Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оранжевый цвет. Быстрый переход в состояние боевой готовности.






Оранжевому цвету будет соответствовать состояние полной боевой готовности. Представьте, что у Вас на загривке появляется шерсть, заостряются клыки, прорезаются когти, мускулы наливаются кровью, а в глазах появляется стальной блеск =). Внимание сосредотачивается на предполагаемом противнике, симпато-адреналовая система выплеснула в кровь порцию адреналина, Вы готовы моментально ускориться, разогнаться до пикового состояния, теперь Вы гораздо сильнее, быстрее, устойчивее к боли.

Это состояние многократно усиливается, если Вы обладаете отработанными навыками применения хотя бы простейших приемов, знаете, что можете за несколько секунд сделать с агрессором. Это состояние очень яркое, активно транслируется во внешний мир, и очень легко считывается любым человеком. Это можно понять по изменившемуся взгляду, мимике, походке, осанке, микродвижениям.

Желтый цвет. Состояние сытого льва.

Большое и очень сильное животное. Внешне спокойное, но в любой момент готовое взорваться клубком мускулов и растерзать угрозу на мелкие куски. Вы спокойны, у Вас все хорошо, Вы ни на кого не посягаете, но если кто-то посягнет на Вас, то столкнется с разительным превращением.

Вы осознаете собственную силу, отработанные приемы и готовность их применить. Понимание этого дает состояние собранности, уверенности, и, вместе с этим расслабленности. Этакий обычный Маклауд, обыватель, как все, только с мечом за спиной =).

Резюме: «Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути».

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.