Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нилогова Ольга, 49 лет, г. Пермь






Диагноз: киста левой доли щитовидной железы. Готовилась к операции по ее удалению. Было очень трудно глотать, кашлять, постоянно задыхалась, ночью были боли в горле. Даже визуально опухоль определялась как шишка на шее. Как только появился сок КСАНГО, начала принимать его по 100 мл 3 раза в день в течение 3-х недель. Затем пошла на предоперационный прием. Врач была очень удивлена: оперировать стало нечего. Боли прошли, стало легко дышать, глотать, и внешне ничего нет - опухоль исчезла. Операция была отменена. Спасибо КСАНГО!

 

Татьяна Корнилова, г. Москва

Начала пить сок КСАНГО в феврале 2010 г. Уже через неделю почувствовала прилив сил, появилась энергия. Через 3 недели прекратились боли в желудке, которыми страдала долгое время. Сок понравился и моим детям. У сына 11 лет поднялась температура до 38, 5, разболелось горло. Врач выписал кучу лекарств, в т.ч. антибиотики. Мы обошлись соком. Давали сыну по 30 мл утром и вечером. Выздоровел через 3 дня, без применения лекарств. Сок КСАНГО – вкусный и полезный продукт. Спасибо!

Алексей Резчиков, г. Озерск

Профессиональный спортсмен, много лет страдал болями в суставах и мышцах, в результате полученных в спорте травм. В первые же дни приема сока КСАНГО почувствовал уменьшение болей и легкость во всем теле.

Смирнова Александра, г. Москва

В течение первых нескольких дней приема сока КСАНГО нормализовался сон, а ведь я страдаю бессонницей много лет. В настоящее время я вошла в свой естественный суточный ритм: ночью нормально сплю, днем работаю. Теперь мне требуется меньше времени на восстановление. Днем чувствую хороший тонус, запас сил.

Марина Радишевская, 54 года, г. Пермь

Провизор, кандидат фармацевтических наук

Более 4-х лет испытывала сильнейшие боли в плечевых суставах. Ограниченность в движениях и, практически, бессонные ночи доводили до полного отчаяния. Медикаментозное лечение вообще не давало результатов. Две недели приема сока КСАНГО по стакану 2 раза в день абсолютно незаметно сняли все симптомы: руки двигаются великолепно. Параллельно прошли боли в позвоночнике и, удивительно!!! - пошел песок, о существовании которого я даже не подозревала.

Счастью нет предела: ничем себя не отравила, ноль химии, максимум пользы. А какая работоспособность! А какой короткий, глубокий и качественный сон!

Татьяна Минаева, г. Москва.Успокоилась нервная система. Я стала не так эмоционально реагировать на происходящие события, если что-то идет не так, как хотелось бы. Заметно улучшился сон.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.