Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






При этом сок прекрасно усваивается даже при дисбактериозе.






Сок XANGO не содержит красителей, сахара, искусственных консервантов, консервирующие элементы взяты из натурального сырья- клюквы и брусники.

 

 

Содержит очень малое количество других соков(яблочный, виноградный, грушевый, черники, малины, клубники, вишни и грушевого пюре.) только для баланса горького и вяжущего вкуса кожуры, чтобы обеспечить непревзойденный вкус сока XANGO из цельного фрукта мангостин.

 

Сок XANGO применяется обычно не для утоления жажды, а как бальзам по 30 мл. 1-3 раза в день- Большое здоровье маленькими глотками.

Обязательно при этом надо пить чистую воду в течение дня.

Не стимулятор, нет противопоказаний при аутоиммунных заболеваниях. Привыкания к соку нет. Не снижается эффективность при долгом употреблении. Нет эффекта отмены. Чем дольше пьешь- тем здоровее становишься!

 

Защита и восстановление клеток на всех уровнях -

 

Исследования на приборе для оценки состояния космонавтов на орбите xscan:

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.