Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Остекление балконов или лоджии






Итак, стало понятно, что пластиковые окна обладают рядом преимуществ, поэтому стоит задуматься еще об одном важном аспекте, а именно, остекление балконов или лоджии. Пару десятков лет назад остекление балконов производилось только ради обустройства очередной кладовки для всевозможного хлама. Но сегодня владельцы квартир перешли на новый уровень, потому что высококлассное остекление балконов придает обычной квартире совершенно новые качества. Например, «теплое» остекление дает прекрасную возможность создания на балконе зимнего сада или уютного кабинета.

 

 

Сам факт остекления создает ощутимый эффект, а если стеклопакеты для окон герметичные и надежные, то зимняя стужа, холодный ветер, пыль и шум никак не попадут в помещение. А еще плюс ко всему, здоровый микроклимат и увеличение полезной жилплощади еще никому не мешало.

Если Вы приняли решение в пользу остекления, то важно знать, что оно бывает двух вариантов. Речь идет о теплом и холодном остеклении, они обеспечивают разные уровни комфортности в зимние месяцы. Теплый вариант более предпочтительный, потому что этим помещением можно будет пользоваться в любое время года. Но и стоимость этого варианта значительно выше, поэтому принимая решение, нужно определиться с конкретным предназначением балкона или лоджии.

Пластиковые окна – это тепло, уют, комфорт в доме круглый год. Есть смысл задуматься о замене старых окон на новые, и идти в новую жизнь, светлую и современную.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.