Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С уважением, член городской избирательной комиссии В.А.Князев. 31.03.2016г.






 

СМ. ПРИЛОЖЕНИЕ

28.03.2016. Председателю ЦИК Памфиловой Э.А., Президенту РФ Путину В.В. Копия для руководства: Президенту Белоруссии Лукашенко А.Г., Премьер-министру РФ Медведеву Д.А., Председателю ВС РФ Лебедеву В.М., Прокурору РФ Чайке Ю.Я., Пред. ОП РФ Велихову Е.П., Пред. ГД РФ Нарышкину С.Е., Сопредседателю ЦШ ОНФ Бречалову А.В., Депутату ГД от ЕР Васильеву В.А., Пред. ЦК КПРФ Зюганову Г.А., Пред. ЛДПР Жириновскому В.В., Губернатору Орловой С.Ю., Ведущим СМИ и журналистам: Киселёву Д.К., Кондрашову А.О., Караулову А.В., Соловьёву В.Р., Мамонтову А.В., Попову Е.Г., Скабеевой О.В., Толстому П.О., Бабаяну Р.Г., Венедиктову А.А., Политику Надеждину Б.Б., ФБК Навальному А.А., Членам ОСГО, Руков. НКО (26 адресов). Верхов. Комиссару ООН по ПЧ Зейд Раад аль – Хусейну, Послу США в России Джону Френсису Теффту.

ОТКРЫТОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЦИК Э.А.ПАМФИЛОВОЙ

(ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЕ ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ)

Уважаемая Элла Александровна! Искренне поздравляю Вас с избранием на столь высокую и ответственную должность Председателя ЦИК РФ, которая при действующем антинародном режиме по уровню преступлений, совершенных Вашими предшественниками, является второй после президентской должности. Почему? Потому, что в современной России последние 25 лет Председатель ЦИК всегда являлся главным фальсификатором, который был вынужден крышевать и покрывать все преступные, массовые фальсификации итогов выборов, которые творят «активисты» партии Власти, чтобы обеспечить себе правящее большинство.

Существует известная истина – Власть, которая не выражает интересы большинства народа, может удерживаться только за счёт фальсификации итогов выборов. Э ту простую истину не понимают только больные на голову люди. Поэтому, все руководители антинародных режимов и представители правящих элит, сидящие на шее у народа и паразитирующие за его счёт, способны только лгать и заниматься бесконечно постыдным словоблудием о честных и прозрачных выборах, духовных скрепах, единении народа и даже о патриотизме. Что мы и имеем все 25 последних лет в России.

Поэтому Ваш предшественник В.Е. Чуров – это явно выраженный преступник с седою бородою, который за последние годы, покрывая массовые фальсификации итогов выборов, совершил по отношению к народу России целый ряд особо опасных преступлений, не имеющих срока давности. И, преступления В.Чурова вполне сопоставимы с преступленными деяниями проклятого народом Ельцина, которому, как и подобает преступнику, В.В.Путин вопреки закону и здравому смыслу своим Указом гарантировал неприкосновенность. То, что В.Чуров преступник, понимают все здравомыслящие люди. И, я об этом заявляю со всей ответственностью как член избирательной комиссии с огромным стажем участия в выборах.

А, подтверждением сказанному является то, что за последние 5 лет я направил В.Чурову, В.Путину и т.д. более 50-и обращений о массовых и публичных фальсификациях выборов, которые творят в нашем районе «активисты» ЕР (прилагаю только 2 из них от 7.09.2015 и от 18.01.2016г.). Приводя конкретные факты, я ответственно утверждаю, что все наши выборы давно превратились в Государственную систему их фальсификации, которую в форме ОПГ составляют избирательные комиссии всех уровней, включая ЦИК, органы МВД, Прокуратуры и Суды. А, в ответ, вместо действенных мер, и привлечения виновных к ответственности, я получил от В.Чурова такое же количество постыдных ответов словоблудий.

Поэтому Вы, уважаемая Элла Александровна, не имея понятия о масштабах безнаказанно творимых представителями ЕР фальсификаций выборов, очень сильно преувеличиваете свои реальные возможности сделать наши выборы честными и прозрачными. Ведь и В.Чуров и В.Путин тоже тысячу раз публично заявляли, что они за честные и открытые выборы, но, будучи главными организаторами фальсификаций, палец о палец не ударили, чтобы их сделать таковыми и не привлекли ни одного фальсификатора к ответственности. Поэтому, вряд ли это удастся и Вам. Ведь для этого надо принудить В.Путина повернуться, наконец, лицом к народу и начать выражать интересы большинства народа, а не паразитирующего на нём меньшинства, обогатившегося преступным путём в 90-е и последующие годы за счёт присвоения общественной собственности, средств производства и природных богатств всей страны. Вспомните слова А.Солженицына – Чтобы начать возрождать Россию, надо перестать жить по лжи!». Но, В.Путин, который участвовал в разграблении страны, в вопросах проведения справедливой внутренней социально-экономической политики, продолжает жить по лжи.

О каком возврате доверия народа к антинародной власти Вы говорите? Чтобы открыть Вам глаза на истинное положение дел, приведу только часть фактов наглядно свидетельствующих о Государственной системе фальсификации проводимых у нас выборов, в которых участвуют избирательные комиссии всех уровней, Прокуратура, СК и Суды:

1. На последних выборах депутатов ГД Единороссы нашего района на 2-х Участках временного пребывания избирателей (УВПИ), организовали массовый, спланированный заранее и безнаказанный вброс 4, 5 тысяч бюллетеней, что составило 43% от общего количества проголосовавших за ЕР на всех 65 избирательных участках района. Вдумайтесь в эти цифры, которые наглядно свидетельствуют о масштабах преступных деяний, на которые вынуждены идти руководители нынешнего антинародного режима, чтобы удержаться у власти. В качестве доказательства прилагаю копию 1-го и последнего листа сводной таблицы результатов выборов по нашему району от 4.12.2011г., которая была опубликована в Интернете до 15 марта 2012г. Это дата, когда суд принял решение о признании итогов голосования на этих УВПИ №64 в деревне Курганиха и №65 на заводе Рекорд, недействительными (см. последние столбцы приложенных итогов голосования). В Интернете и сейчас есть эта таблица, но уже без этих двух УВПИ, с общим количеством проголосовавших за ЕР – 10501, а не 14989, т.е. на 4488 голосов меньше (?). Обратите внимание, что в строке 13 «Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям» на этих УВПИ стоят круглые нули. А, это является прямым нарушением Закона и свидетельствует о преднамеренной фальсификации. Почему до сих пор никто не наказан? Потому, что все прекрасно понимают, что совершено массовое и предумышленное преступление Власти против народа, в ходе расследования которого к реальным срокам лишения свободы необходимо будет привлечь 2 состава этих УВПИ, ТИК и, как минимум, Председателя ОИК В.Минаева - главного организатора фальсификаций нашей области. Кстати, уважаемого Вашего предшественника В.Чурова это тоже прямо касается.

Каковы были действия власти? Спустя 4 месяца нелепых разбирательств суд под давлением ГО признал итоги голосования на этих участках недействительными. Но не по причине совершённого преступного вброса бюллетеней, а по причине якобы того, что УИК на этих 2-х УВПИ в день голосования были не в полном составе. А, организаторы этого публично совершённого преступления Власти против народа, так и остались безнаказанными.

2. На выборах депутатов районного СНД, на которых победил оппозиционер, председатель УИК №7, представитель ЕР, после подведения итогов обманным путём распустила членов УИК и отказалась составить итоговый протокол. Подобного история Российских выборов ещё не знала. Председатель ТИК её поддержала, и опять виновные избежали наказания.

3. На выборах депутатов городского СНД ЕР дошла до полного кощунства. Её «активисты» организовали голосование «Мёртвых душ» на дому, в т.ч. умерших людей, подделывали их заявления и подписи. А, ГИК по надуманным причинам отказала в регистрации кандидатами в депутаты 40-а представителям оппозиции, а вместо них завезли из других городов 20 студентов и зарегистрировали их кандидатами в депутаты городского СНД и мэра города. Затем, чтобы скрыть свои преступления они безнаказанно, при содействии председателя Облизбиркома, просто уничтожили все документы по выборам на УИК №21.

4. А, на последних выборах 13.09.2015г. Единороссы дошли уже до того, что на некоторых участках количество проголосовавших на дому больных и инвалидов в 4 раза превышает фактическую явку избирателей на избирательные участки (???). И, всё это делается открыто и публично. Посмотрите на сайте опубликованные итоги голосования по нашему району по участку №47, где в помещении УИК проголосовало 29 избирателей, а на дому больных и инвалидов - 116 (80%), т.е. до 100% осталось совсем уже не много. Но, фальсификаторов ЕР, как и прокуратуру, это не удивляет и в своих ответах на обращения оппозиции они постыдно отвечают, что законодательство не ограничивает количество «желающих» проголосовать на дому(?). Маразм полнейший! А, Вы рассуждаете о доверии народа Власти.

Был ли выше названный вброс 43% бюллетеней на 2-х УВПИ случайным или ошибочным? Конечно же, НЕТ! Это было заранее спланированное, организованное и совершённое группой лиц преступное деяние в форме ОПГ Партии Власти, с участием избирательных комиссий всех уровней, прокуратуры, СК и Суда! Почему «активисты» Партии Власти прекрасно зная, что они совершают уголовно наказуемое преступление, всё же пошли на это деяние? Потому, что правящая элита и руководители действующего режима прекрасно понимают, что Власть, которая не выражает интересы большинства народа, может удерживаться только за счёт фальсификаций итогов выборов!

О каком доверии народа к Власти можно говорить, если явка избирателейна последних выборах Мэра нашего города составила 10, 8%, депутатов райсовета – 17%, а вброс бюллетеней на выборах депутатов в ГД, как было сказано выше, составил 43%. И, примерно то же самое имело место и на выборах Президента. Поэтому, чтобы удержаться во власти представители нашей Правящей Партии просто вынуждены привлекать к голосованию «мёртвые души» и дошли уже до того, что количество голосующих «больных и инвалидов» на дому на отдельных участках в 4 раза превышает фактическую явку избирателей.

В заключение давайте ответим на 2 очень простых вопроса:

1. Можно ли на конкретных примерах очевидных и безнаказанных фальсификаций итогов выборов обвинять действующую Власть и её руководителей в несостоятельности и антинародной сути? Безусловно, можно, если в течение десятилетий Власть и её руководители никак не реагируют на обращения граждан, в которых они приводят конкретные примеры, свидетельствующие о массовых и заранее подготовленных фактах фальсификации итогов выборов, организованных представителями Правящей Партии, на которые Прокуратура и СК не обращают внимания, а суды выносят нелепые решения.

2. Можно ли утверждать, что Власть, при которой доходы «слуг народа»: депутатов, министров и представителей ближайшего окружения Президента, в 40 и более раз превышают среднемесячные по стране пенсии, носит явно выраженный антинародный характер? Безусловно, можно! Ведь это говорит не только об антинародной сути этой паразитирующей на народе власти, но и о полном отсутствии Совести, Стыда и Чести у правящей элиты и первых руководителей страны, т.е. об их лживости и деградации.

Вывод: «Власть, которая безнаказанно фальсифицирует итоги выборов, на которых явка избирателей дошла до 10, 8%, по своей сути является антинародной »

Поэтому не занимайтесь самообманом.В стране с антинародным режимом, в которой «слуги народа» получают доходы в 40 и более раз выше средних пенсий, а власть открыто занимается геноцидом в форме катастрофического недофинансирования здравоохранения и не обеспечения лекарствами инвалидов, ни о каких честных выборах и доверии народа Власти речи быть не может. Коррупция начинается не тогда, когда маски шоу вскрывают сейфы губернаторов и министров набитые миллиардами. А, когда Власть и её первые руководители при содействии ЦИК, прокуратуры и судов организовывают фальсификации проводимых выборов.

Все последние 25 лет Власть, как правило, людей, привлекаемых к управлению страной, просто покупает. Но, есть люди, которые не продаются, такие как Л.Рохлин, В.Илюхин, С.Фёдоров и т.д. И, поэтому Власть их просто физически устраняет. Как известно, добиться честных выборов у нас очень легко и для этого надо просто привлечь часть фальсификаторов, достаточно и одного В.Чурова, к уголовной ответственности. Но, это Вам никто не позволит сделать, т.к. при этом наш антинародный режим, который держится исключительно на фальсификации выборов, просто сразу рухнет. Поэтому заявленное Вами сегодня нежелание «никому угождать» – это иллюзия и Ваша несбыточная фантазия. Делайте выводы!

А по сути Вашего ответа на данное «Поздравление» будет видно, как в действительности Вы собираетесь работать. Ведь представленной Вам информации более чем достаточно, чтобы без всяких разбирательств привлечь к уголовной ответственности всю компанию фальсификаторов нашей области во главе с председателем ОИК В.Минаевым и самого В.Чурова. Жду ответа!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.