Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сыновья спонсора Заведея, - Иаков и Иоан. Иаков погиб от Ирода Антипы.






Иоан прожил дольше всех. Автор Апокалипсиса. Они ученики Иоана Крестителя.

Саломея - мать Иакова и Иоана. Выпрашивала для сыновей должности.

Мария Магдолена - самая приближённая к Иисусу, знала тайну звука. лжеЕвангелисты упоминают её как раскаявшаяся блудница.

Магдолена, это апостольское имя. Иисус называл её Магда, что означает на индийском языке, - Башня - храм. В действительности отряд учеников возглавляла Магдолена, состав его и роли были иными. Истинная информация скрывается. При жизни странствующего ессея - Иисуса были только ученики, их количество было намного болше 12-ти. Апостольство и деяния, что предлагает Евангелие, это разработка синедриона. Придумано и расписано опосля.

Канон Веры составлен через 300 лет, это специальная подборка и коррективы. Эта сказка – легенда о несуществующем «Учении» отражает разработки иудейского жречества, через внедрённых и продажных апостолов евангелистов, Павла, Петра и т.д. Это отполированная демагогия о справедливости, нравственности и благе. Это призыв от имени Иисуса, к правильному пониманию Ветхого Завета. Снова Ветхий Завет. Снова демагогия о справедливости, нравственности и благе, для Богом избранных и обожаемых, а также страхи, усмирение и покаяние при наличии рабства и богатства. Тот - же иудаизм, но уже от Иисуса. Иудаизм стал неотъемлемой частью, «Учения о спасении Души». Сегодня мы читаем Евангелие, как приложение к Иудаизму и называется этот гибрид, - Библией. Библию многократно переписывали, её постоянно шлифуют и корректируют. Последний раз Библия подвергалась масштабной корректировке в 16 веке.

Семь смертных грехов.

Гордость. Безмерная любовь к самому себе. Ложное почтение к своим достоинствам и слепая уверенность в них.

2. Сребролюбие. Страсть к богатству и его накоплению. Сребролюбие порождает обманы, подлоги, измены, притеснения, воровство, убийства.

3. Блуд. Беспорядочные плотские отношения. Измена. Внебрачное сожительство. Словоблудие – сплетни, клевета, измышления, демагогия, интриганство.

4. Зависть. Добровольная печаль, злоба и даже мучения из-за благополучия ближнего.

Чревоугодие.

Усердное служение своему чреву, угождая ему роскошью, сытостью и усладами. Здесь похоти, обжорство, алкоголизм и наркомания.

Лень. Ленивому жать нечего, так как он и не сеял. Ленивый презирает труды и обязанности. От лени, в голове и в животе, - пусто.

7. Гнев. Это болезнь сердечная, она источает вспыльчивость и сварливость, ярость и ненависть, ссоры и конфликты. В гневе очи наливаются кровью, скрежещут зубы, на устах пена, лицо безобразного вида.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.