Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слишком много у них пищевых заведений. Главный критерий - за который карает американское государство - чтобы люди не умирали и не попадали в больницы выйдя из ресторана - всё.






Поэтому с таким удовольствием я помню в Москве, зашёл на " Горбушке" в столовую и взял две солянки и борщ, хотя в России сейчас как всегда, всё отрицательное переняли из США в этой области. Поэтому в Москве появились жирные американских масштабов Images/DevushkiUSA.jpg

и гои стали гораздо более больными, чем были в советское время - это мне докладывают мои бывшие однокурсники - врачи. Поэтому в Москве мне просто жалко этих дурачков, которые сидят в Макдональдасах и воображают себя круче варёных яиц. Гоям скармливается откровенная отрава в блестящей упаковке, по сравнению с которым есть просто гавно было бы ещё безвредно - а они нахваливают. Это самое наглядное подтверждение слов Христиана Раковского на допросе redsymphony.htm, что " эти люди (алиены) имеют такую власть, что могут заставить одну половину человечества производить гавно, а другую половину - его есть".

 

Братовья Макдональдсы, которые в 1948 году организовали сеть фастфудных забегаловок, кормящих людей красиво упакованным дерьмом при обстоятельствах на бегу; когда не определишь, что тебе скормили - тоже л Юди голубой крови. В этом не может быть сомнений: Это шнобелястый Ричард Дик (Хуй) Макдональдс: https://www.honors.umd.edu/HONR269J/projects/levin/history.html и https://www.lessignets.com/signetsdiane/calendrier/images/juillet/15/richard_mcdonald150.jpg и https://www.wdr.de/themen/kultur/stichtag/2008/07/_img/bild0714_160h.jpg - А вот его брата Морриса я даже по " Бингу" не могу найти, настолько законспирирован. Хотя вот мне прислали фото обоих: https://www.doney.net/aroundaz/celebrity/mcdonald_brothers.jpg и https://doney.net/aroundaz/celebrity/mcdonald_bros.htm

Убедитесь на Вики - зироу личной информации - https://en.wikipedia.org/wiki/Dick_and_Mac_McDonald - абсолютно законспирированные личности, - первое указание, что братовья Макдональдсы алиены высокого ранга.

 

О растительном масле, чтобы вы знали ситуацию в Америке - забудьте СССР, где всё жарили на высококачественном чистом подсолнечном масле - по сравнению с тем на чём жарят в США. В Америке, если вы зашли в ресторан, или купили что-то с маслом в магазине, то это будут трудно перевариваемые масла вроде: хлопковое масло https://en.wikipedia.org/wiki/Cottonseed_oil или соевое масло https://en.wikipedia.org/wiki/Soybean_oil

или ещё такая дрянь есть как Каноловое масло https://en.wikipedia.org/wiki/Canola_oil Это вот из этого растения:

https://www.rosfoto.ru/shop/photo/49085 " Поле рапса. Капуста масличная. Рапс – Brassica napus издавна культивируется как масличное растение. Жирное масло получаемое из семян, используют как пищевое и техническое. Хороший медонос. Окраина города Крымска, Краснодарский край, Кубань".

Вот статья одной еврейки: " Зачем нам рапсовое масло? https://www.proza.ru/2008/01/06/306

Ангелина Моисеенко. Насчет рапсового масла существуют различные мнения. Одно из них озвучено в книге доктора мед наук, Иеромонаха Анатолия (Берестова). Согласно этому мнению: Некоторые виды продовольствия, запрещенные для потребления в развитых странах, экспортируются в страны " третьего мира", к которым, по видимому, относят и Россию. Один из таких продуктов - рапсовое масло, обладающее токсическими свойствами. В постперестроечные года оно широким потоком в качестве " гуманитарной" помощи поступало в Россию. Массовые отравления рапсовым маслом отмечались в США и странах Западной Европы. Несмотря на это, мы это масло употребляем. В составе некоторых майонезов оно прямо указано наряду с подсолнечным. Кроме того, его можно купить под названием " Масло для жарки", " Масло для салатов". На этикетке рапсовое масло указывается очень мелким шрифтом, либо не указывается вовсе".

На Кубани во время Голодомора подыхали, а этот рапс не ели, а американцам скармливают. Обратите внимание на слова, что масло: " используют как пищевое и техническое". То есть каноловое (рапсовое) масло, как и хлопковое и соевое идёт и на технические нужды.

Я вам объясню проще: свойство перевариваемости и усвояемости - они противоположны тому что нужно в технике. Для человека - масло тем лучше - тем быстрее оно портится; то есть оно " нравится" микроорганизмам - поэтому оно портится.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.