Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть, где один из героев попадает в неприятности






Дни всё шли, и ноябрь уже сменился холодным декабрём, с неба валили белоснежные хлопья снега, и застилали всю поверхность земли, создавая непередаваемую атмосферу и потрясающую красоту.
Куртки людей уже сменялись пальто, шубами и чем потеплее, и теперь все уже поскорее поторапливались в свои уютные и тёплые дома, не желая дольше оставаться на таком холоде.
Однако жизнь Гарри и Зейна всё так же шла своим чередом. И поначалу всё было просто сказочно – их долгие разговоры в кабинете брюнета, уютных, но отдалённых от города кафе, или пустынных парках, тёплые объятья, из которых просто не хотелось вылезать, сладкие поцелуи, которые с каждым разом кружили их головы всё больше и больше.
Гарри уже настолько привык к Зейну и к их таким прекрасным и тайным отношениям, что просто не представлял, как может быть иначе.
А иначе быть могло, и ещё как.
Всю последнюю неделю Зейн попросту игнорировал кудрявого, заставляя последнего скрежетать зубами от злости и выть от досады. Проходя мимо по коридору, брюнет даже не оглядывался на него, спешно проходя мимо и запираясь в своём кабинете. Даже когда Стайлс приходил к нему в кабинет, как обычно, то просто сидел в кресле напротив, потому что «Гарри, прости, но у меня сейчас много дел». И всё, что оставалось кудрявому – лишь стараться не ползти на стенку от острой нехватки брюнета с ним.
Сейчас, когда они не проводят вместе всё свободное время, Гарри вдруг стал так остро ощущать свою потребность в Зейне, что ему стало страшно. Ещё никогда он не чувствовал такого к кому-либо: все его мысли были посвящены только ему, если у него были свободные минуты – он бегом направлялся к Зейну в кабинет, просто чтобы увидеть его, и это просто стало похоже на зависимость.
А ещё он стал понимать, что его перестало тянуть к девушкам. Это осознание обрушилось на него, как ведро ледяной воды, и он не знал, что с этим делать. До сих пор он не считал себя геем, ему по-прежнему нравился женский пол, и он был не прочь поразвлечься с Карой после занятий, идя к ней или себе. Он всё ещё заглядывался на хорошеньких девушек, когда шёл по улице, или гулял с друзьями, и всё ещё опускал пошлые шуточки насчёт них.
Но с недавнего времени он начал осознавать, что всё это прошло. Девушки совсем перестали его интересовать, и его уже не влечёт даже к Каре. Признаться, это пугало. Неужели ему теперь совершенно разонравились девушки? Неужели он окончательно переключился на парней? Хотя… ему ведь нравился один Зейн, а все остальные парни его совершенно не привлекали.
Осознание этого мучило его уже несколько дней. Чтобы проверить, окончательно ли он «по мальчикам», он даже стал засматриваться на симпатичных, по его мнению, парней, но… ничего. Совершенно. Они его совсем не привлекали.
Да и рассказать об этом было действительно некому. Поговорить с Зейном не получалось, потому что он был совершенно завален работой, мама сразу же отпадала, поэтому он знал единственный более-менее приемлемый вариант – Джемма. Он был уверен, что она его не осудит, не будет разговаривать с ним презрительно, и не отвернётся от него.
И именно так и случилось. Позвонив ей, и вкратце рассказав о своей проблеме, девушка лишь начала быстро и весело верещать без умолку:
- Ну, а я что говорила? Видишь? У меня глаз – алмаз, я ведь ещё тогда приметила, как Зейн на тебя смотрел, поверь, это не был обычный взгляд, он буквально пожирал тебя глазами. И знаешь, ты не виноват, что не устоял – твой завуч чёртов секс ходячий, правда. Чего только стоят его глаза, а губы, а тело? Нет, ты определённо не виноват, - всё продолжала говорить сестра, пока Гарри её не прервал:
- Джемма, ты собираешься мне как-нибудь помочь или нет? – вопрошал он в трубку, сидя дома в своей комнате и держа на коленях гитару, изредка пробегаюсь по струнам одной рукой, издавая лёгкие звуки.
- Ах да, точно, прости, - сказала она, призадумываясь. – Знаешь, думаю, ты должен сходить в гей клуб. И не начинай мне сейчас, это действительно неплохая идея подтвердить или опровергнуть твои опасения, милый. Я даже знаю один на примете, он довольно далеко от дома и школы, но ведь, тем же лучше, правда? Кто знает, сколько ещё таких не натуралов есть в вашей школе, не дай Бог, ты там кого-нибудь из своих встретишь, - сказала она, опять не давай кудрявому вставить и слова.
- Погоди, а откуда ты знаешь гей клубы? – недоверчиво спросил у неё Гарри.
- А это уже не твоя забота, братишка, - весело ответила она. – Так что, вперёд, дерзай, мути со своим Богом во плоти, целуй его, тра…
- Эй-эй, достаточно! – немного прикрикнул на неё младший, всё же улыбаясь и понимая, что у него, пожалуй, лучшая сестра в мире. – Спасибо, Джем, думаю, это и правда, неплохая идея.
- А то! – послышалось на той линии. – Адрес кину чуть позже смской, а ты не бойся, всё бывает в первый раз. И Гарри. Если всё-таки твои опасения подтвердятся, то, прошу, не делай поспешных действий, - серьёзный тон сестры не на шутку взволновал Стайлса, но потом она опять продолжила, как не бывало: - И посмотри, если там будут сладкие попки, то обязательно возьми у них телефончики, если что, со мной поделишься. И плевать, что они геи, горячий секс никому никогда не помешает, - Гарри опять улыбнулся, и покачал головой. Джемма, что с неё взять! – ну всё, мне пора, Кэр меня уже ждёт, жди сообщения и дерзай!
Гарри отключился, и откинулся на спинке стула, не переставая перебирать струны и наигрывая аккорды.
Это действительно было хорошей идеей, хоть и немного абсурдной. Что с ним делает Зейн? Раньше он бы и подумать не мог, что собирается пойти в гей клуб, и что он сам, возможно, окажется геем. Но как только он вспоминает Зейна, его лицо, его тело, его голос, то он сразу понимает, что он ему небезразличен. Ещё никогда Стайлс ни на кого так не реагировал, и это было что-то новое, и, несомненно, приятное.
Только вот Гарри не хотелось идти одному, но с кем пойти ещё в такое место? Только Крис бы мог пойти, но ведь кудрявый так и не рассказал лучшему другу ничего о своей новообретённой ориентации. Нет, он не боялся того презрения и осуждения, ведь ему не впервой, вернее, он привык к одиночеству, просто до этого момента он и сам не был абсолютно уверен. Но сейчас он уверен, как никогда, поэтому руки сразу потянулись к телефону.
- Крис? Это Гарри. Есть разговор. Нет, он не телефонный, давай лучше встретимся в Starbucks через минут двадцать? Хорошо, давай, - Гарри отключился, со вздохом вставая, бережно кладя гитару на кровать и надевая тёплое пальто.

Как Гарри и предполагал, Крис отреагировал спокойно. Никаких «что?! Ты гей?» и прочая херня. Да, он удивился, даже очень, а когда Стайлс сообщил ему, что у него твориться с Зейном, то вообще, казалось, потерял способность членораздельно говорить и рационально думать. Скорее, он просто был очень удивлён, что Гарри «мутил» с завучем, а не из-за того, что его друг оказался нетрадиционной ориентации. Но Крис не отвернулся от него, а, наоборот, с удовольствием согласился помочь кудрявому другу пройти через это вместе, и даже решился пойти с ним в гей клуб этим вечером. Гарри в который раз поразился Крису и подумал о том, что ему безумно с ним повезло.

***

Как Джемма и обещала, она скинула смской адрес клуба, который действительно находился далековато, но ведь так даже лучше. С виду он был довольно дружелюбным и уютным, а когда они вошли внутрь, то не было шлюх, бухла и хардкора, как думал Гарри. Всё-таки, всё это ему в новинку.
Да и вообще, чем дольше он тут находился, тем больше понимал, что всё это совершенно не его. Он чувствовал себя ужасно не в своей тарелке рядом с уже стопроцентными геями, которые уверенно и бесстыдно друг с другом флиртовали и целовались. К тому же, он понял, что не похож ни на одного из них. Вернее… он не знал, как это объяснить, но у всех этих парней был небольшой налёт женственности и какого-то кокетства, и вели они себя уж через чур развязно. Гарри же совершенно точно не был таким, он вообще терялся посреди всех этих людей, и вдруг понял, что эта идея была просто отвратительна.
Гарри повернул голову, чтобы посмотреть на Криса. Которому, кстати, было совершенно по барабану. Он спокойненько сидел рядом за барной стойкой и попивал какой-то коктейль, оглядывая всё помещение и иногда улыбаясь чему-то своему. Казалось, его данная ситуация совершенно не волновала.
Нет, определённо точно надо отсюда побыстрее валить. Но прежде, чем Гарри успел сделать хоть что-то, Крис рядом с ним резко встал, и прошептал ему на ухо:
- Ты уж прости, брат, но мне надо идти. Тут, конечно, очень… интересно, но мне только что позвонила мама, надо срочно домой, - он сделал извиняющееся лицо, оставил деньги на стойке и поспешно вышел из клуба.
Гарри совершенно не обижался на него. Наоборот, он был ему безумно благодарен, ведь на такое не все пойдут. Он ещё раз оглядел всё помещение, и лишь удостоверился в том, что в подобных заведениях ему точно не место, и его совершенно точно не привлекают другие парни, кроме Зейна.
Решив, что не зря же он всё-таки приплёлся в такую даль, он решил хотя бы заказать себе что-нибудь попить. Он повернулся к симпатичному бармену, который очень смахивал на натурала. Гарри тут же усмехнулся. Да уж, внешность ведь так обманчива.
- Извините, - сказал Гарри, привлекая к себе внимание, и через пару секунду к нему повернулись два чёрных глаза. – Можно, пожалуйста, мохито?
Всё то время, что парень за стойкой делал заказ, он не сводил взгляда с кудрявого. Поставив напиток перед ним, он поинтересовался:
- Ты тут в первый раз, так? – он слегка улыбнулся; голос у него оказался низким и глубоким.
- Да, что, так заметно? – тоже нервно улыбнулся в ответ Стайлс.
- Да уж, - сказал парень. – Я, кстати, Анвар, - он протянул руку, которую Гарри сразу же пожал. – Я работаю тут уже целый год, и видел много людей, так что сразу могу определить, кто новенький, кто нет. И да, - сказал он, опережая вопрос кудрявого. – Я натурал. Знаю, непривычно встречать в гей клубе натуралов, но так и есть. Просто работёнка довольна лёгкая, деньги приличные, да и от дома недалеко.
Они разговорились, и Гарри, наконец, почувствовал хоть некую расслабленность, а то данное заведение немного его напрягало.
Минут через десять Анвар отвлёкся на очередные заказы, оставляя кудрявого в одиночестве. Впрочем, продлилось это недолго. Через несколько минут к нему на стул подсел какой-то парень. Гарри сначала не обратил никакого внимания, подумал, мол, просто решил сесть и тоже сделать заказ.
Но когда этот самый парень стал буквально прожигать дыру в кудрявом, он не выдержал, и повернулся к нему лицом.
Признаться, он не ожидал такого. Вернее, он не думал, что тут могут быть такие красивые парни. Конкретно этот экземпляр, что сидел перед ним, был шатеном с красивыми серо-голубыми глазами и мягкой улыбкой. На вид ему было не больше двадцати пяти, хотя кто его знает.
Видимо, Гарри слишком на него загляделся, потому что незнакомец ухмыльнулся и закусил нижнюю губу, всё ещё смотря на кудрявого.
- Почему такой красивый парень, как ты, сидит здесь в одиночестве? – заговорил он, наконец, и его голос оказался очень приятным. – Неужели нет достойного кавалера?
Гарри не знал, что ответить. Признаться, он был профаном в этом деле. Обычно это он так подкатывал к каким-нибудь девушкам в клубе, но сейчас был совершенно другой случай.
- Что, будем играть в недотрогу? – поинтересовался парень. – Ну ладно, я начну. Меня зовут Луи, не хочешь сказать своё имя?
- Я Гарри, - голос кудрявого немного охрип, поэтому он прочистил горло и вновь заговорил: - Я Гарри.
- Гарри, - протянул Луи, протягивая двойную «р», будто смакуя имя на вкус. – Красивое имя, как и ты сам.
Гарри бы и дальше так и сидел столбом, не зная, как себя вести, что говорить и делать, если бы Луи не оказался таким разговорчивым и подталкивающим разговор в нужном направлении. Он задавал правильные вопросы так, чтобы Гарри можно было ответить без смущения или стыда, и кудрявому это нравилось.
Через десять минут Луи предложил выйти на задний дворик, подышать свежим воздухом, и Гарри согласился, потому что он и правда, уже задыхался в помещении.
Как уже и говорилось, Стайлс был профаном во всех этих делах, поэтому и не заметил подтекста в, казалось бы, обычных словах парня. И ох, как же зря он пошёл вслед за Луи!
Не успел он выйти во двор, как дверь за ним резко захлопнулась, и его крепко сжали в объятьях со спины так, что он не мог вырваться.
- Ты такой сладкий, что я просто не могу отпустить тебя просто так, - послышался вкрадчивый шёпот Луи, и вот тут Гарри по-настоящему испугался.
Он начал вырываться, но Луи был сильнее, поэтому он без труда держал Гарри, кусая и целуя его шею и спускаясь поцелуями всё ниже и ниже. Он резко перевернул кудрявого лицом к себе, и впился в его крепко сжатые губы, изрядно разозлившись.
- Мальчик, я не хочу портить твоё прекрасное личико, поэтому будь послушным, и просто открой свой ротик, - сказал Луи, делая ещё одну попытку, и врываясь в рот Гарри языком.
Стайлсу ещё никогда не было так противно, и никогда он ещё не чувствовал себя так ужасно. А тем временем шатен уже начал снимать с него пальто и потянулся к пряжке ремня.
Господи, его собираются изнасиловать в гей клубе! Гей клубе, Боже мой!
Гарри никогда не верил в совпадения, или что-то вроде того, но в следующее мгновение, когда дверь позади них с огромным шумом открылась, кудрявый вполне мог в это поверить, потому что в проёме стоял никто иной, как Зейн мать твою, Малик.
Что он тут делал? Тут, в гей клубе? Как, чёрт возьми?
Но все эти вопросы сразу же выветрились из головы кудрявого, когда брюнет грозно направился к Луи, и со всего маху врезал ему кулаком по лицу.
- Сукин ты сын! – прошипел он, собираясь нанести ещё один удар, но шатен оказался проворнее, отпуская Гарри и ударяя Зейна в живот, от чего он скорчился от боли.
Гарри не собирался стоять столбом, не в этот раз. В школе он довольно часто устраивал драки, и у него был какой-никакой опыт в таких делах. Поэтому он с размаху заехал ногой где-то в область печени, вырывая у Луи хриплых вздох. Потом ещё удар в челюсть, и ещё, и ещё, он пинал и бил его за всю ту мерзость и пакость, что он испытал недавно, и за то, что впервые в жизни он почувствовал себя таким отвратительным и использованным.
Зейн тоже не отставал, толкая Луи в сторону стены.
Наконец, когда оба парня тяжело дышали и смотрели на хрипящего на полу, с кровью на лице Луи, они посмотрели друг на друга, и будто бы одновременно пошли в сторону выхода.
- Мразь, - кинул ему напоследок Зейн.
- Вы ещё не знаете, с кем связались, - прохрипел шатен. – Вам будет худо!
Но дверь уже захлопнулась.

Не говоря ни слова, Зейн повёл Гарри в сторону своей машины, и велел ему сесть в неё. Брюнет был настолько зол и свиреп, что Гарри не решился ему противоречить, делая то, что было велено.
Всю дорогу, что они ехали, оба парня молчали. Зейн играл желваками на лице, а Гарри не заднем сидении покусывал губы.
- Куда мы едем? – всё-таки, на свой страх и риск, спросил кудрявый.
- Ко мне, - коротко ответил брюнет, на котором были некоторые ушибы и кровоподтёки из-за драки.
Более Гарри не решился спрашивать, хотя вопросов было куча.
Что Зейн делал в гей клубе? Как узнал, что Гарри именно на заднем дворе? Что это был за героический поступок? Почему они сейчас едут к нему?
Всё это смешалось у него в голове, однако одно было ясно точно – Зейн был очень недоволен, и Гарри не имел понятия, чем именно. Да и тот факт, что он едет в дом Зейна уже во второй раз, его не прельщал. Чуял кудрявый, эта ночка ему надолго запомнится.

Дело близится к горячей НЦе. Я чую, чую это, да)
Так что ждите в следующей части так вами любимые и долгожданные сами-знаете-что; *
Люблю вас)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.