Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Друзья – гои – запомните!






Если продукт запечатан в банке или бутылке - это уже по определению не может быть детским питанием. Это консервы. А консервы не могут быть детским питанием, потому что в них содержатся консерванты, а консерванты это по определению вещества - " убивающие жизнь". И та концентрация, которая для вашей большой массы ещё ничего - для ребёночка - это гроб.

Но вернёмся к нашему пакету куриного супа. Кроме МСГ там содержатся все наши, уже знакомые: " гидролизат кукурузного сиропа, декстроза, гидролизат пшеничного глютена (по русски - это казеиновый клей), гидролизат соевого протеина, силикона диоксид, дисодиума инозинат, дисодиума гуанилат, частично гидрогенизированнное соевое масло, лимонная кислота, пропил галлат, BHA, BHT".

А где курица в этом пакетированном " курином супе"? - Вы что Уотсон, совсем дурак? Курицу ещё вам класть?

Строго говоря, если вы хотите курицу - в современном мире вы должны сами её вырастить. В противном случае - это не курица, даже если она на неё похожа - это " золотая пуля алиенов" - биологическое оружие замедленного действия - кентуки фрайд чикен. А в коробках - это вообще только ядовитые фальсификаты.

Дальше что там было в " курином супе"?

ВНА - это " антиоксидант" - вещество с милым названием 2-tert-butyl-4-hydroxyanisole and 3-tert-butyl-4-hydroxyanisole. https://en.wikipedia.org/wiki/Butylated_hydroxyanisole - Я вам прочту: это 2 терт-бутил -4 - гидроксианизол и 3 - терт-бутил - 4 – гидроксианизол. Я чувствую, что вы его уже захотели. Используется в качестве добавки к лекарствам.

 

Другое вещество в " курином супе":

BHT - " Бутилированный гидрокситолуен - бутилгидрокситолуен - " пищевая добавка", используется также в топливе для реактивных двигателей, резине, нефтеперегонных продуктах, в качестве масла для электрических трансформаторов и в качестве замораживающего бальзама для трупов в моргах ". https://en.wikipedia.org/wiki/Butylated_hydroxytoluene

- Так что Уотсон, можете представить себя электрическим трансформатором, которому тоже нужен очень ежедневно бутилгидрокситолуен. Но поскольку, с таким питанием, вы уже практически ходячий труп, то в качестве замораживающего бальзама для трупов - бутилгидрокситолуен вам как раз кстати. ТОЛУЕН - в принципе - это растворитель красок. https://en.wikipedia.org/wiki/Toluene И как таковой используется токсикоманами для " заторчания", которое вызывается серьёзными неврологическими повреждениями. Также вызывает почечную недостаточность.

А для того, чтобы осознать, что гои обложены со всех сторон, вспомним о вине. Когда вы покупаете бутылку, пусть даже самого дорого вина, неважно какого - во всё вино, для предупреждения брожения добавлены " сульфиты". Знаете что добавляют? - гипосульфит натрия (бисульфит натрия) https://en.wikipedia.org/wiki/Sodium_bisulfite. Это знаете что такое? - Это обыкновенный фотографический проявитель! Так что в следующий раз подумайте над советами тех, кто советует покупать только дорогие вина. Фотопроявитель он же в любых дорогих винах. Вот зайдите в дорогой винный магазин, возьмите самую дорогую бутылку французского или итальянского вина и на ней будет мелко написано сзади на этикетке " sulfites" https://en.wikipedia.org/wiki/Sulfites.

И чего тогда стоят все эти разглагольствования дураков, воображающих себя " знатоками вин" и дегустаторами, когда они даже не знают, что они пьют обыкновенный фотографический проявитель! Чего они нюхают в бокалах? Какой " букет"? Какие " дегустаторы"? Когда они даже не могут унюхать обычный фотопроявитель! И между прочим, чтобы вино не бродило, надо достаточно много налить в бутылку фотопроявителя. В магазине, в Нью-Йорке, где продаётся виноградный сок для брожения, продаётся и этот " гипосульфит натрия". В таком же абсолютно пакетике, как продавался фотографический проявитель и если растворить даже пахнет также. Так что большой привет от нас с Уотсоном всем любителям дорогих вин и дегустаторам.

 

 

Что Уотсон, продолжать разбирать современные продукты? Я ведь так могу долго разбирать. Но покопайте сами, как я сейчас копал. Учитесь - коли жизнь дорога. Вы уже практически трупы. Сейчас гойский ребёнок, только родился - на самом деле он уже похоронен тысячами и тысячами разных способов. Это просто вы об этом не знаете и у вас иллюзии на этот счёт, связанные с тем, что вы ещё жили при гойском социализме в СССР. Надо отвыкать. Я вот нырнул сразу в 1993 году после развала СССР в США без всякой постепенности и я уже всё понял, пока до вас медленно доходит.

Хотите купить ребёнку " сникерс"? - Подумайте ещё раз. Вы не заметили, что среди детей резко возросло количество рака крови? Только у моих знакомых у детей - у двоих рак крови. Сейчас такой подъём рака крови у детей, что это уже секрет, - только врачи, которые с этим встречаются, знают какой ужасный рост детских раков крови. Это значит, что Иммунитета нет уже даже у детей. Принудительная вакцинация и пищевые яды - работают безотказно. Алиенал не будет бегать за каждым гоем с мухобойкой, а вот так - чохом - это работает на полных оборотах. В частности, те продукты, которые поставляет ООН в третьи страны в качестве, якобы " гуманитарной помощи" - это скрытая отрава.

Хотите выжить?

Я вам сформулирую максималистски, но так чтобы понятно. Вот говорят знающие целители, что дескать при болезнях надо не лекарство, а вот такой-то травки попить. Так вот,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.