Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Имеется народ, и имеется идеология фашистского и человеконенавистнического толка. Это вещи принципиально разные.






Более того! Следуя нашим же русским традициям мы ОБЯЗАНЫ защитить своих друзей-евреев, от реальных антисемитов – русских фашистов. В то же время развернув беспощадную войну против тех, кто поддерживает США в их целях. И в этой борьбе нельзя делить врагов по национальному, этническому или иному признаку.

Вот что пишет Исраэль Шамир[175] в своей статье «Пока горел Ирак» («Завтра» №22(497)).

«…Многие годы евреи приставали к «гоям» с требованием: «Дяденька, дай порулить». Они знали что у рулевого – или капитана – много преимуществ; но забыли, что у него нет возможности свалить просчёты на другого. Сейчас впервые в Америке и в Израиле евреи оказались у власти. В пятничном номере газеты «Гаарец» ведущие еврейские идеологи Америки, так называемый «круг Волфовитца», или, по словам газеты «Гаарец», «25-30 еврейских интеллектуалов в верхнем эшелоне власти» с гордостью признаются, что они привели Америку к вторжению в Ирак и готовят вторжение в Иран, Сирию, Саудовскую Аравию». (…)

Если бы американские сионисты лучше понимали реальность, они бы позабыли о Ближнем Востоке. Но их опьянило всемогущество, и они решили реализовать все вековечные мечтания евреев.

О чем мечтали евреи? Только не цитируйте Бабеля о рюмке водки и дать по морде. " Ев­реи" в целом или " еврейский народ" или " на­род Израиля", — это не народ, но организа­ция, а цели и мечты организации не являются суммой пожеланий ее членов. Так, каждый от­дельный член КПСС лелеял свои скромные мечты — о любимой девушке, о поездке на лоно природы, может быть, о трудовых ре­кордах или дефицитном романе Стругацких. Но КПСС в целом мечтала об ином. О чем? Надо думать, она осуществила свои мечты, когда была всемогущей.

О чем мечтал " еврейский народ" — мы уз­наем сейчас, когда евреи стали основным элементом американской элиты, заняли ко­мандные высоты в американском идеологическом аппарате – СМИ и университетах. Я, ко­нечно, рад, что наши родичи сделали такую карьеру. Но мне не нравится, что под их уп­равлением Америка, а затем и все человече­ство пошли в сторону глобализации, неолибе­рализма и нового тоталитаризма, в мир очень богатых и очень бедных, в мир агрессивных войн и расизма. Невозможно более свалить " вину на " гойскую составляющую" американ­ской элиты потому, что в Израиле " гойской составляющей" нет, а мы пришли к тому же ре­зультату еще раньше Америки. Невозможно и потому, что идеологи этого направления (поч­ти без исключения) — американские евреи.

" Мы изменили Америку. Мы сделали ее та­кой, какой она стала", — восторженно пишет в " Нью-Йорк Обсервер" еврейский обозрева­тель Филипп Вайсе. Ну что ж, я верю. Но мне результат не нравится. Не нравится мне то, что устроили евреи в Америке и в Израиле.

Если вам нравятся американский образ жизни и глобализация, если вас устраивает мир очень богатых и очень бедных, если вам – нравится война в Ираке, если вам нравится, как относятся к палестинцам в Израиле, если вы любите Шарона, Буша, Ельцина — не сто­ит дальше читать. А если вам это не нравит­ся, у меня есть для вас две новости, одна — плохая, но другая — хорошая.

Плохая заключается в том, что в Америке и в Израиле " еврейский народ" осуществил свои мечты. Пессимисты предсказывали, что " евреи" у власти неизбежно ведут к жестокому рабству, массовым убийствам, завоевательным войнам, социальному расслоению. Пес­симисты говорили о Хазарии, о еврейских со­ветниках в Испании, о еврейских чекистах, но мы отмахивались от " антисемитских речей". А напрасно! Среди пессимистов было немало " евреев по крови" — от Карла Маркса до Иса­ака Дойчера. Они были умнее: они еще заста­ли " еврейский народ", эту жесткую корпора­цию, возглавлявшуюся раввинами и банкирами, и сбежали от нее в свободное об­щество " гоев".

А хорошая новость заключается в том, что мы не обязаны быть " евреями". Расовая тео­рия не только отвратительна, но и неверна. Нет " еврейских генов", плохих или хороших, а еврейская культура давно утеряна, равно как и язык, и кухня. Говорящих на идиш, поедаю­щих фаршированную щуку религиозных евре­ев не так много, а евреев по культуре и того меньше. Одержимые еврейские националис­ты свалили в Израиль, в Хеврон, где они му­чат палестинцев. Вы, читатели сайта " 7.40", можете быть обычными русскими людьми. С небольшой особинкой, но не больше, чем у потомков татар или мордвы или остзейских немцев. Жуковский был наполовину турком, Пушкин — на четверть эфиопом, Набоков вел род из татар, но это не мешало им быть рус­скими. Были русскими поэтами Пастернак и Мандельштам, и им не мешало " еврейское происхождение".

Большая часть людей, называющих себя " русскими евреями", — дети смешанных бра­ков. В глазах еврейских националистов это неисправимый изъян. Недаром они с упоени­ем читают и перечитывают рассказ об Эздре-книжнике, который велел евреям прогнать своих нееврейских жен. Сейчас еврейские на­ционалисты в Америке и в Израиле затушевы­вают свои истинные мнения, но спросите у ва­ших израильских друзей и родственников, как относятся к " неполноценным евреям" в Ев­рейском государстве. Их не венчают, не берут на работу и хоронят за забором кладбища.

Американские евреи и их израильские по­мощники хотят обратить вас для того, чтобы через вас влиять на происходящее в России. Они хотят превратить вас в пятую колонну израильско-американского империализма, сулят вам место в рядах избранных. Это большой соблазн, но его можно и нужно отвергнуть.

Ленинградский фантаст Вячеслав Рыбаков написал удивительный рассказ о мальчике-инопланетянине, который был послан на Зем­лю, чтобы подготовить вторжение. Его ино­планетный народ собирался превратить землян в рабов, в биофабрики, в пищу. Но мальчик стал на сторону землян, предпочел остаться в рабочем общежитии и сорвать вторжение. Этот рассказ, конечно, касается не только евреев: все, кого хотят задействовать глобалисты, сионисты, империалисты, стоят перед выбором. Но " евреев" он касается осо­бо, потому что " еврейский народ" традицион­но играл роль компрадоров, сторонников цен­тральной власти и противников местных порядков.

Моя милая вильнюсская кузина Рената ког­да-то сказала мне о дилемме литовских евре­ев: быть на периферии русской культуры или в центре литовской. Она выбрала литовскую культуру, не порывая с русским языком и ли­тературой. Сегодня в мире возникла новая, американская империя, и велик соблазн стать ее служителями. Но это — гибельный путь. Народы Европы и России не покорятся и не простят коллаборационистам.

Не верю я и в возможность создания осо­бой автономной еврейско-русской культурной среды. Слишком сильно влияние Израиля и мощной американской еврейской общины, располагающей миллиардами и заинтересо­ванной в своих агентах влияния в России и повсюду. Но еще важнее внутренняя причина – мы перестали быть евреями. Основа ев­рейства — это пропасть между евреем и гоем. Традиционный еврей воспитывался в духе не­нависти к нееврею, о чем писал и Спиноза, и другие вырвавшиеся из еврейства " отступни­ки". Еврею запрещалось делать подарки гою, есть с ним за одним столом, запрещалось да­же спасать гибнущего гоя. Запрещалось — еврейским законом. Наши деды ушли из этого мира, и нам туда возвращаться не с руки.

Несколько лет назад американские евреи судорожно искали евреев в Китае — там им было не на кого опереться. В ходе поисков они нашли город на Западе Китая, где в XVIII веке была еврейская община. Сохранились и потомки китайских евреев. Но на все призывы американских и израильских эмиссаров те от­вечали: " Наши деды были евреями". " Как же, — горячились эмиссары, — значит, и вы ев­реи". " Нет, — отвечали те, — мы китайцы".

Нечто похожее произошло и в России, хотя мы не всегда отдаем себе в этом отчет. Рус­ские евреи в Израиле по-прежнему едят греч­невую кашу, пьют водку, поют русские песни, а по воскресеньям украдкой ходят в право­славную церковь. И даже ярые еврейские ура-патриоты из Хеврона имитируют Баркашова и читают " Лимонку". Пора признать: русские по­бедили, им удалось ассимилировать русских евреев».

Это пишет еврей. Пишет о себе, за себя и за своих собратьев. Пишет для евреев. Можно ли его назвать врагом?

Нет!

Это вполне нормальный человек, который предупреждает всех о реальной опасности. И опасности, прежде всего, грозящей его соплеменникам. Является ли он «нашим»?

Несомненно.

Так как он против нового фашизма.

Против истребления нас с вами. И, естественно, против того, что его американские «друзья» и «вожди», подставляют под удар прежде всего его и его друзей с родственниками.

Ведь со всех сторон, идеология американского сионизма грозит для всех именно геноцидом.

В случае их победы – геноцидом всего «неправильного» и «лишнего» населения планеты, в случае их военного поражения – геноцидом евреев.

И этот геноцид будет уже пострашнее пресловутого «Холокоста». В этом «Новом Холокосте» есть опасность сгореть всему еврейскому народу.

Полностью и окончательно.

Так что я ещё раз призываю всех:

СЛЕДУЙТЕ РУССКОЙ КУЛЬТУРЕ!!!

НЕ НАКАЗЫВАЙТЕ НЕВИННЫХ, ЗАЩИТИТЕ ИХ И СЕБЯ!

РАЗДЕЛЯЙТЕ ПРЕДАТЕЛЕЙ-КОЛЛАБОРАЦИОНИСТОВ И ЕВРЕЕВ ВООБЩЕ!

В Великую Отечественную мы именно так и поступали. Мы отделили предателей от наших немцев, и немецкий народ от их мерзавцев-вождей. Мы разделили фашизм и народ, который, так же как и мы, стал жертвой этого явления.

То же самое теперь предстоит сделать и сейчас – с евреями.

Если все эти Ходорковские, Гусинские, Чубайсы – суть враги России подлежащие народному суду, то это не значит, что и твой сосед-еврей тоже. В абсолютном большинстве случаев он такая же пострадавшая сторона, как и ты сам.

К этому же приёмчику – «разделяй и властвуй» – относится и откровенно русофобское поведение наших правительственных СМИ.

Как вы думаете, зачем очень часто повторять на все лады, да причём как истину в последней инстанции, откровенную ложь о прошлом нашей страны? Ту ложь, которая выставляет ВСЕХ РУССКИХ (именно русских) как исчадия ада?

Почему, например, в новостях на 23 февраля(!) 2004г. по НТВ, диктор как само собой разумеющееся говорит, что вот, мол, выселили чеченов НАСИЛЬНО И НЕСПРАВЕДЛИВО, да так, что в пути ПОЛОВИНА УМЕРЛИ?

К чему эта чудовищная ложь? Особенно о половине умерших в пути[176]?

Не ведёт ли данная ложь к откровенному разжиганию межнациональной розни между русскими и чеченами?

Риторический, ведь, вопрос!

А ведь на русских ныне наши СМИ клевещут не переставая. И говорятся такие «факты» не только про чеченов, но и относительно других национальностей!

Поэтому я утверждаю: нами правят люди, цель которых – рассорить все национальности России между собой. Рассорить народы и уничтожить Россию как державу.

Что, слишком резко сказано?

Но как вообще можно назвать тех деятелей на телевидении и во власти, кто ПРЯМО санкционирует такие, как вышеупомянутые, и им подобные действия против населения России? Как квалифицировать эту деятельность, если она прямо противоречит интересам и России и народов их населяющих, но зато полностью отвечает интересам наших исконных зарубежных врагов?

Уж не ПРЕДАТЕЛЬСТВО ли?


Часть Пятая. Черты будущего






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.