Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С уважением, член городской избирательной комиссии В.А.Князев. 18.01.2016г.






31.03.2016. Председателю ЦИК Памфиловой Э.А. Копия для руководства: Президенту РФ Путину В.В., Президенту Белоруссии Лукашенко А.Г., Премьер-министру РФ Медведеву Д.А., Председателю ВС РФ Лебедеву В.М., Прокурору РФ Чайке Ю.Я., Пред. ОП РФ Велихову Е.П., Пред. ГД РФ Нарышкину С.Е., Сопредседателю ЦШ ОНФ Бречалову А.В., Депутату ГД от ЕР Васильеву В.А., Пред. ЦК КПРФ Зюганову Г.А., Пред. ЛДПР Жириновскому В.В., Губернатору Орловой С.Ю., Ведущим СМИ и журналистам: Киселёву Д.К., Кондрашову А.О., Караулову А.В., Соловьёву В.Р., Мамонтову А.В., Попову Е.Г., Скабеевой О.В., Толстому П.О., Бабаяну Р.Г., Венедиктову А.А., Политику Надеждину Б.Б., ФБК Навальному А.А., Членам ОСГО, Руков. НКО (26 адресов). Верхов. Комиссару ООН по ПЧ Зейд Раад аль – Хусейну, Послу США в России Джону Френсису Теффту.

ПОВТОРНОЕ ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ЦИК Э.А.ПАМФИЛОВОЙ

(ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЕ ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ)

Уважаемая Элла Александровна! 28.03.2016г. я направил Вам Открытое Поздравление (прилагается) по поводу избрания Васна столь высокую и ответственную должность Председателя ЦИК РФ, которая при действующем антинародном режиме по уровню преступлений, совершенных Вашими предшественниками, является второй после президентской должности.И, обосновал это тем, что в современной России последние 25 лет Председатель ЦИК всегда являлся главным фальсификатором, который вынужден был покрывать все преступные, массовые фальсификации итогов выборов, которые творят «активисты» партии Власти, чтобы обеспечить себе правящее большинство. А, в качестве неопровержимых фактов, свидетельствующих о массовых преступлениях действующего режима Власти против народа в ходе проведения выборов, я привёл ряд документов, которые без всяких разбирательств неопровержимо об этом свидетельствуют. В частности, приложил 2-е таблицы итогов голосования выборов депутатов ГД, которые наглядно свидетельствуют о том, что Единороссы нашего района только на 2-х Участках временного пребывания избирателей (УВПИ), № 64 в деревне Курганиха и № 65 на заводе Рекорд (см. последние столбцы приложенных итогов голосования) организовали массовый и заранее спланированный вброс 4, 5 тысяч бюллетеней, что составило 43% от общего количества проголосовавших за ЕР на всех 65 избирательных участках района. Обратите внимание, что в строке 13 «Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям» на этих УВПИ стоят круглые нули. А, это является прямым нарушением Закона и свидетельствует о преднамеренной фальсификации ТИК, совершённой по сговору с ОИК и ЦИК.

Какие ещё нужны доказательства этого преступления Власти против населения нашего народа? Ведь и без всяких разбирательств, очевидно, 2 состава УИК на этих УВПИ, ТИК, ОИК и ЦИК совершили преступление, которое так и осталось безнаказанным потому, что все наши выборы давно уже превратились в Государственную систему их фальсификации, которую составляют избиркомы всех уровней, МВД, Прокуратур, СК и Суды. Ведь чтобы разобраться с этим массовым и безнаказанным преступлением, достаточно ОДНОГО дня! Для этого достаточно посмотреть списки 4, 5 тысяч избирателей, которые без открепительных удостоверений якобы проголосовали на этих фиктивных УВПИ. Хотя очень любопытно: посмотреть и нелепые заявления 2-х руководителей организаций, которых принудили за 3 дня до выборов, без всякого на то обоснования написать заявления в ТИК об открытии у них УВПИ; поднять Постановление ТИК, которым за те же 3 дня до выборов предписано открыть эти 2 УВПИ, без утверждения составов избирательных комиссий; взять объяснения с наблюдателей от КПРФ, СР и ЛДПР, которых в день выборов не пускали на эти фиктивные УВПИ и т.д. В целом, в этом массовом преступлении Власти против народа было задействовано более 200 человек.

Но, самое ужасное и постыдное для руководителей действующего режима и членов ЦИК состоит в том, что это преступление совершено открыто и публично. О нём написано около десяти статей в СМИ и во все инстанции, включая Гаранта Конституции, ЦИК (В.Чурова) Генпрокурора и т.д. отправлено более 50 обращений, на которые получены постыдные ответы словоблудия. Все руководители нынешнего антинародного режима (В.Путин, В.Чуров, Ю.Чайка и т.д.) делают постыдно вид, что они не понимают суть совершённого массового преступления против народа и переадресовывают обращения граждан в область и район самим фальсификаторам. Подобной дури нет и быть не может ни в одной цивилизованной стране. При необходимости перечень и содержание статей в СМИ и обращений может быть приложен.

Я не буду детально повторять весь перечень преступных фальсификаций, который приведён в Поздравлении от 28.03.2016г. Просто на этом конкретном примере хочу обратить Ваше внимание на те открытые массовые преступления, на которые ныне вынуждены идти руководители действующего режима, чтобы обеспечить себе правящее большинство. Уверяю Вас, что на Президентских выборах механизм фальсификаций был примерно такой же, только более изощрённых и дорогостоящий.

Цель настоящего повторного Обращения! В день Вашего назначения Вы заявили, что не желаете «никому угождать» и будите бороться за честные и прозрачные выборы. А, зачем тратить время, силы и энергию на борьбу с фальсификаторами итогов будущих выборов. Ведь я в предыдущем обращении привёл конкретные факты массовых и бесспорных фактов преступных фальсификаций итогов выборов депутатов ГД, городского, районного СНД и Президента. Факты этих безнаказанных преступлений налицо и всем они известны. В.Путин очень часто говорит о неотвратимости наказаний. Поэтому, руководствуясь этим, начните разбираться с уже известными фактами преступлений, совершённых не только Вашим предшественником В.Чуровым, но и ныне здравствующим Председателем нашего Облизбиркома В.Минаевым, ТИК Н.Петровой и т.д. Ведь совершённые этими людьми преступления против населения области и района, не должны оставаться безнаказанными. Если в приведённых мною фактах преступных деяний этих есть хоть одно слово лжи, то укажите мне на это, как члену ГИК. А, если нет, то разберитесь с указанными Вам преступными деяниями фальсификаторов, которые отныне должны будут работать под Вашим руководством.

Ведь для того, чтобы наши выборы сделать честными и прозрачными необходимо и достаточно главных фальсификаторов области и района, которые всем хорошо известны, привлечь к уголовной ответственности за уже совершённые ими преступные деяния, не дожидаясь от них новых преступлений. И, все наши выборы без дополнительных Ваших усилий в одночасье станут честными. Поверьте, что эту простую истину понимают все здравомыслящие люди. Какой смысл ждать когда наши фальсификаторы совершат новые преступные деяния? Не оставляйте на завтра то, что необходимо срочно сделать сегодня!

С нетерпением жду Вашего ответа. А, по его содержанию будет понятно, как на самом деле Вы собираетесь работать на этой новой должности. Продолжать, как и В.Чуров заниматься словоблудием и покрывать преступные деяния «активистов» ЕР на проводимых у нас выборах или быстро и эффективно в течение месяца привлечь известных всем фальсификаторов к уголовной ответственности и сделать наши выборы честными и прозрачными.

А, в завершении прошу ответить на один простой вопрос. На выборах 13.09.2016г. наши фальсификаторы из ТИК уже дошли до того, что на некоторых избирательных участках, где баллотировались лидеры ЕР, количество проголосовавших «больных и инвалидов» на дому в 4 раза превысило фактическую явку избирателей в помещения для голосования (см. опубликованные в Интернете итоги голосования). ВопросДопускаете ли Вы, как Председатель ЦИК, что на честных и справедливых выборах подобный маразм возможен? А, если нет, то не ждите новой, как говорит В.Путин, подобной «Полной Дури», а немедленно начинайте действовать!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.