Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Убивали ведь лучших людей России, беззаветно служивших Отечеству. Ведь не покушались на педерастов и ублюдков, подобных себе.






– Да. Эта книга Шмакова для меня была чрезвычайно интересной. Она описывает то, что тогда происходило в России и мы ясно видим, какой кровавой была революция 1905 года. А Ленин называл ее генеральной репетицией.

А вот совсем недавно по американскому телевидению демонстрировали фильм “Броненосец “Потемкин”. Поставил его еврей режиссер Сергей Эйзенштейн, который позже сам признавался, что он подавленный, латентный педераст. А из этой книги мы узнаем, что руководитель восстания на броненосце “Потемкин” был еврей Фельдман (ст. 282), о чем еврей Эйзенштейн, конечно, умалчивает. Но это – исторический факт.

В той же книге Шмакова я читал, что накануне этих беспорядков начальство умышленно вывело из города все казацкие части. Таким образом власти отдали город на растерзание молодым революционным евреям, которые, вооружившись наганами, стреляли в кого ни попадя. Дошло до того, что местное население из окружающих сел буквально с мотыгами, вилами и косами вынуждено было заняться самообороной. И когда эти люди с косами и вилами стали отбивать атаки наседающих полусумасшедших евреев, только тогда ввели казаков, чтобы защитить от расправы этих молодых еврейчиков.

– Совершенно правильно. Маленькое личное замечание или воспоминание. Мой дед по матери в 1905 году был начальником всех этих казачьих отрядов в Одессе. Там их было не так много. Может быть, по современным масштабам – батальон.

В сегодняшнем Нью-Йорке полицейские тоже охраняют демонстрации педерастов от нормальных людей, протестующих против этого безобразия.

– Да, аналогия есть. После революции казачество было объявлено врагом новой власти, а ведь именно казаки охраняли евреев от праведного гнева народа, от погромов. Как только после изуверств молодых революционных еврейчиков весь народ поднялся громить евреев то, немедленно пришел приказ казакам приступить к охране общественного порядка.

Это напоминает эпизод приведенный в книге Дугласа Рида “Спор о Сионе”. Один из самостийников Украины, который в историю вошел как известный антисемит и организатор погромов, имел в своем правительстве много евреев. Уже после революции, из Франции он послал делегацию на Сионистский конгресс с предложением организовать независимую еврейскую автономную область на Украине, при условии что они приведут его к власти. По-моему, это был Симон Петлюра.

– Да, это был Симон Петлюра. Если вы начнете проверять всю историю революций с точки зрения участия в них евреев, то там будет не просто путаница, а утаивание, замалчивание, история будет совершенно извращена. Вот в еврейской прессе мы часто встречаем упоминание о знаменитом деле Бейлиса, которого судили вместе с Шнеерсоном по обвинению в убийстве русского мальчика Ющинского. Так называемое ритуальное убийство. Нужно напомнить, что на этом суде Бейлис был не оправдан, а освобожден из-за недостаточности улик. Двое свидетелей – русских детей были отравлены, остальные свидетели – кто исчез, кто был запуган, кого – подкупили. А ведь ритуальные убийства были. Это – исторический факт.

Вот вам данные о ритуальных убийствах христианских детей евреями в других странах.

Евреи были изгнаны из Англии в 1290 году королем Эдуардом Первым после многочисленных разоблачений убийств христианских детей евреями с ритуальной целью. В 1144 году в Норвиче, в 1160 году в Глостере, в 1181 году в Бэри-Сэнт-Эдмунде, в 1192 году и в 1232 году в Венчестере, в 1235 году снова в Норвиче. В 1244 году в Лондоне, в 1255 году в Линкольне, в 1257 и 1276 годах снова в Лондоне, в 1279 году в Нордхемпшоне и в 1290 году в Оксфорде. Все это повторяю – были доказанные ритуальные убийства. В добросовестности проведенных в каждом случае расследований нет оснований сомневаться. В 1144 году следствием руководил епископ Норвичский. В 1295 году – сам король Генрих VIII. В обоих случаях жертвы, 12-летний и 8-летний мальчики, были причислены церковью к лику святых, а это, как известно, делается только после тщательного расследования. По официальным данным, из Англии были изгнаны все 16 тысяч проживавших в ней евреев.

Эту информацию мы взяли из очень авторитетной и серьезной книги Дугласа Рида “Спор о Сионе”. Дуглас Рид был одним из известных иностранных корреспондентов крупнейшей английской газеты, но когда он стал давать корреспонденции по нашей теме, его моментально выгнали с работы. Вот вам еще один пример того как серьезный человек попытался сказать миру о фактах не очень приятных для евреев и чем это все для него кончилось...

– А в деле Бейлиса убийцу так и не нашли. Хотя правильнее было бы назвать это дело – делом Шнеерсона-Бейлиса. Раввин Иосиф Ицхак Шнеерсон (1880-1950) был шестым по счету вождем самой изуверской секты иудейства – Любавические хасиды (с Любавичи, Могилевской губернии, Оршанского уезда,). Основатель секты был БАЛ-ШЕМ-ТОВ (1698-1760). Один из Шнеерсонов в 1793 году был арестован за ритуальное убийство и в цепях отправлен в Петербург. В 1797 году за взятку в 40 000 рублей он был выпущен на свободу, но к концу царствования Павла I опять попал в заключение. Вновь освобожден Александром I в 1800 году.

В 1853 году, согласно записке Витебского генерал-губернатора, раввин Мендель Шнеерсон из Любавич укрывал у себя беглого убийцу – еврея Альперовича (дело по убийству Проточаина в Славуте 15 июня 1839 года).

При расследовании знаменитого Саратовского дела (ритуальное убийство в 1853 году мальчиков Маслова и Шерстобитова) также было документально установлено, что добытая в Саратове кровь христианских детей передавалась в Любавич раввину Шнеерсону. (стр. 199 “Убийство Андрюши Ющинского”, Г. Г. Замысловский, член государственной Думы. Петроград. 1917).

Нынешний глава хасидизма – Менахим Мендель Шнеерсон уже официально, при жизни, провозглашен мессией (жена Хая Мушка Шнеерсон, дочь И. И. Шнеерсона, детей – нет. Сменил И. И. Шнеерсона в 1950 году).

В 1927 году И. И. Шнеерсон был арестован представителями Еврейской секции (евреи-коммунисты) и приговорен к расстрелу. Однако из-за молниеносного вмешательства западных держав приговор заменили на 10 лет лагерей, затем снова изменен на 3 года ссылки. Отпущен через 5 дней для беспрепятственного выезда из СССР. Его архив и библиотека иудейских текстов остались, однако, в Ленинграде и недавно были причиной крупного международного скандала.

Так вот, в Киеве, в субботу 12 марта 1911 года, на территории кирпичного завода, принадлежавшего иудею Зайцеву, под видом дома для престарелых должна была открыться тайная хасидо-любавичевская центральная синагога на 300 мест.

На ее освящение и прибыл первосвященник и глава хасидизма И. И. Шнеерсон. По халахе – своду иудейских законов, для этого требовалось ритуальное человеческое жертвоприношение, что и было совершено первосвященником И. И. Шнеерсоном.

Поставщиками человеческого материала были управляющий завода иудей Бейлис и некто Файвэл Шнеерсон, также из Любавич (“дядя Павел”, по показаниям свидетелей. Он завоевал расположение жертвы пообещав Андрюше Ю. найти его отца, ушедшего солдатом на Дальний Восток и пропавшего там без вести).

Когда свидетели пропажи А. Ющинского указали на управляющего завода Бейлиса и иудея Файвэла Шнеерсона, тащивших упирающегося мальчика внутрь кирпичных корпусов, то царское правительство, само того не подозревая, вышло на главу мирового иудейства сразу же после совершенного им кровавого жертвоприношения (13 ударов острым ритуальным ножом для кошерного забивания животных в висок, 7 ран на шее, 2 на кадыке, одна под нижней челюстью. Подмышкой – 4, под лопаткой – 4, под соском левой груди – 7). Свидетели происшедшего вскоре были отравлены, профессор судебной медицины Киевского университета Н.А. Оболонский, производивший вскрытие – скоропостижно скончался. Евреями были брошены миллионы на подкуп и запугивание. Вся либерально-демократическая сволочь начала кампанию злобной клеветы в прессе (смотри подписи под письмом русской интеллигенции в защиту Бейлиса). “Святой” царь – Николай II и церковь – в отличие от Генриха VIII бездействовали.

В конце концов Бейлис был выпущен из-под стражи за недостаточностью улик (вещественные доказательства были украдены во время следствия, часть свидетелей была отравлена, часть – самоубилась, остальные были запуганы).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.