Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И в то же время сок мангостина- это еще и вкусно!






«Мангостин - подарок для гурманов»-

так считают многие известные люди, в том числе шеф-повар ресторана в Москве на Лубянке. ВACCARAT CRYSTAL ROOM-Хрустальный дворец - Chef: David Hemmerle. Baccarat - это заветное слово, распахнувшее волшебную дверь в иллюзорный мир роскоши и совершенства. Оно ассоциируется с мелодичным перезвоном прозрачных фужеров, с блеском изысканных ваз, со столпами ослепительного света из необычных хрустальных люстр. Давид Эммерле готовит для гостей блюда авторской кухни, в том числе лобстеров под соусом XANGO

Первый российский ресторатор, удостоенный престижной премии L’ESPRIT ALIMEN- TAIRE («Орден Почетного Гастрономического Легиона»), владелец нескольких известных и модных столичных ресторанов, неподражаемый Александр Смелянский высоко оценил вкусовые качества сока XANGO и представил несколько рецептов на основе сока XANGO.

Шеф-повар ресторана «Осень» в Замоскворечье Андрей Луцкий поделился в одном из журналов XANGO специальным рецептом-Перепелка под соусом XANGO.

В ресторанном комплексе «Carre Blank»в великолепном отреставрированном особняке ХIХ века совладелец этого прекрасного места известнейший шеф-повар Эрик Ле Пруво создал настоящий шедевр –восхитительный десерт с кремом антроме с соком XANGO.

Один из самых известных сомелье Москвы Константин Галкин придумал несколько изысканных коктейлей на основе сока XANGO.

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 5:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.