Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для людей дерева






Огонь - магический и творческий элемент для дерева, поэтому, если есть возможность, повесьте в спальне канделябр, поставьте подсвечник или приобретите яркий цветной абажур на кухню. Еще одним превосходным " огненным" символом для кухни будет гирлянда сушеных красных перчиков, повешенная на стене возле двери. Она будет воодушевлять вас и придаст огня вашим страстям.

Если у вас нет камина, повесьте картины или фотографии, где ощущается присутствие стихии огня. Это может быть все, что угодно, - от батальных сцен до осенних костров и фотографий далеких галактик. В спальне постарайтесь повесить зеркало у окна таким образом, чтобы ловить лучи раннего утреннего или вечернего солнца.

Дерево также нуждается в свойствах воды для спокойствия и умиротворения. Это может быть аквариум с рыбками или просто элегантная отделка ванной и душа. Если вам посчастливилось иметь сад с маленьким прудом, это идеальный вариант; если вы живете в комнате или квартире, повесьте на стену картину с изображением уединенного пруда или фотографии стрекоз и лягушек. Терракотовые горшки на кухне или площадка перед входной дверью, выложенная декоративными камушками, - простые способы для активации стабилизирующей энергии земли в вашем доме.

Старайтесь избегать выраженного присутствия металла в вашей спальне, поскольку этот элемент противоположен дереву и может привести вас к убеждению, что в дружеских или интимных отношениях нет никакой ценности. Однако вы можете носить металл в виде ювелирных украшений, чтобы подчеркнуть свой статус в обществе.

Глубокие зеленоватые и темно-синие цвета воды помогают вам поддерживать контакт с вашими эмоциями. Выберите один-два оттенка земли, такие, как охра, кофейные или чайные тона для стабилизации и более чувственного самовыражения в вашей интимной жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.