Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С уважением, член городской избирательной комиссии В.А.Князев 7.09.2015г.






 

18.01.16 Президенту РФ Путину В.В ., Алекс. прокурору Костину Р.В., Верховному Комиссару ООН по правам человека Зейд Раад аль - Хусейну, Послу США в России Джону Френсису Теффту. Копия для сведения и руководства: Президенту Белоруссии Лукашенко А.Г., Пред. ЦИК РФ Чурову В.Е., Генпрокурору РФ Чайке Ю.Я., Пред. СК РФ Бастрыкину А.И., Пред. Верховного суда РФ Лебедеву В.М., Пред. ОП РФ Велихову Е.П., Пред. ЦК КПРФ Зюганову Г.А., Пред. ЛДПР Жириновскому В.В., Руков. Исполкома ОНФ Анисимову А.В., Сопред. ЦШ ОНФ Бречалову А.В., Говорухину С.С. и Тимофеевой О.В., Губернатору Орловой С.Ю., Пред. ОИК Минаеву В.А., Пред. ТИК Алекс. района Петровой Н.В., Прокурору Области Пантюшину И.С., Руков. СО Александрова Рябову М.Е., Руков. ФБК Навальному А.А., Зам. ген. директора ВГТРК Киселёву Д.К., Ведущему программы «Момент Истины» Караулову А.В., «Воскресный вечер» Соловьёву В.Р., Гл. редактору радиостанции «Эхо Москвы» Венедиктову А.А., Членам ОСГО, Руков. НКО (по списку - 26 адресов).

ОТКРЫТОЕ 26 - е ОБРАШЕНИЕ

О ДЕГРАДАЦИИ И АНТИНАРОДНОЙ СУТИ РЕЖИМА ВЛАСТИ В.В.ПУТИНА НА КОНКРЕТНЫХ ПРИМЕРАХ БЕЗНАКАЗАННЫХ МАССОВЫХ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ ИТОГОВ ВЫБОРОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В ФОРМЕ ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППИРОВКИ (ОПГ) В СОСТАВЕ ИЗБИРКОМОВ ВСЕХ УРОВНЕЙ ПРИ СОДЕЙСТВИИ ПРОКУРАТУРЫ, СК И СУДОВ

(ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЕ ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ)

«Власть, представители которой безнаказанно фальсифицируют итоги выборов,

явка избирателей на которых дошла до 10, 8%, по своей сути является антинародной»

Чтобы осознать истину этого утверждения, давайте ответим на 2 простых вопроса:

1. Можно ли на конкретных примерах очевидных и безнаказанных фальсификаций итогов выборов обвинять действующую Власть и её руководителей в несостоятельности и антинародной сути? Безусловно, можно, если в течение десятилетий Власть и её руководители никак не реагируют на обращения граждан, в которых они приводят конкретные примеры, свидетельствующие о массовых и заранее подготовленных фактах фальсификации итогов выборов, организованных представителями Правящей Партии, на которые Прокуратура и СК не обращают внимания, а суды выносят нелепые решения.

2. Можно ли утверждать, что Власть, при которой доходы «слуг народа»: депутатов, министров и представителей ближайшего окружения Президента, в 40 и более раз превышают среднемесячные по стране пенсии, носит явно выраженный антинародный характер? Безусловно, можно! Ведь это говорит не только об антинародной сути этой паразитирующей на народе власти, но и о полном отсутствии Совести, Стыда и Чести у правящей элиты и первых руководителей страны, т.е. об их лживости и деградации.

Уважаемый Владимир Владимирович! На днях я получил письмо с Прокуратуры области от 15.01.2016г. за №15-298-2013, в котором сказано – «Ваше обращение от 30.12.2015г. в части доводов о ненадлежащем проведении проверки по факту фальсификации итогов голосования на выборах депутатов ГД РФ … направлено в Александровскую прокуратуру». Это примерно 80-ый ответ на эту тему от городской, областной и Генпрокуратуры, который свидетельствует о запредельной деградации нашего главного надзорного органа и всего режима власти.

Поясняю суть вопроса. Общеизвестно, что любой антинародный режим может держаться только за счёт фальсификации итогов проводимых выборов. Поэтому напоследних выборах депутатов в ГД «активисты» ЕР под руководством ОИК на 2-х избирательных участках временного пребывания избирателей (УВПИ) безнаказанно вбросили без открепительных удостоверений 4, 5 тыс. бюллетеней. И, это составило 43% от общего количества избирателей, проголосовавших за ЕР на всех 65-и избирательных участках всего района. При этом все разумные граждане и члены ОИК прекрасно понимают, что голосование на УВПИ должно проходить только по открепительным удостоверениям и никак иначе.

Вдумайтесь в эти цифры, которые наглядно свидетельствуют о масштабах преступных деяний, на которые вынуждены идти руководители нынешнего антинародного режима, чтобы удержаться у власти. И это я ответственно заявляю, как член городской избирательной комиссии, избранный сроком на 5 лет. А в качестве бесспорного доказательства прилагаю копию 1-го и последнего листа сводной таблицы результатов выборов по нашему району от 4.12.2011г., которая была опубликована в Интернете до 15 марта 2012г. Это дата, когда суд принял решение о признании итогов голосования на этих УВПИ №64 в деревне Курганиха и №65 на заводе Рекорд, недействительными (см. последние столбцы приложенных итогов голосования). В Интернете и сейчас есть эта таблица, но уже без этих двух УВПИ, с общим количеством проголосовавших за ЕР – 10501, а не 14989, т.е. на 4488 голосов меньше (?). Обратите внимание на то, что в строке 13 «Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям» на этих УВПИ стоят круглые нули. А, это является недопустимым нарушением Закона о выборах и наглядно свидетельствует о преднамеренной их фальсификации. По этому факту мною ранее было направлено во все структуры власти 25 открытых обращений, включая Вас, ЦИК, генпрокурора и т.д.. Но, никто до сих пор так и не начал разбираться с этим очевидным преступлением. Почему? Потому, что все прекрасно понимают, что совершено массовое и предумышленное преступление Власти против народа, в ходе расследования которого к реальным срокам лишения свободы необходимо будет привлечь 2 состава этих УВПИ, ТИК и, как минимум, Председателя ОИК В.Минаева - главного организатора всех фальсификаций выборов, организуемых ЕР в нашей области. Кстати, уважаемого В.Е.Чурова это тоже касается. Будучи в октябре 2012г. на приёме у В.Минаева, я задал ему вопрос, на который нет ответа – «Как Вы могли «проглядеть» вброс 4, 5 тысяч бюллетеней на 2-х УВПИ без открепительных удостоверений? Но, В.Минаев, будучи уверенным в своей безнаказанности, лишь улыбнулся и цинично заявил – «Знаете, Владимир Анатольевич! Действующее законодательство в отдельных случаях допускает голосование на УВПИ без всяких открепительных удостоверений» (?)

О запредельной деградации Прокуратуры, СК и суда, которые в нашем государстве служат не закону, а постыдно обслуживают Партию власти и антинародный режим. Для привлечения виновных к ответственности я в декабре 2011г., январе и марте 2012г. подал подряд 3 заявления в прокуратуру, которая перенаправила их в СК, и в дальнейшем в течение всех прошедших лет не контролирует ход расследования данного преступления. А СК, который в соответствии с Законом должен расследовать это преступление для привлечения виновных к уголовной ответственности, просто постыдно переадресовывал наши обращения главному фальсификатору, Председателю ОИК В.Минаеву. А, последний, вплоть до 15 марта 2012г. отписывался, что данный вопрос находится на рассмотрении суда, а после ссылался на то, что решением суда итоги голосования на этих 2-х УВПИ признаны недействительными. Но я, как и депутат районного СНД В.Н.Ляпунов, который тоже после выборов обратился в прокуратуру, в свих заявлениях ставил вопрос не об отмене итогов выборов, а конкретно о привлечении фальсификаторов к ответственности в соответствии с Законом. Таким образом, десятки наших заявлений в прокуратуру крутились по кругу. Поняв, что в области никто не собирается проводить расследование, я 28.12.2011г. отправил Президенту Д.Медведеву и Вам обращение, с просьбой обеспечить его проведение. Вы тогда отмолчались. А Д.Медведев запустил моё обращение по кругу: в генпрокуратуру, областную, городскую прокуратуру, в СК и в ОИК В.Минаеву. И, это всё, на что способна наша антинародная Власть.

А, наш «независимый» суд, под давлением неопровержимых доказательств, как было сказано выше, через 4 месяца абсурдных разбирательств, признал итоги этого голосования недействительными, но не по причине вброса бюллетеней на УВПИ без открепительных удостоверений, а по причине, что якобы УИК на этих УВПИ в день выборов были не в полном составе (?). А это, выражаясь известными Вашими словами, - дурь полнейшая, в которую могут поверить только больные на голову люди. Поэтому вынесенное судебное решение - это самый откровенный и очевидный маразм, который наглядно свидетельствует о прямой зависимости нашей судебной системы от Партии Власти. При этом суд, естественно, так и не определил главных организаторов этого преступного деяния - председателя ОИК В.Минаева, председателя ТИК Н.Петрову и 2-х комплектов Единороссов, составляющих УИК № 64 и 65.

Но, на этом комедия, которую играет наша прокуратура, не закончилась. И, в одном из очередных ответов от 4.08.2014г. (т.е. спустя 2, 5 года), Областная прокуратура вдруг признала, что «Наш довод о ненадлежащем проведении доследственной проверки по факту фальсификации итогов голосования на выборах депутатов в ГД РФ по нашему району является обоснованным» (см. 4-й абзац 2-го листа прилагаемого ответа от 4.08.2014г.). А, затем на наши повторные обращения в ответе от 25.09.2014г. она это подтвердила (см. 3-й абзац 1-о листа ответа от 25.09.2014г.). Но, после настоятельных наших требований начать, наконец, расследование этого преступления, прокуратура во всех своих последующих ответах, так и не ответив по существу, стала заявлять, что никакого расследования фальсификации итогов выборов депутатов ГД она не проводила и в одностороннем порядке прекратила переписку.

И, вдруг, на днях я совершенно неожиданно получил ответ Прокуратуры области от 15.01.2016г., согласно которого она «вновь поручает горпрокуратуре провести доследственную проверку по факту фальсификации итогов голосования на выборах депутатов ГД РФ...»(?). Надо признать, что последовательность и логичность действий нашей прокуратуры в борьбе за «честные выборы» просто поражает. Особенно в преддверии проведения новых выборов в ГД.

В заключение давайте ответим ещё на 2 простых вопроса. Было ли рассматриваемое преступление, совершённое Вашими однопартийцами, случайным, ошибочным и т.д.? Конечно же, НЕТ! Это было заранее спланированное, организованное и совершённое группой лиц преступное деяние, т.е. в форме ОПГ Партии Власти, с участием избирательных комиссий всех уровней, прокуратуры, СК и Суда! Почему «активисты» Партии Власти прекрасно зная, что они совершают уголовно наказуемое преступление, всё же пошли на это деяние? Потому, что правящая элита и руководители действующего режима прекрасно понимают, что Власть, которая не выражает интересы большинства народа, может удерживаться только за счёт фальсификаций итогов выборов!

А, сам факт, что данное преступное деяние, совершённое Единороссами в форме массового вброса бюллетеней на УВПИ без открепительных удостоверений, до сих пор не расследовано и виновные не привлечены к ответственности, наглядно и однозначно свидетельствует о деградации и антинародной сути действующего режима.

Об этом же не менее наглядно свидетельствуют и следующие доказательства: Явка избирателей на последних выборах Мэра нашего города составила 10, 8%, депутатов райсовета – 17%, а вброс бюллетеней на выборах депутатов в ГД, как было сказано выше, составил 43%, примерно то же самое имело место и на Ваших выборах Президента. Поэтому, чтобы удержаться во власти представители нашей Правящей Партии вынуждены привлекать к голосованию «мёртвые души» и дошли уже до того, что количество голосующих «больных и инвалидов» на дому на отдельных участках у нас в 4 раза превышает фактическую явку избирателей. В частности на выборах 13.09.2015г. на участке №47 в помещении УИК проголосовало всего 29 избирателей, а на дому больных и инвалидов - 116 (80%), т.е. до 100% осталось совсем уже не много. Но, фальсификаторов ЕР, как и прокуратуру, это совсем не удивляет и в своих ответах на обращения оппозиции они уверенно отвечают, что действующее законодательство не ограничивает количество «желающих» проголосовать на дому(?)

В чём основная цель настоящего обращения? Это потребность открыть Вам глаза на истинный уровень коррупции и деградации власти на местах и размерах фальсификации итогов проводимых выборов, которые вынуждены совершать Ваши однопартийцы, чтобы продолжать удерживаться у власти. Делайте выводы об антинародной сути Вашего режима!

Уважаемый Роман Викторович! Расследовать данное преступное деяние можно очень просто в течение 2-х дней.Надо просто истребовать с его организаторов объяснения на тему, – На каком основании они за 3 дня до выборов организовали эти 2 УВПИ в деревне и на заводе, создали на них комиссии исключительно из представителей ЕР, а наблюдателей от оппозиции в течение всего дня выборов на эти участки не допускали? А, главное, на каком основании они, якобы, проводили голосование на УВПИ без открепительных удостоверений? А далее, для привлечения виновных к ответственности, надо просто исследовать списки проголосовавших на этих УВПИ фиктивных избирателей, и по данным паспортов, если они вообще там имеют место быть, убедиться, что все они утром проголосовали по месту своего жительства. Но, имейте в виду, чтобы завести в деревню Курганиха 2 618 человек из других районов и городов, потребовалось бы не менее 60 автобусов. Что, естественно, просто нереально! Обратите внимание и на то, что согласно п.1 и 2 итогового протокола на УВПИ в д.Курганиха количество избирателей, внесённых в список избирателей, равно 2917, а количество бюллетеней, полученных УИК всего 2684. То есть фальсификаторы заранее лишили 233 избирателя, якобы внесённых в списки избирателей, их законного Конституционного права участвовать в выборах и т.д. Всё это наглядно свидетельствует об очередном публично совершённом и до сих пор безнаказанном преступлении Партии власти против народа, благодаря чему во власть приходят коррупционеры, а зачастую и откровенно сказочно обогатившиеся мошенники и бандиты.

Уважаемый г-н Зейд Раад аль Хусейн! Налицо вопиющее и очевидное нарушение законных прав наших граждан на проведение честных и открытых выборов. Подобных массовых и безнаказанных фальсификаций выборов, которые организуют представители Партии Власти при содействии прокуратуры, СК и Судов в форме ОПГ нет, и не может быть ни в одной цивилизованной стране. А нашему антинародному Государству и его руководителям, которые выражают не интересы большинства народа, а паразитирующего на нём меньшинства, обогатившегося преступным путём за счёт присвоения общенародной собственности, на это наплевать. Массовые нарушения законных избирательных прав наших граждан и творимый беспредел на выборах - это прямое следствие антинародной политики, проводимой руководителями Российской Власти. Убедительная просьба рассмотреть настоящее обращение и вынести соответствующее Определение относительно руководства нашей страны.

Уважаемый Джон Френсис! Приведённый факт массового и безнаказанного вброса 43% бюллетеней на 2-х УВПИ – это далеко не единственный случай безнаказанных фальсификаций итогов выборов, которые организует Правящая партия в нашей стране. А, многообразие применяемых ей механизмов фальсификаций, своим разнообразием поражает воображение. Это: роспуск обманным путём членов УИК в день выборов до составления итогового протокола; отказ председателей УИК от составления итогового протокола голосования в случаях победы на выборах представителя от оппозиции и организация повторных выборов; организация голосования «Мертвых душ», в т.ч. умерших людей и подделка их заявлений и подписей членами УИК; массовые отказы регистрации кандидатами в депутаты представителей оппозиции по надуманным причинам; завоз десятками студентов из других городов и их регистрация в качестве кандидатов в депутаты городского СНД и мэра города; уничтожение избирательных документов при содействии ОИК в целях увода от уголовной ответственности членов УИК и ВИК и т.д. А, на последних выборах 13.09.2015г. фальсификаторы от ЕР дошли уже до того, что количество больных людей и инвалидов, голосующих на дому на наших выборах, уже в 4 раза превышает реальную явку избирателей на участки для голосования.

В приведённых выше утверждениях нет ни одного слова лжи и я, как говорит уважаемый А.В.Караулов, отвечаю за каждое слово. Поэтому, не имея никакой надежды, что данное обращение дойдёт до Президента, к Вам большая и необычная просьба – Снять с данного обращения копию и по своим каналам направить её уважаемому В.В.Путину. Нет сомнений в том, что, получив его, он предпримет самые действенные меры по привлечению фальсификаторов к ответственности и, наконец, обеспечит проведение у нас честных выборов.

Уважаемые адресаты! Все Вы прекрасно понимаете, что вопиющий факт вброса 43% бюллетеней на последних выборах депутатов ГД, который имел место в нашем районе, наглядно свидетельствует об антинародной сути нынешнего режима власти. Излагая конкретные факты и доказательства данного преступления, совершённого представителями Партии Власти по отношению к народу, я ко многим из Вас обращался уже неоднократно. Но, никто, за исключением В.Жириновского, не принял никаких действенных мер по привлечению виновных к ответственности. Это говорит о том, что большинство из Вас уже приспособилось к условиям жизни, которые диктует антинародная власть. И Вы, получая з/п в 40 и более раз превышающую среднемесячную по стране пенсию, живёте по лжи. Делайте выводы!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.