Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Григорий Петрович, а что говорил о масонах Гитлер? Что масоны – это искусственные евреи.






– Да. А Гитлер своих сородичей хорошо знал. Это была действительно хорошая формула.

В книге Шмакова приведен еще один очень интересный факт о Георге Брандесе (стр. 173). Я хорошо знал историю этого Георга Брандеса. Он больше всех клевал честного философа Кьеркегора, того самого что дал нам замечательную по своей простоте формулу дьявола: “Со времен изобретения печатного пресса дьявол поселился в печатной краске”. Эту формулу нам следует хорошо запомнить, чтобы понять советских писателей и советскую прессу. И не только советскую. Дело в том, что чем выше интеллигентность, тем больше дегенеративность. Кьеркегор же был не только отцом экзистенциализма, но и педерастом и евреем-выкрестом. Больше всех критиковал и разносил Кьеркегора – Георг Брандес, тоже еврей. Брандесу формула Къеркегора очень не нравилась. А сегодня в Советском Союзе дегенераты-критики так же разносят честного советского писателя Пикуля как еврей и масон Брандес до самой могилы долбал честного еврея-педераста Кьеркегора. Брандес умер, но дело его живет.

Мы с вами уже проанализировали целый ряд интересных исторических фактов и теперь нам важно будет в этих разрозненных фактах суметь найти определенную закономерность. Что же мы с вами находим? Мы находим ту самую змею которая сама себя кусает за хвост. Фрейд называет это комплексом саморазрушения. Если внимательно просмотреть на эмблемы и символы тайных обществ, масонства, то там почти всегда будет присутствовать эта самая змейка, кусающая себя за хвост. То же происходит и с еврейским вопросом, с явлением, которое окрестили антисемитизмом. Мы с вами ясно видим, что гонителями евреев являются самые же евреи.

Мы начали сегодняшнюю лекцию со статьи в “Новом русском слове” о “Еврейской энциклопедии”. В этой статье автор Шимон Черток прямо говорит, что евреи играли колоссальную роль в становлении советской власти, но потом большинство из них погибло. Почему? Вспомните мудрую легенду о Големе. Кстати, по этой легенде в 20-е годы в советской России было поставлено в театрах несколько спектаклей. Итак – для того, чтобы избавиться от антисемитизма, евреям необходимо внимательно перечитать свои религиозные литературные произведения и сделать для себя определенные выводы. Но делать им это нужно чрезвычайно осторожно.

Примером тому может служить судьба Маймонида. Маймонид был ученейшим человеком своего времени. Труды Маймонида и по сей день являются каноническим справочником по Торе и обоим Талмудам. А чем он кончил? На последние его книги наложили строгий запрет. За что же их запретили? Он был гениальным ученым с невероятной памятью, изучил практически все доступные ему рукописные труды по предыдущей истории евреев. Он их систематизировал, создал справочник этих работ, но когда он все это глубоко проанализировал, то пришел к выводу, что евреям необходимо порвать со своим прошлым и влиться в лоно европейской культуры. И это он написал в своих заключительных работах. Вот за эти-то выводы последние его книги и попали под строгий запрет. Однако поскольку он сделал глубокий анализ всех еврейских рукописей и все их систематизировал, то его и сегодня изучают во всех хедерах. Парадокс.

– Анализируя все эти материалы, следует помнить очень важную формулу, выведенную профессором Ломброзо о связи между гениальностью и помешательством: чем выше вы будете подниматься по ступенькам человеческого интеллекта, тем чаще вам будет встречаться эта связь. Помня это, вы поймете трагедию жизни академика Сахарова и его еврейской жены. Недавно листаю я “НРС” и узнаю, что сам Папа Римский дал им аудиенцию. А для меня – это два гениальных помешанных, два гениота. У меня папка на академика Сахарова больше чем в КГБ и я думаю, что академика Сахарова я понимаю и знаю лучше их. Жена его является для него своеобразным мотором. Она – его злой гений.

Это яркая иллюстрация связи между гениальностью и помешательством. Сахаров, без сомнения, человек талантливый, но на склоне лет он помешался. Проблема эта весьма и весьма трудная, но нельзя сказать, что она неразрешима. Так вот – чтобы ее как-то разрешить и для евреев и для неевреев, необходимо ее хорошо знать. Только тогда можно будет как-то помочь евреям и дать возможность свободнее дышать запуганным неевреям. Особенно осложняет дело то, что эта тема на сегодняшний день, как никогда еще в истории человечества, находится под строжайшим запретом во всем мире. Тут все упирается в слово “дегенерация”. Это слово по сей день запрещено и на Западе, и на Востоке.

Пытаясь понять суть этой проблемы мы вплотную подходим к теории конвейера истории. Бог (у атеистов Природа) работает по принципу исторического конвейера, где все блага, как материальные, так и духовные, распределяются по очереди. В конце этого конвейера стоит гигантская дегенеративная мясорубка. Вот под эту-то мясорубку и попадают в основном несчастные евреи.

Продолжим анализ книги Шмакова “Свобода и евреи”. Суть этой книги – это высказывания трех профессоров-психиатров. Профессор Сикорский прямо пишет: революционный психоз – т.е. революция связана с психическими болезнями. Это же подтверждают, совершенно независимо друг от друга, профессор-психиатр Рыбаков и профессор-психиатр Ковалевский. Смотри стр. 361-362. О взаимосвязи революционности с психическими болезнями говорится во многих местах этой книги. Смотри на страницах 273, 302, 449-450. Шмаков неоднократно поднимает эту проблему, но, к сожалению, выводов по этому вопросу он не делает, хотя вывод напрашивается сам собой.

Почему было так велико участие евреев в революциях? А то время профессор Ломброзо уже издал свою книгу “Гениальность и помешательство”, где он прямо писал, что у евреев много образованных и талантливых людей, но и сумасшедших у них в 6 раз больше, чем у неевреев. А в Германии у евреев сумасшедших было в 8 раз больше. Именно при таком перенасыщении сумасшедшими в Германии к власти и пришел полусумасшедший четвертьеврей Гитлер.

Григорий Петрович, но существует официальная точка зрения о том, что евреи лезут во все революции, т.к. евреи – одни из самых притесненных народов и потому они вступают в борьбу за равенство, братство и свободу для всех народов.

– Это все – ложь, оправдание для евреев. Повторяю – как пьяницу тянет к водке, так и евреев тянет в революцию. Все три известных профессора-психиатра в один голос говорят, что революция и психические болезни тесно взаимосвязаны. Как видите заключение профессора Ломброзо и выводы этих трех профессоров-психиатров многое могли бы разъяснить миру, если бы мир хотел их услышать... Но, имеющие уши – не слышат, имеющие очи – не видят.

Да, это печальный факт нашей жизни. Таким образом получается, что евреи – это перманентная иродова закваска. Как Вы думаете Ваши лекции помогут евреям избавиться от синдрома революционности? Какой смысл всех этих лекций?

– Смысл есть. Всем евреям мы может быть и не поможем, а вот некоторым помочь можем. Как с алкоголизмом. Недавно в президенты Америки лез замаскированный еврей Дукакис. Он маскировался под грека. А вот его жена – Китти была чистокровная еврейка и алкоголичка. Когда Дукакис проиграл выборы, то его жену – еврейку Китти – сразу же отправили лечиться от алкоголизма в госпиталь. Провал на выборах привел ее к очередному алкогольному срыву. А ведь она могла быть первой леди в Белом доме. Ей так хотелось попасть хозяйкой в Белый дом, но попала она в желтый дом. Дело в том, что клиники для алкоголиков находятся под одной крышей с сумасшедшими домами которые по традиции красят в желтый цвет. Поскольку все это связано с дегенерацией, с вырождением и психическими болезнями, а кроме того и половыми извращениями, а потому, естественно, тема эта остается засекреченной, запретной. Это страшно запутанная проблема.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.