Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Металлопластиковый профиль






Одним из критериев по которому вам нужно будет осуществлять выбор пластиковых окон – это выбор металлопластикового профиля вашего будущего окна. Марки производителей в данном материале мы обсуждать не будем так как статья не рекламная, и здесь все просто, как и во многих других отраслях. Самые раскрученные бренды являются и самыми дорогим, но можно купить вполне качественной профиль и от производителя среднего уровня.

 

 

Важно чтобы в основе профиля применялась именно оцинкованная сталь, иначе со временем выступит ржавчина в отверстиях для отвода влаги. Также придется сделать по выбор по таким критериям, как число воздушных камер, максимальная ширина стеклопакета, количество контуров уплотнения, тепло и звукоизоляция.

 

Число воздушных камер в профиле

Самым оптимальным вариантом считаются трехкамерные профили, но существуют конструкции и с большим количеством камер. Только не путайте число камер в профиле и их число в стеклопакете. Один из возможных и самых распространенных вариантов – трехкамерная профильная система с двухкамерным стеклопакетом. Такие профили в большинстве устанавливаются в жилых домах, а для окон размеров больше среднего применяются более прочные конструкции.

 

Камеры считаются только по горизонтали

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.