Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщина огня






У огня есть склонность разгораться в неподходящем месте, где ветер дует слишком сильно. Сходным образом женщина огня склонна импульсивно бросаться в объятия " совсем не того" мужчины. Проблема для женщины огня заключается в том, что ее идеалы чисты и высоки, а любовь заразительна, и если отношения с партнером кажутся воплощением ее мечты, она не станет останавливаться для того, чтобы задать несколько дополнительных вопросов.

Романтика никогда не умирает в душе женщины огня. Впрочем, если она не страшится выбрать партнера, то не боится и оставить его. Женщина огня хочет защищать и помогать, стимулировать чувства и возбуждать желания. Движимая противоречивыми и часто иррациональными импульсами того ребенка, который вечно живет в ней, она кружит мужчинам головы и иногда раздражает других женщин, которые имеют свои виды на них.

Большинство женщин огня желает играть ведущую роль во взаимоотношениях с партнером. Поскольку они обычно привлекательны и нуждаются в исключительном внимании, то часто привлекают мужчин, очарованных их обаянием и независимым поведением. Такая связь может доставлять удовольствие женщине огня в течение некоторого времени, и, в точности как мужчина огня, она любит играть в разные игры с неяркими персонажами, быстро сгорающими в ее пламени.

Руководящая роль очень важна для женщины огня, и если она не добивается своего, то отношения распадаются так же быстро, как и начались. Женщина огня интуитивно знает, чего она хочет, и обычно получает это. Как и ее мужской эквивалент, она в достаточной степени наделена сексуальным магнетизмом и обаянием, и ей может сойти с рук практически что угодно, начиная от бурного романа и кончая убийством.

Но огонь нуждается еще и в настоящей дружбе. Секс - это игра и развлечение, но дружба и преданность являются наиболее ценными качествами почти для каждой женщины огня. Трудность в том, что она в первую очередь нуждается в удовлетворении собственных потребностей, а желания партнера могут подождать до следующего раза, до следующего года или вообще оставляются без внимания.

У женщины огня часто складываются совершенно нереалистичные взгляды на взаимоотношения. Например, она может считать, что партнер должен выполнять всю работу, возбуждая ее в сексуальном отношении или развлекая на интеллектуальном плане. У нее высокие требования к сексуальности, и она отдает должное партнеру лишь в том случае, если он высоко ценит ее ласку и внимание.

В сердце женщины огня больше оптимизма, надежды и желания, чем у любого другого элемента, а ее искренность и чувствительность - да, за ярким пламенем страсти действительно скрывается очень чувствительное сердце - бывает трудно заметить из-за самоуверенности или даже самовлюбленности.

Но если это удается, то она может стать одним из лучших партнеров для счастливой жизни, потому что ей самой нужно быть счастливой.

Женщина огня может самим своим существованием учить других тому, что она ожидает от них. Иными словами, ей необходимо быть свободной, видеть реализацию своих возможностей и находиться в центре внимания. Если все это удается, то у нее могут сложиться действительно прочные и гармоничные отношения, в которых она так нуждается.

Женщина огня с легкостью привлекает партнеров из числа элементов воды и земли благодаря своей сильной, экстравертной и динамичной личности. Однако она может неосознанно проецировать на них свою внутреннюю потребность в близости, а в результате эмоциональный контакт с водой или плотская чувственность земли заставляет ее задыхаться от избытка чувств, и она замыкается в себе. Все мы проецируем свои желания на других людей, к какому бы элементу мы ни принадлежали, но огонь, пожалуй, делает это с большей настойчивостью, даже не задумываясь о том, что снова разыгрывает сюжет старого сценария.

Чтобы обеспечить гармонию в отношениях, женщина огня должна научиться двигаться вместе с потоком вещей и не заставлять других приноравливаться к ее ритму. Она должна усвоить, что у других людей есть своя внутренняя музыка и стоит хотя бы раз остановиться и прислушаться, чтобы ощутить магию чужих ритмов и желаний.

Сексуальное самовыражение женщины огня должно быть страстным; она нуждается в массе фантазии и стимуляции. Рутинный секс определенно не для нее, и она быстро устает, если ее мужчина забывает о романтике. Поэтому она так нуждается в дружбе и духовном общении.

Эмоциональный напор воды может погасить искру женщины огня, а напористость металла предоставляет ей удобную возможность поиграть в игру " кто здесь главный". Хотя ее влечет к этим элементам из-за глубоких внешних различии, именно они часто доставляют ей самые мучительные переживания.

В искусстве фэн-шуй дерево и земля лучше всего гармонизируют обстановку в доме огня. Избыток огненной энергии электризует атмосферу и приводит к вспышкам гнева, которые прорываются на поверхность с пугающей регулярностью. Конечно, для огня проявление гнева является здоровым и даже разумным выходом эмоций, но умение направлять свой гнев тоже очень важно. Когда вы уравновешиваете элементы в своем доме, даже гнев можно выражать позитивным и конструктивным образом. Вспыльчивая женщина огня должна найти канал для этой энергии, иначе отношения с партнером сильно пострадают.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.