Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Высшие Законы Бытия






The title of your article

 

Гордиенко (Нилова) Ирина Евгеньевна

 

Abstract.

Keywords:

Высшие Законы Бытия

Гордиенко (Нилова) Ирина Евгеньевна, эниолог, писатель, парапсихолог. afina55@list.ru

 

Аннотация. В статье рассматриваются Космоюридическое Право - семь Высших Законов Бытия, лежащие в основе эволюции микро- и макро- миров во Вселенной. Эти Законы уже давно открыты современной наукой, как законы естественных наук, но используются только в узкотехнических и утилитарных интересах человеческого общества.

Высшие Законы Бытия, будучи использованными в области базового законодательства страны, как основа Конституции и всего остального законодательства, могут раз и навсегда освободить мир от кризисных явлений в природе и обществе, от произвола законодателей, от эгоизма партий, частных интересов отдельных олигархов и хищных корпораций.

Высшие Законы Бытия, будучи принятыми обществом в качестве Основных Законов жизни, изменят судьбу не только России, но всего остального Мира, включив природный комплекс, саму планету, в эволюционный поток Вселенной в светлом направлении постоянного совершенствования всех сторон жизни и сознания всего Творения....

 

Ключевые слова: Высшие Законы Бытия, космоюридическое право, новое законодательство, эволюция, просвещение, выход из глобального кризиса, новое государство, Теория Абсолютного Света, Новый Мир, Божественная справедливость, Высшие Законы Абсолютного Света.

 

Актуальность исследования обусловлена тем, что планета содрогается от болезненных ударов природы, погоды, технократических катаклизмов и болезней. Войны, ограбления одних народов другими, власть беззакония и произвола узконаправленных хищных законов, в которых насилие и ложь являются обычной юридической практикой. Правительства ведущих стран уже не могут контролировать обвальные процессы перемен.

В начале ХХI века – налицо глобальная проблема Законодательства.

Перманентная война мнений – настоящий хаос. Общественные законы не просто несовершенны, они часто порочны, поскольку во многом теперь отвечают только интересам людей, находящихся у власти и извлекающих из своего общественного положения выгоды исключительно для себя и своих кланов.

Например, в настоящее время США, которые видят Мир в своей собственной системе координат, которую они несут за пределы своей страны в люках своих бомбардировщиков и на платформах своих авианосцев. Они всерьез намерены доказывать всему остальному миру, что именно их Демократия – самая лучшая форма общественного устройства.

Вслед за США теперь и весь Западный Европейский мир норовит задавить остальные страны своими законами спекуляции и чистогана…. Гомосексуализм, порнография, педофилия, проституция, наркомания и другие античеловеческие пороки и преступления стали приобретать законное право в этих странах и навязываются всем остальным!

Исламский мир, в противовес Западу, намерен навязывать свои Законы Шариата, возводя их на мировой уровень, обуславливая борьбу за них необходимостью исламского террора и насилия.

Мировая политика и Международное Право превратились в необходимость постоянного лавирования между взаимно исключающими условиями сосуществования целых государств, религий и народов.

Все это стало уже не просто опасным, но по-настоящему катастрофичным.

Цель исследования заключается в необходимости поиска универсальной «единой системы координат» и «точке отсчета» для всех народов, религий и государств, желающих идти светлым созидательным путем эволюции.

Материал и методы исследования, используемыедля раскрытия данной темы, базируются на Теории Абсолютного Света. Ее автор – Гордиенко (Нилова) И.Е. утверждает, что есть возможность принять единую для всех систему координат, заключенную в универсальном явлении Абсолютного Света во всех видах и формах Творения во Вселенной и на Земле, а значит утвердить Единство и Согласие в Светлом направлении эволюционного потока.

Согласно Теории Абсолютного Света, Высшие Законы Бытия - это законы, на которых держится и эволюционирует Вселенная и все творение. Такие Законы утверждены Абсолютным Светом в Беспредельности. Согласно главному символу истинного Православия: «Бог есть Свет, и нет в Нем никакой тьмы». Значит, Высшие Законы Бытия являются еще и Законами Божьими. Их всего семь. Они просты, понятны и действуют непреложно всегда и везде.

Теория Абсолютного Света не просто содержит в себе Знание семи Высших Законов Бытия, но и позволяет математически обосновать каждый из них. Именно эти Законы призваны упорядочить наш Мир, стать его ЕДИНОЙ и Общей Точкой Отсчета. На базовой основе Высших Законов Бытия и создается совершенно иной, прямо противоположный существующему темному вектору, светлый вектор развития жизни на Земле – Система Света. Она является основой для Нового Мира – Мира Добра, Любви и Высшей Справедливости.

Согласно Теории Абсолютного Света, Гордиенко (Нилова) И.Е. перечисляет семь Высших Законов Бытия, приводя тождественные синонимы в общенаучной интерпретации, которая наиболее близка современному образованному человеку.

.

1. Закон Иерархии Света (Беспредельности);

2. Закон Триединства (Резонансов);

3. Закон Любви (Магнетизма);

4. Закон Жертвы (Сохранения и перераспределение энергии);

5. Закон Кармы (Воздаяния или Рока), (Законы Ньютона);

6. Закон Реинкарнации (Эволюции);

7. Закон Свободы Выбора (Полярности).

Рассмотрим эти Законы подробнее.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.