Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закон Реинкарнации






 

Высшие Законы Бытия выказывают наличие множества сфер бытия, каждая из которых имеет свою особенную материальность и формы жизни. Человек, по своей многомерной природе тоже имеет кроме физического тела еще несколько тел более тонкого свойства. В обыденных разговорах о наличии у Человека Духа, Души и Тела. Для обсуждения Закона Реинкарнации этих терминов достаточно.

Человек за время своего воплощения в физический мир, накапливает свой житейский опыт. Согласно древним учениям, полученный опыт жизни откладывается в чаше или «зерне» Духа – некоем вместилище сознания и называется «Нетленным Сокровищем». Об этом Сокровище говорил Иисус Христос, предлагая людям «не копить сокровищ земных и тленных, а собирать Богатства Вечные».

Для того чтобы сокровища Сознания накапливались беспрестанно, все Разумные формы бытия обязаны быть в постоянном круговороте воплощений в физическом мире. Но не все из них можно отследить. В микро- и макро-мирах, эволюционируют ВСЕ: минералы, растения, животные, люди, планеты, солнечные системы, галактики…. У растений эти циклы очевидны.

Например, некоторые виды растений проходят полный цикл своего воплощения за всего лишь несколько летних месяцев. За это время зерно, посеянное в землю, всходит, растет, цветет, опыляется, завязывает свои плоды, которые быстро созревают и затем… растение погибает, дав миру уже множество своих новых зрелых зерен. Множество циклов от рождения из зерна ростка, до созревания колоса, наполненного новыми зернами, создают условия для накопления дополнительных свойств данного вида растения. Оно меняет свой рост, размер зерен, их вкус, урожайность…. Эти свойства накапливают в новых зернах, благодаря мутациям (в спектральных матрицах), полезным или не очень, а затем дают жизнь растениям с новыми качествами.

У человека его жизненные циклы проходят в гораздо более длительных временных рамках, но принцип накопления ценного энергетического опыта, а вместе с ним и Света сознания остается точно таким же, как и у растений. Этому способствует еще один Высший Закон Бытия – Закон Реинкарнации. Он также неразрывно связан с Законами Иерархии, Триединства, Жертвы, Любви и Кармы и влияет на эволюцию ВСЕХ разумных форм бытия во Вселенной, начиная с микромира и минерального царства, и кончая макромиром – планетными и Солнечными системами.

Поэтому Зерно человеческого Духа, точно так же, как зерно пшеницы, находится в постоянном круговороте воплощений в материальном мире. За время физической жизни человека на Земле оно накапливает все новые и новые световые полосы в «штрих кодах» сознания, а значит он приобретает новые качества и свойства как личность. Все эти перемены непременно отражаются на физическом облике человека и на его творческом проявлении в этом мире.

Например, в древности человек мог проявлять свое сознание только на физическом уровне бытия и быть человеком Физическим, который был груб, жесток и примитивен. По мере своей эволюции, во многих жизнях, он постепенно накапливал качества человека Эмоционального, который научился рисовать, играть на простых инструментах, украшать свой быт. Затем, пройдя через множество новых рождений, стал человеком Ментальным, который придумал много приспособлений для облегчения своего труда, защиты и удобства жилища…

Если бы прежние накопления не откладывались в человеческом зерне Духа, то мы в лице каждого младенца встречали бы грубого дикаря. Но очевидно, что все дети приходят со сложившимся характером, определенными склонностями и врожденными навыками и помогают ему легко вписываться в человеческое общество и соответствовать требованиям современной цивилизации.

Но самое высокое проявления человека на Земле – это человек -Духовный. Славные святые, светочи наций, родомыслы, герои, вожди – это Личности, достигшие самого высокого уровня развития своего сознания. Люди Высокого Духа, которые буквально освещают Светом своей Души дорогу всем идущим за ними по эволюционной лестнице сознания.

Всякое Сознание – явление Разумно-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ! Это означает, что каждый новый его уровень непременно влияет на генный состав клеточной структуры живого организма. Это относится в равной мере, как к растению, так и к животному, и к человеку. Просвещение всегда влечет рост сознания, а рост сознания влечет за собой полезную транс мутацию физического организма. Науке известны два направления мутагенных изменений: эволюционные и градационные. Это касается ВСЕХ видов разумной жизни: минералов, растений, животных и людей.

Деградация сознания всегда выказывает: разложение, болезни, вымирание, уродство, агрессию, половые извращения, вампиризм, хищничество и паразитизм во всех видах… Словом, ДЕМОНИЗАЦИЮ на генетическом уровне.

Очевидно, что в современной Природе имеется плеяда демонических проявлений целых природных комплексов, которые включают в себя болота, пустыни, провалы, техногенные зоны, подземные выработки. Существуют так же демонизированные растения и животные. И в человеческой среде в настоящее время есть звероподобные, хищные виды людей и даже народов, не способные жить в обществе, не обкрадывая и не насилуя его. Это паразитирующие народы и даже целые государства. Внутри каждого народа есть хищники и паразиты бандитов, воров, насильников. Современное общество демонизировано до такой степени, что в мире создана система Тьмы, общество, в котором все законы отвечают интересам хищников и паразитов, которые откровенно захватили власть на Земле

Система тьмы сознательно культивирует все законы и условия жизни на Земле, которые ведут к деградации всех разумных форм жизни. Поэтому, в начале ХХI века мы уже видим глобальный коллапс экологии, экономики, политики, культуры, науки, образования…

Единственный выход из этого инволюционного тупика – полный разворот к ЭВОЛЮЦИИ человеческого сознания, по направлению к Абсолютному Свету. Большая часть населения земного шара – люди - жертвы, которые попали в ловушку кучки религиозных дегенератов, связавших свое сознание с демоническими сущностями подземных адов, которых называют своими богами. К сожалению, принятая во всем мире Библейская концепция, построенная на поклонении Богу, требующему кровавых жертв, стала базовой для возникновения двух других религиозных течений: извращенного христианства и агрессивного мусульманства. Именно эти три религии определили все войны, эпидемии, голод и геноцид на Земле, а так же дали идеологическую базу для создания системы Тьмы на всей планете. Деградация сознания земного человечества, в свою очередь привела к разложению и деградации, как в человеческом сообществе, так и в экономике, финансах, образовании, культуре, науке и мировой политике. И при этом, подавляющее большинство народов мира способны сознательно изменить свою жизнь к лучшему, приняв к практике Высшие Законы Бытия, а значит встать на путь эволюции сознания.

В системе Тьмы знание Закона Реинкарнации сознательно скрыто от непосвященных. Знание его сразу же требует определения в направлении эволюции к Свету. А в системе Тьмы это сильно мешает устраивать запруды для эволюции сознания людей. Темными рабами управлять легче, чем просветленными людьми. Но времена системы Тьмы уже на исходе. Вскоре обновленная наука установит бесспорные факты и доказательства повторных рождений людей, а значит, в обществе появится ответственность каждого человека за свои дела на Земле, во время каждого его воплощения. Вскоре станет обычным делом нести ответственность за свои деяния во МНОГИХ жизнях, как отвечает инженер за неверно построенный им мост, мать за дурно воспитанного ребенка.

Знание Закона Реинкарнации может помочь в определении т. н. наследственных болезней, склонностей человека к тем или иным преступлениям, в определении его наклонностей и способностей к определенным занятиям. Вскоре люди научатся встречать в каждом новорожденном – человека, который жил в обозримой истории и оставил в ней свой след, как ученый, изобретатель или простой труженик.

Понимание естественной последовательности рождения, жизни и смерти физического тела, в котором Душа и Дух накапливает все новый опыт, играет огромную роль в устремление всего человеческого Общества, а за ним и Природного комплекса к постоянному совершенствованию в направлении Абсолютного Света Беспредельности. Зная, что в каждом новом рождении человеку не придется все начинать сначала, он не станет тратить свою жизнь понапрасну, накапливая себе дурную Карму. Каждый ребенок с самого рождения будет знать цель и задачи своей жизни, и будет иметь возможность развивать те способности, которые накопил в прежней жизни или начал осваивать в новом рождении.

Возможно, он будет так успешен, что успеет даже закончить свой цикл воплощений на Земле и перейдет в другие миры, чтобы продолжать там свое совершенствование в иных формах жизни на других, более высоких в своем развитии планетах.

Таким образом, Земля постепенно освободится от перенаселения, которым страдает в настоящее время. Ведь именно система тьмы создала массу «запруд» и «ловушек» для человеческого сознания и Души, в виде тупикового направления науки, темных религиозных доктрин, искусственно созданного дефицита энергий, для того, чтобы извлекать Психическую Энергию страдания, которой система Тьмы питает себя

Яростное отрицание официальными религиями и современной наукой Закона Реинкарнации говорит о том, что эти институты являются частями системных механизмов, позволяющих держать власть над планетой системе Тьмы. Сознательные служители системы Тьмы всегда будут категорически отрицать Закон Реинкарнации, впрочем, как и все другие Высшие Законы Бытия. Приверженцам системы тьмы смерти подобно подчиниться Высшим Законам Бытия, поскольку они включают механизм Воздаяния за все беззакония, внутри которых живет современный мир сегодня.

Не случайно, во все времена существовала негласная инквизиция, сначала от религий, а потом и от науки, которая ретиво охраняет современную религию от любого реформаторства, а науку от «лженаук». В обязанности темной инквизиции от религии и науки, входит сокрытие и преследования всякого знания о о Природе Света, Огня, Энергии, истинной природе Человека, о Земле, о Солнце, Галактике…. Эта темная инквизиция проникла в во все области жизни. Ее называют тайным правительством, масонской ложей, тайными обществами. Но суть одна система Тьмы не хочет отдавать свои владения и готова лучше уничтожить планету, чем отпустить ее в новый эволюционный виток в систему Света.

Но именно Высшие Законы Бытия и Закон Реинкарнации, в том числе, срывают завесу со всех тайн жизни, помогая человеку свободно выбирать между Светом и тьмой, между эволюцией и смертью. И именно Закон Реинкарнации – единственный из Высших Законов Бытия, который в корне неприемлем для системы тьмы, следует понять и принять в первую очередь. Ибо сознательное сокрытие этого Закона несколько тысячелетий позволяло власть имущим управлять всеми процессами жизнедеятельности на Земле в свою корыстную пользу.

Принятие Высших Законов Бытия к исполнению хотя бы в одном государстве навсегда изменит ситуацию на Земле, сменит пока еще главенствующую систему Тьмы, на систему Света.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.