Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это только в Зазеркалье могли назвать высокотоксичные яды дескать, пищевыми добавками.






 

Идея же Уотсон, проста. Это только в социалистическом СССР этим не занимались, поскольку сталинское общество было основано на других принципах. В СССР только максимум можно было обосраться после столовой. В США же - совсем другое дело. Это помните, как Наполеона на Св. Елене травили небольшими дозами мышьяка. Здесь та же самая идея. Только в отличие от Наполеона, которого надо было уморить достаточно быстро, человечеству подсыпают такие " гомеопатические" концентрации ядов, чтобы люди не умирали в 3-4 года - тогда быстро догадаются. И естественно подсыпают не мышьяк, но гораздо более высокотоксичные яды, которые поэтому можно давать в микроконцентрациях, так что это незаметно на вкус и сразу человек не умрёт; не умрёт и через год, но постепенно теряет свой иммунитет. Все названия ядовитых веществ - публике неизвестные. Ну откуда вы знаете, что Судан 1, или Yellow 6 - яд, канцероген? Откуда покупатель продуктов в универсаме знает, что РЕД 40 - это карболовая кислота? Это вот как я надо сесть и нудно разбирать. Кто на это способен? Все только горазды орать на тему, кто больший славянин.

 

И это отнюдь не " Теория заговоров" - это к сожалению, практика! https://demotivation.ru/lv1wz7hst18mpic.html

И многовековая практика! Усложняется жизнь - усложняются методы уничтожения гоев. Алиены делают грамотно - они в целом уменьшают продолжительность жизни человечества лет на 20-30 и заставляют полжизни болеть, доставляя работу и средства к богатому существованию криптоеврейским докторам. Всё же статистически проверено. Алиены же чётко знают, что каждый американец получает в день 16 мг яда с поэтическим названием - бриллиантовый синий Brilliant Blue FCF. И они совершенно точно знают насколько в среднем эта концентрация уменьшает продолжительность жизни среднего американца. А в средней американской еде - не десятки - тысячи подобных ядов! Подмешанных в небольшой, типа " гомеопатической" концентрации, дающих суммационный эффект И СО ВРЕМЕНЕМ УНИЧТОЖАЮЩИХ ИММУНИТЕТ ЧЕЛОВЕКА. Вот почему с 1975 года, когда я учился в мединституте и до сегодняшнего дня - количество неизлечимых болезней по периодически печатаемой Международной Классификации Болезней https://ru.wikipedia.org/wiki/Международная_классификация_болезней увеличилось с 10 тысяч до более чем 25 тысяч и продолжает нарастать катастрофически и каждый день!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.