Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закон Любви (Магнетизма).






 

Современная наука утверждает, что свет – явление электромагнитное. То есть, свет состоит из электрических и магнитных волн. Религиозное представление об Абсолютном Свете тоже несет в себе наличие двух составляющих: «Бог есть Свет и Любовь». Расхождение этих двух пониманий явления Света состоит в том, что наука оперирует понятием Магнетизма, а религия – понятием Любовь.

Иисус Христос в одной из своих проповедей сказал, что «Мир держится Любовью». А современная наука утверждает, что Вселенная изобилует Магнетизмом. Значит, говоря об одном и том же явлении, наука и религия не имеют противоречий, кроме самих терминов магнетизма и Любви. Есть разногласие и в научном понимании электромагнетизма, как обычного физического явления, и явления Любви, которую дарит мирам Высший Разум – Творящий Абсолютный Свет.

Пока что Закон Любви известен современной науке, как обыкновенный электромагнетизм, который не учитывает наличия РАЗУМА, за его проявлением. Зато эзотерические науки, магия, шаманизм, экстрасенсорика, уфология…, давно уже пользуются истинным знанием об этом явлении. Вольно или невольно им пользуется и медицина, учитывая сильное влияние на здоровье и психику человека электромагнитных воздействий всевозможных электромагнитных приборов.

Науке известно дано, что Человек – существо электромагнитное. Он излучает Психическую энергию самых различных частотных показателей. Иногда даже - огненную, позволяющую вызывать физический огонь. Можно привести примеры самовозгорания и поджигания предметов вокруг себя.

Теория Абсолютного Света утверждает и доказывает, что Человек потребляет, трансформирует и генерирует огромное количество электромагнитной (психической) энергии в пространство вокруг себя. Эта психическая энергия человека-творца, становится физическим, эмоциональным, ментальным и духовным продуктом цивилизации. По закону сохранения энергии, творческая энергия людей формирует во множество тонких культурных пластов. Есть среди них грубые и темные, основанные на низменных страстях - подземные «ады». Есть так же - тончайшие и высокие, которые формируют культурные пласты Ноосферы (по Вернадскому) и Небесный Рай.

Согласно Теории Абсолютного Света, вся РАЗУМНАЯ деятельность человека протекает в Разумно-электромагнитных связях окружающего Мира. Он представляет собой конгломерат взаимозависимых Разумно-электромагнитных полей разного эволюционного уровня развития, начиная с минерального, растительного, животного и человеческим сообществом, которое стремится к иным планетам Солнечной системы, Галактики и Вселенной…

Физическая природа этих связей уже давно хорошо известна науке. Никто уже не может сейчас оспорить того факта, что весь мир действительно держится на ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ СВЯЗЯХ. Но если учесть, что электромагнетизм и есть проявления РАЗУМА, то наш Мир действительно держится, в первую очередь, именно ЛЮБОВЬЮ!

Таким образом, утверждение Христа о том, что «Мир держится Любовью», уже нашло настоящее научное подтверждение. Осталось только и ученому миру привыкнуть к мысли, что в Природе не существует не разумных форм бытия. Все кругом РАЗУМНО! И все Разумные формы бытия подчиняются одним и тем же Высшим Законам Бытия! Закон Любви – один из них.

К большому сожалению, в начале ХХI века в нашем Мире Любви почти не осталось. Ее антипод – НЕНАВИСТЬ – стала основной составляющей жизни людей на Земле. Любовь уже почти не греет сердца людей, отчего они стали разобщенными и агрессивными. Отсутствие Любви среди людей отразилось на Природе и на катастрофическом – Апокалипсическом положении самой планеты в Солнечной системе…

Причиной тому стало то, что люди, будучи обманутыми, отвратили свои сердца от Иерархии Света и поклонились силам тьмы во всех их проявлениях, выраженных: деньгами, алчностью, предательством, ложью, сладострастием, наживой. Законы системы тьмы автоматически загоняют каждого человека в условия необходимости выполнять действия, расходящиеся с требованиями Высших Законов Бытия. От чего человеческая Душа сначала сильно страдает, потом костенеет, словно замораживается, и, наконец, совсем умирает. А мертвая душа уже не способна любить. От этого весь наш Мир наполнился холодом человеческого БЕЗДУШИЯ!

Незнание и невыполнение людьми Высших Законов Бытия и, в частности, Закона Любви, в том числе уже привел к глобальному социально-нравственному кризису цивилизации и катастрофическим явлениям в Природе. Ведь на определенном этапе эволюции планеты, именно Человек призван сознательно осуществлять ЛЮБОВНУЮ (магнитную) СВЯЗЬ Земли с Иерархией Света в Солнечной системе. И если он этого не делает, погибает весь Природный комплекс и разрушается сама планета.

Поэтому Закон Любви является основой и непременным условием содержания ВСЕХ новых законодательных актов в человеческом обществе. Он входит в жизнь как необходимое условие для Единения Общества, во всем его многообразии в едином Светлом пространстве, с упорядоченными взаимоотношениями Человека, Природы, Планеты, Солнечной системы….

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.