бо преследует безумно привлекательный парень, но очень опасный, который следил за ней до её дома, видел её в нижнем белье и появился на её кухне следующим утром, и сейчас он вроде как лучший друг её мамы. – сказала Люси.

Глаза Шарлотты расширились.

- И еще она идёт с ним на свидание сегодня вечером, – Люси наконец закончила.
- Ч-что?

Она покачала головой, пытаясь переварить всё то, что услышала. Наступило молчание.

- Гарри следил за тобой? Я знала, что нам нужно было остаться с тобой той ночью, – Шарлотта подняла свои руки вверх.

- Ты можешь просто сказать ему нет? – спросила Зоуи.
- Но он знает, где я живу, и моя мама думает, что он самый лучший парень на свете. Вы бы видели её вчера, она вся светилась от счастья. И, кроме того, мы все знаем о его репутации, я не хочу, чтобы кто-нибудь пострадал.

Люси упёрлась ногами в пол, когда я говорила, чтобы перестать нервничать.

- А что если ты пострадаешь? – она сказала тихо.

Я закрыла глаза рукой, представив, что я никогда не встречала Гарри. Хуже этого ничего не может быть. В голове была куча мыслей, я понятия не имела, где у нас будет свидание. Я легла на плечо Зоуи, как она тут же обняла меня.

- Всё будет хорошо, – она пыталась успокоить меня.

Но что-то в её интонации заставило меня подумать, что она не была уверена в своих словах.

***

Я пролистала новости на тамблере, лежа на животе с перекрещенными лодыжками. Волна тревоги прокатилась по моему телу, когда я посмотрела на часы. Осталось недолго, и я снова увижу его. Я схватилась пальцами за голову, которая была немного влажной после душа.

- Бо? – крикнула мама, стоя за дверью.
- Заходи.

Она открыла дверь, её улыбка исчезла, когда она увидела меня, раскинувшуюся на кровати.

- Ты почему не одета? Гарри скоро приедет.

Я закатила глаза. Если бы она только знала, какой он, на самом деле. Мама начала подходить к моему шкафу, но я быстро остановила её. Соскочив с кровати, я встала перед ней.

- Мам, я сама, – фыркнула я.
- Не задерживайся.

Как только она закрыла за собой дверь, я снова упала на кровать. Я резко повернула голову, когда услышала гудящий телефон. Я взяла его и открыла сообщение.

От: Гарри.
" Сегодня ты ужинаешь со мной. Надень что-нибудь сексуальное. Гарри xx"

Я ничего не ответила, бросив телефон на одеяло, когда я открыла шкаф. Я выбрала топ, который показался мне нормальным, а не «сексуальным». Я опустила руки на край моей футболки, но остановилась перед тем, как снять его. Посмотрев в окно, я задёрнула занавески. Быстро раздевшись, я кинула одежду на пол и натянула свои узкие джинсы.

- Твою мать.

Я подскочила, когда снова услышала звук телефона. В горле стоял комок, когда я взяла его. К моему облегчению, это была Люси.
" Будь осторожна. Я и девочки переживаем за тебя."

На моем лице появилась улыбка, зная, что они всегда будут со мной, чтобы ни случилось. Я положила телефон в сумку вместе с ключами и другими необходимыми предметами. Мои глаза метнулись к часам. Гарри будет здесь через 10 минут. Меня бесило это. Это было похоже на то, как ты ждешь врача, зная, что сейчас тебе будут делать укол.

Я встрепенулась, услышав, как машина подъезжает к моему дому. Я кинулась к окну, посмотрев через занавески, кто там. Гарри вышел из большой машины перед тем, как хлопнуть за собой дверь. Я схватила куртку из шкафа, надела туфли и вышла из комнаты. Чем быстрее всё это закончится, тем лучше.

- Бо! Гарри здесь.
- Хорошо! – сказала я.

Я не хотела быть наглой, но вся эта ситуация раздражала меня. Я неохотно спустилась вниз по лестнице, чтобы найти маму, которая стояла я дверях гостиной.

- Ты отлично выглядишь! – она улыбнулась.
- Спасибо, мам.

Мы с мамой быстро повернулись к двери, когда услышали стук. Она поцеловала меня в щёку перед тем, как толкнула к двери. Я сделала глубокий вздох, пытаясь приготовить себя к тому, что сейчас произойдёт. Но нет никакой пользы от этого, я думаю, мне вообще ничего не поможет. Я схватилась за дверную ручку своей дрожащей рукой. Открыв дверь, я увидела его, улыбающегося Гарри, показывая свои ямочки.

- Привет, красавица.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.