Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перчатки






Так как при игре в регби требуется экстремально большое количество движений на кресле-коляске, то многие игроки надевают перчатки, как например, в велосипедном спорте. Также часто применяются перчатки для домашнего хозяйства или прорезиненные рабочие перчатки, так как их нескользящая поверхность улучшает контакт толчкового обода и мяча. Это особенно важно при нарушенной функции пальцев рук. Общего итога здесь нет, но действует правило:

Пробуйте!!

Для фиксации перчаток, а также для стабилизации отдельных суставов можно использовать ленты.

Предлагается также защитить предплечья от ожогов, прежде всего, когда применяются зажимные подкладки на толчковом ободе.

Для игроков с 0, 5 квалификационными очками. Специальные кожаные манжеты для предплечья с поддержкой отсутствующих функций запястий  
Игроки с 0, 5 очками

Для игроков с 1, 5-2, 5 квалификационными очками.Нескользящие специальные перчатки с изготовленными по размеру кожаными манжетами для длительного ношения. Кроме того, крем против скольжения для лучшего захвата.
Игроки с 1.5 -2.5 очками

-11-

ГЛАВА 5: РАЗМИНОЧНАЯ ТРЕНИРОВКА

Регби






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.