Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Григорий Петрович, как Вы думаете, какова будет реакция той части людей, которых Ленин называл профессиональными революционерами? Как они будут реагировать на Ваши лекции?






– Это им, конечно, не понравится. Если вы будете в глаза человеку говорить, что он дегенерат, да еще будете при этом постоянно наступать ему на его больную мозоль, обращать внимание на его явно дегенеративных детей или на его жену, которая сидит в дурдоме или же часто там бывает... Кому это понравится? Причем, все эти проблемы очень легко спрятать. Я многих моих знакомых неевреев знал по 20 лет – все было вроде нормально. Потом дети подросли, подошли к половому созреванию и... Боже мой! Дети – хиппи. Родители в ужасе. Прячут от глаз людских своих ублюдочных отпрысков. Начинается черт знает что. Проблема эта массовая и грязная...

Григорий Петрович, позвольте мне в данной ситуации сыграть роль адвоката дьявола. Получается неувязка. С одной стороны бионегативные люди, как правило, больны комплексом патологической наглости...

– Не все. И даже не большинство. Какой-то определенный процент. Это только активные гомо, где есть примесь садизма. Отсюда рождается агрессивность и как маска этой агрессивности – патологическая наглость.

Да. Так вот – они усмехнутся и скажут: “Ну и что? Мы же – сверхлюди. Мы же – Избранные. Мы же – Божий народ”. На эту тему есть хорошая русская поговорка: “Плюй им в глаза, им все равно, что божья роса”.

– Я это тоже хорошо знаю по реакции моих читателей. У некоторых мои книги буквально в горле застревают. Мне рассказывали, что одну из моих книг сожгли. Буквально был обряд. Ее прочитали, всю растрепали и сожгли.

Вот несколько моих личных наблюдений. Был я как-то в гостях у редактора хорошего патриотического журнала “Свободное слово Руси”, Михаила Ильича Туряницы. У него жила тогда Елена Б., еврейка, лет 32. Мы сидели часа два, пили чай и говорили на общие темы. Потом, когда я ушел, он и говорит ей: “Этот Климов – писатель. Он недавно написал книгу “Протоколы советских мудрецов”. И тут же дал ей эту книгу почитать. Вскоре он звонит мне по телефону и говорит: “Григорий Петрович, знаете, что вы наделали? Ведь Леночка, только половину ваших “Протоколов” прочла и… сошла с ума. Сейчас обретается в сумасшедшем доме”. Она была еврейка из третьей евмиграции. Так вот, прочитав половину моей книги, она начала угрожать Турянице обещаниями взорвать дом, открыв газ или что-то в этом роде. Она баба здоровая и молодая, а этот редактор – старичок лет под 70. Он конечно испугался, позвал на помощь еще двух человек, и они потихонечку отвезли ее в психушку.

У этой Леночки здесь живут мать и сестра, но они ее выгнали из дому. Почему? Да потому, что Леночка демонстративно перешла в христианство. Вот, так сказать, мы, русские православные и приобрели себе еще одну “христианку” – абсолютно сумасшедшую еврейку. Она, оказывается, уже не раз бывала в сумасшедшем доме как в Советском Союзе, так и здесь, в США. Ее мать и сестра, обе еврейки, выгнали ее из своего дома нам на голову, на голову американским налогоплательщикам. Пошел этот редактор проведать ее в дурдоме и что же она там делает?.. В теннис играет. Не сумасшедший дом, а хороший дом отдыха. Если вы пожелаете в Нью-Йорке поиграть в теннис, то это удовольствие будет стоить вам довольно дорого, а в дурдоме – пожалуйста, это удовольствие для вас бесплатно.

Вот еще один маленький пример-иллюстрация. Звонит мне как-то один еврей, как обычно – не называет своего имени и рассказывает, что у него критическая ситуация в семье. Он еврей, а жена русская. Его жена прочитала все мои книги и по его утверждению она молится на меня. А проблема какая? Говорит, что они с женой друг друга очень любят, но у жены уже было трое выкидышей, мертворожденных детей. Разводиться они не хотят, а жена его вычитала из моих книг, что есть выход из этого положения – забеременеть от другого мужчины. Они серьезно поговорили и решили позвонить “самому Климову”, чтобы услышать мое мнение. Если они будут ходить к врачам-психиатрам, то те будут им голову морочить, брать с них сотни долларов и обдерут этого несчастного еврея как липку. Вот он и решил получить бесплатную консультацию у меня – русского гоя…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.